Перейти к контенту

Выбор машины


Рекомендуемые сообщения

Паркеты? Интересное суждение. На фото мой бывший после перетряхивания подвески, рулевого и тормозов. Торсионы поджал, амортизаторы регулируемые на перёд, сзади пружины от шнивы, амортизаторы соболёвские. Хабы ручные, задний самоблок после промывки редуктора и замены масла на декстрон-1 стал полностью работоспособен и очень мягкий. Промывка всей топливной аппаратуры, замена всего, что было хреновым. 

Машина поехала так, как стоковые уазики и даже получше, про комфорт вообще молчу. После установки 32ых мудовых колёс новым хозяином проблема доезда куда-либо ушла. После обвешивания силовиками и лебедем машина участвовала в покатухах и любительских соревнованиях, до сих пор ездит, радует и не приносит проблем. А видела она, в том числе у меня, такие дебри, что паркетником вот вообще назвать нельзя.

Имел в личном пользовании ниву, шесть лет, с состояния сток до состояния "всё включено", сам построил уазик с состояния "консервация" до состояния "едет везде, если не едет - ползёт, если не ползёт, то утонул". После всего этого захотелось комфорта на пересечёнке. Но вот название маверика паркетником глаза резануло. Не говорю о сравнении его с теми же ТЛК и прочими монстрами, с ними рядом почти всё паркетники, но...

Ну так на фото  это же  Террано вроде как.)

А я говорил про паркеты с поперечным расположением двиги,у которых весь крутящий момент смещён на переднюю ось,а задняя всего лишь вспомогательная.Как раз маверик,он же  мазда трибут и является одним из представителей этого класса.

И дело совсем не в размерах авто,а именно в концепции конструкции авто для его назначения.

К примеру,судзуки джимни мал,да удал!!!

Даже в стоком исполнении,прёт как танк,не хуже дефоф и семидесяток.(естественно не на стоковой резине)

Я конечно понимаю,что можно всё заколхозить до состояния пролезет везде,даже больше скажу сам лично участвовал в постройки такого на уазовской платформе,но по итогам,проходимец на час,задолбал в конец своей бесконечной ломучестью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 78
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я при росте 188 сел в L200 и коленки у меня чутьли не до ушей доставали....жуть как удобно...И чем лучше дизель???? В мороз, 5-7 годовалую машину без вебасты не заведешь...постоянная вонь ДТ, ресурс и

И если уж брать дизель то только НОВЫЙ!!! И на пару лет....Тут соглашусь...или патфаиндер... Я за Хонду СРВ

Присоединяюсь к ответу! Машина не виновата, она работает или не работает! НУНО прокладку между рулём и сиденьем менять!)))

Загружено фотографий

Дорогие Комрады, нужна ваша помощь, есть 400-450 тыр. руб. нужен полный привод на эту сумму, чтоб и рыбалка и наше дело и с семьей комфортно было! кто что посоветует, друзья хендай тусана советуют

Митсубиси Делика

Как говорят немцы: если бы у нас не делали Форды, то Опель была бы самой ...ёвой машиной.

Поэтому конечно Мазда. 

Но любая машина рано или поздно становиться Опелем...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митсубиси ДеликаКак говорят немцы: если бы у нас не делали Форды, то Опель была бы самой ...ёвой машиной.

Поэтому конечно Мазда. 

Но любая машина рано или поздно становиться Опелем...)

С каких пор немцы считают форд своим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Как раз маверик,он же  мазда трибут и является одним из представителей этого класса.

А, блин, я о другом маверике подумал, который с террахи был слизан, вот и возмутился немного  :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...