Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Эдуард! Если буду  вопросы по существу налоговой проверки- обращайся ко мне в личку. Хоть сейчас и не часто захожу на форум, но вроде бы извещение о том, что в личку "упало" письмо приходит на почтовый ящик. Все же как-никак 20 лет активной аудиторской деятельности за моими плечами. Чем смогу- помогу. ФНС начал проверку, а дальше могут и УБЭП подключить...Все зависит от задач проверки. Хотя у тебя не те объемы, чтобы УБЭП заинтересовывать, но вот, если политический заказ, тогда ...Мои клиенты сейчас не успевают мне копии запросов слать, чтобы я им помогал "отписываться" от подобных проверок...

***

Да, для сведения, возможно, что ты попал в их поле зрения по наводке "добрых людей" ...Почту могут легко просматривать, если возникнет интерес к ней. А как не возникнуть интересу, если заказы приходят по е-почте к тебе. Сейчас у многих фирм ее читают (особенно по которы ведутся следственные мероприятия), даже переписка по скайпу уже фигурирует в доказательной базе - имеется судебная практика...Одни из моих клиентов так "погорели"- почту на мэле.ру хранили, а там....

Изменено пользователем Диссидент
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 162
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

.......

Оплата поступала на счет производителя.

.........................

Уж движение по расчетному счету со всеми реквизитами конрагентов налоговики в банке запросили. 

 

Если нет желания светится, меньше официальных каналов. Мы уже давно живем в государстве где каждый гражданин с рождения заносится в электронную базу. И все больше  действий в электронную сферу переносятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нет ли тут еще чего-то, что не нравится ....скажу аккуратно ...."недругам".... русских обычных людей,.... которые типа рулят на галерах....типа ....

Эдуард, русским сейчас трудно, поверь...я с тобой!

А налроги сами не знают че хотят...всезаконы от пиндосии ...ха... 54-й фз в жопу ...таксисты обошли 112-е пп с помощью квитанций..ип-шники наплевали на 359-пп....транспортники в шоке от билетиков за бесплатно от рекламщиков....дурдом под названием росиянская федерастия

Изменено пользователем polyger
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 Мы уже давно живем в государстве где каждый гражданин с рождения заносится в электронную базу. И все больше  действий в электронную сферу переносятся.

Ага и еще сами помогают государственным службам, регистрируясь в соц.сетях, указывая свои данные...однокласники, файсбук...телефон свой привязывают к е-ящику, подписывают, какие стволы у них есть...(ганза), да и тут в аватарке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет , Эд ! Мне с моей налоговой пришло требование по просьбе налоговой СЕГЕЖИ чтобы я предоставил договора , акты, счёт-фактуры с 2010 по конец 2012 года . Написал что (((покупал игрухи сыну пистоль и винтовку . счёт у меня закрыт , документов не было и нет . к счёту закрытому доступа нет и бумаг не осталось. А если были то выкинул . Так как они мне и не нужны для отчётности, так как сижу на ЕНВД... Кстати в прошлом году вроде такое же требование приходило , писал то же самое . Что оплатил через свой рас\счёт на счёт Эдган сумму за тотото в наименование платежа указано . Покупал чисто для себя Без цели перепродажи ...)))).

Пойдёт ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

холопов и прихвостней боярских, да фискалов государевых -- лесом, к фаллосу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нынче брат ИП открыл , дак только так попадается в штрафные ловушки . Парень счёт открыл в пенсионный на день позже сообщил штраф 5000 . Заяву не написал что хочет на ЕНВД остаться в 2013году, хотя открылся в ноябре 2012 на ЕНВД . хлоп опять залёт , опять штраф . Плати 10000. Короче задолбали . Налоги взяли в 2013 и в три раза подняли . В 3 РАЗА!!! Охренеть . А он ещё только начинает этот путь , а ему везде то штраф, то шкуры 3 стягивают..... Думаю дальше хуже будет . Алигархи весь север паодгребли и вместный бюджеты денег мало стало вливаться с нефти и газа . А драть то их с когото надо..... Если Эд налоги по закону платит , то ему и переживать не стоит , а если есть грешок, могут и нарыть запросто , особено если подключат силовиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

          Позиция Эда правильная. Никуда бежать не надо, козлов везде хватает. Правда в России ещё много желающих халявно разбогатеть путём отнимания и перераспределения средств, используя служебное положение, у тех кто зарабатывает своим трудом . И не такие уж они и умные, надо стоять на своём и за своё, используя все возможности и предлагаемую помощь, чтоб упёрлись в стену. 

          Либо заказ (конкуренты, завистники, желающие поживиться), либо на самом деле плановая проверка, то тогда особо и бояться не надо. Налоговая использует обычные методы проверки (не секретные), это их работа, но и не "накапать" ничего они бояться, иначе грош им цена в глазах вышестоящих. Главное не давать им информации, а то запросы делают, значит нет у них особо ни чего на Эда.  

