Перейти к контенту

Выбор машины


Рекомендуемые сообщения

Немцы, японцы... ты о чем? Мазда - это Форд. А Опель - ДжиЭм. В итоге сравнение двух американцев.

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 78
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я при росте 188 сел в L200 и коленки у меня чутьли не до ушей доставали....жуть как удобно...И чем лучше дизель???? В мороз, 5-7 годовалую машину без вебасты не заведешь...постоянная вонь ДТ, ресурс и

И если уж брать дизель то только НОВЫЙ!!! И на пару лет....Тут соглашусь...или патфаиндер... Я за Хонду СРВ

Присоединяюсь к ответу! Машина не виновата, она работает или не работает! НУНО прокладку между рулём и сиденьем менять!)))

Загружено фотографий

Немцы, японцы... ты о чем? Мазда - это Форд. А Опель - ДжиЭм. В итоге сравнение двух американцев.

 

Ты поезди на них, а потом пиши.

От того, что, например, китайский Geely купило Volvo последние не стали похожи на первых. Ни в чем.

И что за бред о том, что Мазда это форд. Если у них одна платформа, то это не значит, что это один автомобиль.

В таком случае, Порш Кайен это Фольцваген Туарег. Увере, даже ты сможешь почувствовать разницу, а платформа то одна.

А РослРойс это БМВ, но я бы не стал утверждать, что между моей машиной и РолсРойсом нет разницы.

Следуя этой логике Буггатти, это Фольцваген и между гольфом и вейероном разницы нет, так? 

 

возьми фольц половик и не мучайся

 

 

Да мне то не надо, тем более фольц с их прекрасным DSG, я просто высказываю мнение, основанное на своем опыте. Может быть кому-нибудь пригодиться при выборе машины, хотя бы подтолкнет на тестдрайв нескольких вариантов, ну что бы самому разницу почувствовать, я то мазду покупал по картинке и восторженным отзывам владельцев, кроме нее ни на чем не ездившем (ну или ездившим на ладах, хендаях или киях, после них, отличная машина)

Изменено пользователем BDI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о том, что эти машины разрабатывались и проектировались по американским канонам, нормам и технологиям. Не важно, где они производятся и как называются.

Если у нас в Тагазе начали выпускать Ссангенги или Хундаи, то это не значит, что они стали русскими, а не корейцами.

И не надо путать бренды, которые куплены, но имели свой конструктив (как БМВ и Ролс-ройс), и бренды, созданные под свой конструктив на другом рынке.

И, кстати, да, Кайен и Туарег - одна фигня, только в разном фантике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного,расставлю точки,по своим местам.

Начнём,с ВАГины групп.Если кому интересно,что у него под жопой,есть смысл поинтересоватся.Прежде всего,какие бренды,входят в этот концерн.

Ауди,фольц,сеат,шкода,а теперь самое интересное,прослойка понторезов различных уровней.Порше,ещё понятно,но бентли(аглицы) ,лаборджини (макароны) ,бугати (лягушата),ну как то совсем,не вяжутся ,со своей сегодняшней родословной..

Купив бенти гт,вы наивно думаете,что это англичанин,который в старых традициях мелкосерийного производства и ручной работы мастеров даст наслаждения своего, не повторимого эго? Ежа лысого!Вам его соберут в англии,только из чего? Мотор,трансмисия,ходовая,кузовная чья?

Отвечу,платформа бентли полностью изготовлена из чего? фольц фаетон!!!

Любая деталь,с одним и тем же, каталожным номером,положенная в коробку от фольца,тут же умножается на три,если это бентли.

Димас правильно сказал выше,что какен и таурег родные братья,тока рубашки у них разные.

И если есть болячки у матери,то ими будет заражено всё поголовие.

Малый пример,бентли с нуля,на 6 т.км потекла помпа .Гарантия,замена.Тот же беня ,23т.км,постгарант (десятая машина),один из вентеляторов охлаждения помирает..Бентли дает только полную замену корпуса и двух вентиляторов.Цыфра ,около 130 т.р ,ещё до реформеных.По фольцу,каждый вентиль стоил 30т.р...

Надёжность немца? Да ну нафиг!!!!

