Перейти к контенту

СПБ воскресная пострелушка.


Рекомендуемые сообщения

Самое главное и вид не портится, и когда стреляешь с упора не скользит.

Все закрывайте, удаляйте тему.

Не обижайся на них, шутка юмора всегда учит чему то полезному. А от коцек купи все таки многоразовую кам ленту, только ВНИМАНИЕ, такую которая клеится сама к себе тока на силиконовой основе и не клеится насмерть к дереву. Эта лента у меня уже 5 стирок выдержала и не потеряла своих качеств. Стрелять на природе лучше получается (у меня) с треножки (можно быстро сделать из палок и скотча), сидя на чем то. Зы... и если это... с бодуна то, то 100 гр. коньячку оч даже улучшает кучность. Все вышеперечисленное проверено на практике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего вы пристали с защитой? Он её кому-то навязывает??? С своим винтом может делать чего хочет! И ведь он никому не дает советов. Ему так нравится и это главное. Заклевали парня прям как вороны))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ворон мы очень любим))) (должен ответить ТС) :smex: :smex:

Так вы не даете ответить. Он создал обзор а вы тут его долбите что у него защита не та. Я так-же могу залезть в каждую тему и написать что кам ленту в топку ибо гавно потому что мне не нравится и я её не пользую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кам ленту в топку ибо гавно потому что мне не нравится и я её не пользую. 

Ага, тут уже продавали как то Мотю ( в Иваново по-моему), как будто рашпилем обработанного. А с камлентой совсем другой коленкор. Хотя на вкус и цвет.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, тут уже продавали как то Мотю ( в Иваново по-моему), как будто рашпилем обработанного. А с камлентой совсем другой коленкор. Хотя на вкус и цвет.....

Так при продаже это его личная проблема. Да и не продает он его еще. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы не даете ответить. Он создал обзор а вы тут его долбите что у него защита не та. Я так-же могу залезть в каждую тему и написать что кам ленту в топку ибо гавно потому что мне не нравится и я её не пользую. 

я? ::-0:

 

Самое главное и вид не портится, и когда стреляешь с упора не скользит.

Все закрывайте, удаляйте тему.

 Правда, не обижайся на них. Да не гламурно, но каждый пляшет как хочет.

 

Лучше постреляй на техническую кучу (с упора или тисков) И выкладывай мишеньки! :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно! Налетели аки вОроны! Нормально парень к делу подходит и не стыдится ничего. Молодец! Скоро сам будет советы раздавать, а пока своих шинек не набъёт, то и не научится ничему. В теории-то мы все чингачгуки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любое доброе дело не остаётся безнаказанным :xz:  :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром ,принимай поздравы ! Молоток !  Купил и сразу - в "бой "  :) . Стрелять - дело тренировки , некоторые купят и потом читаешь в купле-продаже : купил 2 года назад - настрел полбанки  :xi: . Так держать !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свою пневматику я стараюсь не продавать. Был до этого корнет, поменял на мп 651к, валяется же 5-6 лет, не продаю(прямо перед носом лежит, радует). Купил дрозд слелал Хороший Апгрейд, тоже не продаю, пусть лежит есть пить не просит(лежит на балконе, на балкон захожу обязательно в руки возьму), а вот блин ПЦПЫЖИК крюгеровский крокодильчик 60 пришлось продать (жалко что сбагрились в последствии в непонятые руки), ибо нехватало на мотю, но не расстраиваюсь, т.к приобрел в замен отличный винт. Да и  кучки которы выложил понятны лишь стрелку, а именно почему они такие и почему решил выложить. Просто вот захотел поделиться радостью и пусть ругают. Ибо без критики и прогресса нету. Вот далеко не надо ходить взять Эдган и Мотю, да фиг бы когда сделал Эдик самозаряд еслиб не было Бульдожки или другого зарубежного кофна. Прошу опять опять таки на меня не хаять.


С ребятами в выхи соберусь может че и получится именно по куче отстрелять.Если опять не позовет на обед синяя яма, пора бы ее вобще удалять из друзей.

Изменено пользователем wolfhjvf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Если опять не позовет на обед синяя яма, пора бы ее вобще удалять из друзей.

Яму свою -зарой ! Поверь - она не друг данному занятию !  Учись на чужих ошибках , проверено многими , возьми себя в руки .

Изменено пользователем борзик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас как то по телеку показывали: 2 чувака набухались и с балкона начали ворон гасить якобы с гладкоствола. Приехал наряд с журналюгами,мужик вхламбухой в камеру а че они под окнами каркают 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я держу себя в руках, т.к ТБ прежде всего, да по пьяне можно с 3Джоульного аппарата поколечить кого угодно, но огребешь не только ты, нон и в последствии все Общество аирганеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земеля,че-как маякни,кроме аквы еще комрады в ковалево но пострелухи гоняют :ok:

А с этого момента можно поподробнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в очередной раз пострелял из Моти, в Акватике на 70 м впечатлений море. Но куча в начале ресползалась, то туда то сюда, а потом мне объяснил "Местный стрекок" помоему Николай, что действительно все зависит от прикладки (но это для менябыл не секрет, но я не подрузумевал что расхождение при прикладкой может быть 1,5см что по горизонту что по вертикали).И прикладывался так, как буду прикладываться в последующем. Я конечно понимаю что не открыл Вам Омерику, но все же как то может вразумит некоторые личности. Понравился кстати модер у "Местного стрелка" будем так его называть. Штатский модер со встроеным токапуком и обрезаной последней стенкой. От эффекта я конечно был ошарашен, т.к он стрелял на порядок тише, было слышно только ПЦЫЫЫЫК. Скорость настроена была .77-.78 км/год. Кстати по поводу прицела, этот "Местный стрекок" всетаки х10 ставит, ВАХ для биоцелей самое то, а для бумежек на 70 в принципе хватает, но х16 было бы самое то на 70-130м.Это лично сугубо мое мнение.Кстати о скорости, Когда этот убогий 3-х жд аппарат забирал, на отстреляной мишени было .80м.с наисано, а в итоге наверно было все .00м.с.Ну в итоге выставил 78-80м.с. Редуктор из форумов как мне показалось настроен на 120 Атомов(хотя пишут что на120-125, ну при уработке я так понял что на 125-130 будет настроен), но до 115 атомов можно еше по пулять, на 110 уже все пипец..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Не, я держу себя в руках, т.к ТБ прежде всего, да по пьяне можно с 3Джоульного аппарата поколечить кого угодно, но огребешь не только ты, нон и в последствии все Общество аирганеров.

+1

Такие пьяные долбаны доканают когда-нибудь наше законодательство. Запретят нахер вообще все. И будут из пальца стрелять потом... Обидно за страну алкашскую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земеля,че-как маякни,кроме аквы еще комрады в ковалево но пострелухи гоняют :ok:

Камрады.маякните и мне-впишусь с радостью в пострелухи!

Изменено пользователем МайорКапуста
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады.маякните и мне-впишусь с радостью в пострелухи!

Пиши когда бываешь свободен. У всех по-разному выкраивается время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 18 каждый день плюс выходные,если не на дачу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...