        А фирма Эдган должна и дальше развиваться и процветать, нам на радасть, создавать новые образцы пневматики, удешевлять (не в ущерб качеству) свою продукцию.  Не должен ставиться вопрос в принципе о закрытии и ухода в подполье из-за какой то проверки.

Как говориться  "пережили голод, переживём и изобилие".

        Эдуарду терпения, душевного спокойствия, здоровья и творческого вдохновения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наезд есть от неприятеля ....внутреннего врага...

Чего скрывать, невольно симпатии на стороне эда...чтоли не так?

Живу в в своей стране с правлением чужих...

И мне уже это не нравится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕРЕН не запрещен законом, дятел. В отличие от вашей продукции.

законами нашего форума запрещены оскорбления.

п1,3.

 

3 дня побудь читателем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наезд есть от неприятеля ....внутреннего врага...

Чего скрывать, невольно симпатии на стороне эда...чтоли не так?

Живу в в своей стране с правлением чужих...

И мне уже это не нравится...

можно свалить в канаду как это сделал актер Серебряков, выбор всегда есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если какой нить дятел прострелит жопу кому нить из своего конструктивно-схожего.

А если голову? Это я про дятла Изменено пользователем AirKing
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему наезд-то? Эдуард же пишет, что это плановая проверка.

Если кто покупал продукцию, как физ. лицо, оплачивая на расчетный счет юр. лица ООО "Эдган", то вовсе не обязан хранить накладные, счета, чеки и прочие платёжные документы.

Можно поприкалываться и отписать ответ, что бумаги эти использовал по-назначению, т.к. туалетная бумага закончилась. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему наезд-то? Эдуард же пишет, что это плановая проверка.

Если кто покупал продукцию, как физ. лицо, оплачивая на расчетный счет юр. лица ООО "Эдган", то вовсе не обязан хранить накладные, счета, чеки и прочие платёжные документы.

Можно поприкалываться и отписать ответ, что бумаги эти использовал по-назначению, т.к. туалетная бумага закончилась. :rofl:

не надо хамить им и перегибать палку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да стОит ли вообще отвечать на электронные запросы? Интернет-штука абстрактная... 

Я,например,не умею пользоваться компьютером.Попросил пацана с улицы...

Если бы налоговая была уверена в своей правоте, были бы ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЗАКАЗНЫЕ ПИСЬМА!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что они могут сделать в ответ например на "туалетная бумага закончилась" я считаю что с их стороны тоже хамство спамить на чужие ящики.

P.S.    http://www.youtube.com/watch?v=ReHUPi1ipSI

Изменено пользователем SASha1402
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и удивляюсь, 9 из 10 дилетантов несут полную чушь - типа держись бодрячком, посылай всех подальше

Вы, бодрячки, сами то были под выездной проверкой хоть раз ? А с ОБЭПом кто нибудь имел дело ?

Налоговая - госструктура, перемелет и бизнес по ветру пустит запросто, а потом ты можешь доказывать, что они не правы сколько угодно

А наковырять в бухгалтерии косяков  - не проблема, стоит только задаться целью

А глядишь, тут и банк расчет наличкой с юрлицами проверит - к маме не ходи

Эдуард, договариваться надо - причем ДО подписания акта, но в разумных пределах, в итоге дешевле обойдется

Изменено пользователем vss45
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня как ИП-шника ежегодно после сдачи годовой декларации вызывают в налоговую. И носит это название: не проверка, а уточнение данных по итогам декларации. Как они там радуются, когда найдут какой-то косяк или просрочку. И подскажут потом сами как лучше это исправить и какой дешевле штраф уплатить. Видно результаты у них не объемом поступлений исчисляются, а количеством найденных косяков.

Но через несколько лет таких проверок (реально отнимает кучу времени) я завел бухгалтера. На все вызовы ходит она с доверенностью, может сидеть у них там весь рабочий день. В проверку этого года я был уже для налоговой не интересен.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полагаю, что в белой тетрадке у Эдуарда всё чики-чики. А что там ему снится про то, что у него в чёрной тетрадке, так это не нашего ума дело, и не налоговой, и не гос-ва в целом. Сны - они и есть сны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страна моя, государство вражеское, окупационное. Сваливать я никуда не намерен, это моя страна, пусть лучше они валят. 

 

Задорнов говорил :" В России есть два понятия - есть государство, а есть РОДИНА! Вот фашисты когда напали на Россию хотели захватить государство, а дюлей получили от РОДИНЫ!" Так вот наше государство теперь с РОДИНОЙ борется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...