Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Такая же беда,завал в лево..Но определил без уровня,на глаз нихреново видно.А вобще по винтам в тыльной части резика видно,слева винт утоплен больше чем с право,и так даже по фото у большенства видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 191
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну,продолжение....Когда все сотрудники ушли,выкатили с товарищем стол на полтос и переделали мишень-к фанере 10 мм из первого поста моей темы сзади двумя саморезами прицепили стальной лист 0,7 см.Поскольку саморезы оказались длинными отпала необходимость крепить мишеньки скотчем или кнопками.В преддверии теста попробовал монстров на пробиваемость.Результат на фото 1.Доска разделочная толщиной 20 мм.

Для комфортного выцеливания под Мотю подкадывал шинелку :xi: Пристрелка начальная и финальная  хэвиками на фото 2 и 3. .Монстрами -на фото 4.В общем,монстры не летят вообще никак на Д87 скорости.Если только использовть для самообороны.Есть подозрение,что это еще потому(помимо того,что дудки ЛВ заточены под хэвиков),что ...неровные они какие-то по краям.Я с десяток просто выкинул....

После полтоса пересели на 75 метров.Мишень не выложу,убитая совсем была.По ощущениям у моего ОП 1 МОА равен примерно 13-14 метрам(ничего не попутал в формулировках?),так как стрелял на 75 по второму милу от перекрестья и все равно кучка легла ниже центра и немного левее.Может,опят прицел поправлять :mm: ?.Сами пострелушкизаняли часа полтора......В общем-то все.Следующий раз постреляю на 75 более вдумчиво и обязательно поделюсь наблюдениями.

post-14063-0-14368300-1375205076_thumb.jpg

post-14063-0-42920000-1375205087_thumb.jpg

Изменено пользователем МайорКапуста
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть промежуточный вариант пуль между хэви и монстрами

http://www.air-gun.ru/show_image.php?id=2502    - 1,38гр    кал. 5,52мм

 Интересно как они летят, в смысле разброса.  Вес пули хороший, как раз для охоты на дальних дистанций

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишет народ-у кого как,летит-не летит.Лотерея,в общем!Но поробовать можно купить баночку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, какие "монстры" пробовал?  Если 5,52 мм, то теперь попробуй например такие 5,51 мм http://www.air-gun.ru/show_image.php?id=2202

может легче по каналу ствола проходить будут или может есть необходимость поиграть со скоростью пули, чтоб кучки собирались.

   Я спрашиваю потому, что хотел узнать, можно ли стрелять в папском калибре тяжёлыми пулями на дальняк ( за 120 метров) с приемлимой точностью - для охоты, а тяжёлая пуля и сносится ветром меньше и убойность повыше.  И всё из-того, что нет возможности приобрести матадора многозарядку в дедовском калибре у нас, вот и мучаю вас вопросами по использованию тяжёлых пулек в 5,5 мм калибре.

Изменено пользователем inspektor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монстры пробовал в 5.52.Не понравилось,что входили в барабанчик туговато,да и "юбки" были покоцаные...может партия такая :( К экспериментам я готов,поэтому попробую и 5.51 ежели проспонсируешь...шютка :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор,нет еще,в выходные еще один отстрел отобранными монстрами и стандартными хэвиками,а на следующей неделе закажу,благо этот магазин у нас недалече.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикупил ремешок "Долг-М2" от Сплава,помогите покумекать как переоборудовать крепление на цевье,чтоб буратинку не трогать

post-14063-0-93632700-1375981167_thumb.jpg

post-14063-0-12406700-1375981177_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык вкрути же антабочный саморез в низ цевья .  Тебе сам Бог велел : Питерский VLpp их продаёт .  К этому саморезу будешь и Харрисы вешать . :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К этому саморезу будешь и Харрисы вешать . :voo:

Тарс,шо цэ такэ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарс,шо цэ такэ?

Харрис это хорошие сошки .  (Харрис це гарные растопырки) :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,не нужны...Я так думаю!(С) :xi: В прицеле кальдвеловский станок-упор на Кабеласе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сошки тут не при чём , про них я упомянул невзначай .  К саморезу прицепишь ремешок .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарас,если не сложно,кинь сслылочку на сошки...а вдруг :red:Можно в личку,чтоб тему не засорять!

Изменено пользователем МайорКапуста
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел!Может,кому и пригодится http://forum.guns.ru/forummessage/120/819537.html

Тарас,если я правильно понимаю,то нужен просто антабочный саморез в деревяшку.Склоняюсь  к короткому варианту-Длина 22 мм

Резьба 14 мм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше длинный , а закрутить его надо между 1-ым и 2-ым окошками цевья .  Там "мясо" .   Некоторым нравится просверлить насквозь нижнюю перемычку 1-го окошка и использовать антабочный ВИНТ с гайкой .   Но гайку видно .   И дырка останется если снимешь винт .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так дырка останется даже если не насквозь....Мыслю я,антабочный винт надежней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но дырка внизу , и её не заметно .  А насчёт ВИНТ или САМОРЕЗ уже спорили как-то .  Кому как нравится , кто как считает нужным сделать .  Я на все девайсы ставил саморезы , не один не вырвался гадёныш . :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не нужно вкручивать, никаких саморезов и антабок, а уж тем более сошек, ТС взял ремень не той комлектации, ему нужен передний обхват для цевья, а этот сделан исключительно под антабочное крепление...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр,я уже установил металлическую вставочку с прорезью для ремешка под затыльник,как ты в личке мне писал...осталось разобраться с второй точкой крепления

Изменено пользователем МайорКапуста
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, чтобы не портить буратинку, тебе нужно закрепить ремень вот таким образом:

post-8961-0-87230000-1376022236_thumb.jpg

Сей обхват идет к данному ремню и приобретается, как отдельная опция, но у меня есть подозрение, что твой ремень заточен исключительно под антабочное крепление и не исключен вариант, что тебе придется его поменять, если конечно еще не поздно...!!!

Сегодня вечером, часов в 20:00 по МСК я тебе скину фото непосредственно самого обхвата и то, как он крепится на ремень...!!!

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...