Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Нее , увидел на том форуме множество знакомых ников .

Может вопрос перечитаешь? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вопрос перечитаешь? :)

Я не понял смысла вопроса , это ты верно заметил .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понял смысла вопроса , это ты верно заметил .

На случай, если кто-то захочет превзойти нашу правоохранительную систему в расторопности, было бы очень кстати собрать до кучи и пополнять данные по субъеку - IP, платёжные реквизиты и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На случай, если кто-то захочет превзойти нашу правоохранительную систему в расторопности, было бы очень кстати собрать до кучи и пополнять данные по субъеку - IP, платёжные реквизиты и т.п.

На Семёна или на всех форумчан ?  :xz::red: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Семёна или на всех форумчан ?  :xz::red:

Всех, наверное не надо, я только об одном субъекте упоминал.

Мало ли, у кого из его земляков какие БД под рукой имеются - всё может ускорить встречу и с ним и с незаконно полученными деньгами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех, наверное не надо, я только об одном субъекте упоминал.

Мало ли, у кого из его земляков какие БД под рукой имеются - всё может ускорить встречу и с ним и с незаконно полученными деньгами...

Влад , а оно это надо ?  Идя на вытряску денег надо быть готовым на всё .  Допустим лишить должника зубов , или получить пулю .  Если к этому не готов , то денег тебе никто не отдаст .....  Вот .  Тоесть семь раз думаем , потом действуем , отдупляя возможные последствия и изменения в личной жизни .  Так что пусть копошаться СМы . :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наш Паша  :) Ну красавец и фото Хатсана  http://vk.com/bure200

Распечатать доступным тиражом и по городу расклеить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распечатать доступным тиражом и по городу расклеить

Там Семён ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 На ганзе и оргах повадились ломать учетки людей зарегистрированных давно . И которые не появляются на форумах уже с год-два . Я тут чуть было другу на неделе не купил Бенжамин Марадер Пистоль папский новенький . Да чето подозрительно стало : цена была 25 , потом 22 , 20 , 15тысяч ! Так не бывает... Снял резерв , а с оргов один чел его купил . Ну то есть деньги отправил . Ни денег , ни пистолета....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это чмо вроде как на эдган копило, так что представителю его города нужно быть на чеку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

 На ганзе и оргах повадились ломать учетки людей зарегистрированных давно . И которые не появляются на форумах уже с год-два . Я тут чуть было другу на неделе не купил Бенжамин Марадер Пистоль папский новенький . Да чето подозрительно стало : цена была 25 , потом 22 , 20 , 15тысяч ! Так не бывает... Снял резерв , а с оргов один чел его купил . Ну то есть деньги отправил . Ни денег , ни пистолета....

Марадер, потом Хачик.... а на днях товарища на прицел кинули за 2000, эти ублюдки уже ни чем не брезгают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Из за таких ...  перестанешь людям доверять, не раз уже покупал и продавал- но с новыми походу только через ветеранов- посредников!! Могу в Нижнем Новгороде если что смотреть!

Изменено пользователем sashok79
молумат
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Стем кого он последнего кинул,он вернул деньги,но поздно,дело заведено,наказание не минуемо,ну если только чуточку этим смягчил себе наказание.http://www.airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=112&t=78489&start=1050

И ещё один,долго отнекивался,пока реально не прижали,в итоге обосрался и тоже вернул бабло,но дело так же в заведено.http://www.airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=112&t=87044&start=780

И вот ещё один не понятный http://www.airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=87569&start=30

Новый год близится,вот и активизируются такие персонажи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...