Изменено пользователем духовушкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие Комрады, нужна ваша помощь, есть 400-450 тыр. руб. нужен полный привод на эту сумму, чтоб и рыбалка и наше дело и с семьей комфортно было! кто что посоветует, друзья хендай тусана советуют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие Комрады, нужна ваша помощь, есть 400-450 тыр. руб. нужен полный привод на эту сумму, чтоб и рыбалка и наше дело и с семьей комфортно было! кто что посоветует, друзья хендай тусана советуют

Хонда СРВ 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуууу счтаренькие года....и по деньгам....2005

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если здесь большинство голосов сведеться к црв, беру ее


сам к ней склоняюсь, если честно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигенная машина....вовремя масла меняй в движке, коробке, редукторе и все....АКПП самая надежная!!!

У меня 3 СРВ но у друзей были 2 и все просто супер

Изменено пользователем Николай1977
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Х-траил не моложе будет за тот же бюджет?

Хитрила-лотерея...

Дорогие Комрады, нужна ваша помощь, есть 400-450 тыр. руб. нужен полный привод на эту сумму, чтоб и рыбалка и наше дело и с семьей комфортно было! кто что посоветует, друзья хендай тусана советуют

тушкан-там такой снегоотвал под бампером..

какая рыбалка!?

низковат..особенно под защитой...меньше жучки

сам приглядись по случаю...

Изменено пользователем Alzer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хитрила-лотерея...

тушкан-там такой снегоотвал под бампером..

какая рыбалка!?

низковат..особенно под защитой...меньше жучки

сам приглядись по случаю...

не тушкан а тусан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не тушкан а тусан

Есть разница?!

Тогда уже Туссан, если по транскрипции...

Учим народный язык и не пускаем в луже пузыри)))

А если по делу, я бы присмотрелся к Форд Эскейп, который Мазда Трибьют...

Надёжные тележки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не тушкан а тусан

тушкана не бери.в целом машина хорошая-а вот его полный привод-одно название!владел почти 4-е года.клиренс 185-делай выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если все увлечения в кучу то не паркетник надо а L-200, форд рейнджер, мазда бт. и в лес спокойно можно ехать и на рыбалку. знакомые и по городу затруднений не испытывают 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если все увлечения в кучу то не паркетник надо а L-200, форд рейнджер, мазда бт. и в лес спокойно можно ехать и на рыбалку. знакомые и по городу затруднений не испытывают 

вот соглашусь полностью-дизель есть дизель!ну как говорится-хозяин-барин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если все увлечения в кучу то не паркетник надо а L-200, форд рейнджер, мазда бт. и в лес спокойно можно ехать и на рыбалку. знакомые и по городу затруднений не испытывают

 

Я при росте 188 сел в L200 и коленки у меня чутьли не до ушей доставали....жуть как удобно...

вот соглашусь полностью-дизель есть дизель!ну как говорится-хозяин-барин!

И чем лучше дизель????

В мороз, 5-7 годовалую машину без вебасты не заведешь...постоянная вонь ДТ, ресурс и динамика не те...да и топливо у нас нет нормального ДТ...проблемы будут однозначно летняя/зимняя дизелька....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я б, уж, по бюджету, взял бы старенкий прадик 90й, чуток подшаманить незадорага - и гоняй не тужи. Главное, не убитый найти. Правда, годом перед друзьями не похвалишься. А л200 и проч. пикапы немного для семьи неудобны. Сзади там все ж не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я при росте 188 сел в L200 и коленки у меня чутьли не до ушей доставали....жуть как удобно...

И чем лучше дизель????

В мороз, 5-7 годовалую машину без вебасты не заведешь...постоянная вонь ДТ, ресурс и динамика не те...да и топливо у нас нет нормального ДТ...проблемы будут однозначно летняя/зимняя дизелька....

И если уж брать дизель то только НОВЫЙ!!! И на пару лет....

А я б, уж, по бюджету, взял бы старенкий прадик 90й, чуток подшаманить незадорага - и гоняй не тужи. Главное, не убитый найти. Правда, годом перед друзьями не похвалишься. А л200 и проч. пикапы немного для семьи неудобны. Сзади там все ж не очень.

Тут соглашусь...или патфаиндер...

Я за Хонду СРВ

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если все увлечения в кучу то не паркетник надо а L-200, форд рейнджер, мазда бт. и в лес спокойно можно ехать и на рыбалку. знакомые и по городу затруднений не испытывают 

Твои советы лесом пусть топают, если ты думаешь, что тогда все закончилось, ты ошибаешься, я слово дал, я его сдержу, бегай дальними кругами!

(извиняйте за флуд товарищи)

И если уж брать дизель то только НОВЫЙ!!! И на пару лет....

 

Тут соглашусь...или патфаиндер...

Я за Хонду СРВ

я тоже к хонде предпочтения отдаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только бири мотор 2,4...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...