Перейти к контенту

СПБ воскресная пострелушка.


Рекомендуемые сообщения

Наконец то ОП приехал. Вчера постарался установить его по отвесу, благо длина лестничной площадки это позволила. Несколько раз пришловь перекручивать колечки. Покупал дешевые за 500руб. по моему, 25 высота.  В общем приехал в облюбованое аирганерами, хардболистами и страйкфтболистами Акватику. Приехал естественно с бодуна с трясущимися руками. Лана вродь пристрелял на полтос. Пострелял на 70м замечательно, посколько руки кривые и кривой результат. Скорость записаная Эдуардом была 80м/с. Скорость не менял. Запаса резика хватило помоему на 40пуков, 4 магаза точно отстрелял, но не больше 5. Возможно что еще скорость скакнула. Ну нет хрона пока что.На 70м кучку можно собрать не напрягаясь в 2 см. Вобщем что хочу сказать. Не реально много эмоций выплескивается с очередным выстрелом. Остаетсятолько удивляться своим кривым рукам, т.к. к винтовке у меня притензий нету. Есть претензия к ОП, но я не особо не разбираюсь в них, а именно что там как и куда крутить. Приобрел Китайскую Липу 6х24х50, Почему на 24, думал буду разглядывать обнаженных девах в окнах соседних построек, но не тут то было. До этого был 12х, думал более ощутима будет разница между 12х и 24х, а оказалась не совсем так. До этого читал много форумов и оглашусь с теми кто пишет что и 12х и 16х очень даже достаточно стрелять на 30-150м(я имею ввиду мишени размером с кубик сахара), на 200м небыло возможности глянуть.Прошу сильно не ругать за результат стрельбы, стрелял первыйраз и  экмперементировал с ОП. Стрельба на 50м, внутренний диаметр квадратика 20мм, но лучше сделать 15мм. Кстати замутил вот такую защиту от коциков. Накладки, какой то липкий паралон, вобщем его используют вентиляционщики, разных диаметров: 6мм и 3мм.

post-9001-0-43353800-1373228094_thumb.jpg

post-9001-0-69323200-1373228286_thumb.jpg

Изменено пользователем wolfhjvf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матадор с 3-мя джоулями не может стрелять на такие расстояния

Ещё как может :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то абы как отстреляно... По пять в каждый? или ...? :xz:

Если бы мой так на полтос лупил, уже бы другого владельца "радовал" :lang: .

А "защита от коцек" вообще шедевр :rofl: .

И чего я себе авто линелеумом/поролоном не обмотал? А то ведь сколы от камушков...

Изменено пользователем valery555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то абы как отстреляно... По пять в каждый? или ...? :xz:

Если бы мой так на полтос лупил, уже бы другого владельца "радовал" :lang: .

А "защита от коцек" вообще шедевр :rofl: .

И чего я себе авто линелеумом/поролоном не обмотал? А то ведь сколы от камушков...

Ну прям рожден профессионалом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))))))))))) Я же писал что стрелять не умею, и все выходные в синей яме провел. Пасиб за критику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окэ, просто по отстрелу Д80 написано, а хрона пока нету, ну к выходным настрою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защита от коцек порадовала, ты теперь её отдери и обрадуйся облезшему лаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защита от коцек порадовала, ты теперь её отдери и обрадуйся облезшему лаку.

Фигня,он ложе покрасит и скажет во пацаны покрытие софт тач 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего на парня налетели. Рома, молодец что признаёшь, что стрелять не умеешь. Эрунда научишься, а вот в оптику по чужим окнам смотреть не советую, где гарантия, что из другого окна на тебя не смотрит отдыхающий после трудового дня СМ. Потом устанешь отписываться, что тебя сиськи-масиськи больше интересуют, а не что нибудь другое. Ну ты понял я надеюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))))))))))) Я же писал что стрелять не умею, и все выходные в синей яме провел. Пасиб за критику.

Синяя яма? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защита от коцек порадовала, ты теперь её отдери и обрадуйся облезшему лаку.

) Про этот косяк много читал, вот по этому и написал что можно использовать не боясь повредить покрытие. Эта штука очень просто отлипает, не надо прилагать особых усилий.Но и особо долго тоже не послужит, сотрется о шероховатости.

Изменено пользователем wolfhjvf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и зачем её отрывать от ложа? зачем то ведь ты её туда клеил)

Изменено пользователем savva
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Sawa, вы навено не внимательно читаете форумы. Я же написал что приклеял что то вроде паралона, а паралон как я надеюсь вы понимаете быстро стирается, сминается или просто банально отрывается. Так же в было написано ниже : Но и особо долго тоже не послужит, сотрется о шероховатости.

 

 

Теперь отвечаю вот на таккой респект (  :rofl:  ), уважаемого  denmerN1. Просто лазя по форумам очень часто натыкаешься на недопонимающий народ и поэтому написал внутренний радиус (ну квадрат это по сути окружность, только ограниченная углами).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(ну квадрат это по сути окружность, только ограниченная углами).

Ну ты, Рома, жжошь  :lol:. Без обид только, это добрый смех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 (ну квадрат это по сути окружность, только ограниченная углами).

Надо было сказать не "по сути", а "в душе окружность"! :rofl:  И в афоризмы!!! :rofl:  :rofl:

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное и вид не портится, и когда стреляешь с упора не скользит.


Все закрывайте, удаляйте тему.

Изменено пользователем wolfhjvf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не обижайся ты,думаю в будущем тебе в этой тебе много советов дадут. так что не торопись ее удалять  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За изобретательность 4. Про квадраты улыбнуло. Зачет. Вылезай из синих подземелий и продолжай учиться. Пиши еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...