Перейти к контенту

Многозарядный кит


Рекомендуемые сообщения

А он, разве, уже продается отдельно?

В свободной продаже КИТов нет, но желающие уже с апреля оплатили его. И тихо-мирно стоят в очереди, не толкутся, не кричат. Ждут. Ждем. Были слухи, что со второй-третьей партией многозарядок пойдут КИТы. Первая партия была, ожидается вторая. Может с ней пойдут уже проплаченные. У Эдуарда все планы покрыты завесой негласности. Как пойдут изделия в народ, узнаем сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждать КИТ время и дороже +10000 .

Дешевле и быстрее будет продать Р3 и купить новый Р3М . Если мотя без коцок , то продать можно по нормальной цене .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждать КИТ время и дороже +10000 .

Дешевле и быстрее будет продать Р3 и купить новый Р3М . Если мотя без коцок , то продать можно по нормальной цене .

Если есть на руках очень точный безпроблемный аппарат, то не стоит его менять на новый многозаряд. Что новое получишь - это лотерея. Сам я поторопился, пошел в поиск новых девайсов и прогадал. Друзьям же советую свои Р3 со стальной рамкой ни на что не менять. Только КИТ ставить или оставить в однозаряде и юзать магазинчики от Юрия :ok:

подавился чаем :rofl:

ой, болезный, не облился? ты уж поокуратней с чаем :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждать КИТ время и дороже +10000 .

Дешевле и быстрее будет продать Р3 и купить новый Р3М . Если мотя без коцок , то продать можно по нормальной цене .

Ценник озвучен в 8000р

А срок осень.(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть на руках очень точный безпроблемный аппарат, то не стоит его менять на новый многозаряд. Что новое получишь - это лотерея. Сам я поторопился, пошел в поиск новых девайсов и прогадал. Друзьям же советую свои Р3 со стальной рамкой ни на что не менять. Только КИТ ставить или оставить в однозаряде и юзать магазинчики от Юрия :ok:

ой, болезный, не облился? ты уж поокуратней с чаем :smex:

 Вот и я тоже думал - продам свой R3 и куплю многозарядку . Но мысль эта меня покинула после общения вживую с первыми двумя R3M пришедшими в Самару . Тугой взвод , недовороты барабанчика - нуивонах... А я из своего мотьки спокойно отстреливаю канцелярские кнопки на полтос ,  вот только в магазинчике от Mr.Doc вего 5 пуль помещается в отличии от R3M.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть на руках очень точный безпроблемный аппарат, то не стоит его менять на новый многозаряд. Что новое получишь - это лотерея. Сам я поторопился, пошел в поиск новых девайсов и прогадал. Друзьям же советую свои Р3 со стальной рамкой ни на что не менять. Только КИТ ставить или оставить в однозаряде и юзать магазинчики от Юрия :ok:

ой, болезный, не облился? ты уж поокуратней с чаем :smex:

Поддерживаю!

Свой со стальной рамкой не обменяю на новый.

Жду кит. Если не понравится, верну на место стальную + магазинчики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю!

Свой со стальной рамкой не обменяю на новый.

Жду кит. Если не понравится, верну на место стальную + магазинчики.

А кит-то уже не вернуть будет... Только новым экспериментаторам, если что... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кит-то уже не вернуть будет... Только новым экспериментаторам, если что... :rolleyes:

Ну как вариант.

Или в дальний угол :xi:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кит-то уже не вернуть будет... Только новым экспериментаторам, если что... :rolleyes:

Тоды сразу обьява-Куплю КИТ б.у для экспериментоф! :rofl: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, болезный, не облился? ты уж поокуратней с чаем :smex:

 

это я к тому что - а много ли кто чего рассказал, когда пошли первые многозарядные аппараты?

эдган всегда зашифрован :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется проще барабанчик заказать самодельный. От самозарядки особого удовольствия не получил, Туговато взводится и неудобно когда лежишь или сидишь. Я барабанчик кручу в ручную, мне нравится, была до этого крюгерка 60-я с барабаном от Ермака, тоже крутил барабан в ручную, но на Моте очещения ГГОООраздо приятнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется проще барабанчик заказать самодельный. От самозарядки особого удовольствия не получил,

Я чего-то пропустил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно а от R3 кита, кроме как положить на полку, можна ли пользовать в других направлениях, собрать новый винт например? Кто вот на эту тему че нить думал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно а от R3 кита, кроме как положить на полку, можна ли пользовать в других направлениях, собрать новый винт например? Кто вот на эту тему че нить думал?

 

на Аиргане активно делили шкуру неубитого медведя :)

Но на следующий день тему почему то снесли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну не выбрасывать же, может попытать счастья - попросить у Эдуарда винт без Кита? Стандартик например.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну не выбрасывать же, может попытать счастья - попросить у Эдуарда винт без Кита? Стандартик например.....

мне кажется, тогда проще купить новый р3м - результат тот же :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, тогда проще купить новый р3м - результат тот же :)

Так за дешего попросить-то. Однозарядка с барабанчиком от Юры, или без оного на природе дает такой же эффект что и многозарядка, а арсенал я как раз и хотел пополнить на стандарт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...