Перейти к контенту

Есть такая поговорка - " зарекалася свинья".....


Рекомендуемые сообщения

К чему это я .....а, вот!

  Еще год назад на предложение сьездить на рыбалку отвечал что мне и дома у компа неплохо  :da: и что рыбалка это отстой а охота - наше все. И  что после рыбалки в армии на заставе, я считаю что больше рыбы нигде нет а комаров кормить я и дома могу при желании  :rofl: .

Но соблазнили подонки...... соблазнили всетаки......сьездил разок со знакомыми....по приезду пошел в магазин....купил лодку...удочку ....спининг...подсак....и всяких разных крючков блесенок и прочей сопутствующей фигни.....сейчас вот еще мониторю темы по эхолотам... :plak:

 

Так что время до начала охоты сейчас тоже нашел чем занять  :da:

post-599-0-96458700-1373875970_thumb.jpgpost-599-0-67145700-1373875971_thumb.jpgpost-599-0-54771300-1373875972_thumb.jpgpost-599-0-21770600-1373875973_thumb.jpgpost-599-0-83923800-1373875973_thumb.jpgpost-599-0-83439900-1373875974_thumb.jpgpost-599-0-66713300-1373875975_thumb.jpgpost-599-0-25249200-1373875970_thumb.jpg

 

 

Изменено пользователем Misha444
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбалка это супер, жаль, что в этом году у меня не получится, работы валом и по дому тоже много нужно делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, никогда не противопоставлял рыбалку и охоту. Во всем есть свой кайф, не говоря уже о том, что время проведенное за этими занятиями не входит в общий стаж жизни. Не о промысле речь конечно. Важен сам процесс.

Красотища, и отсутствие нашего гнуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты зависим к увлечениям просто ))))

Я такой же. Очень жаль что времени нет, и что жизнь коротка. Нужно многое успеть.

 

Рыбалочка зачетная! Ух, сколько щук огромных наловили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишаня а в армии на заставе это где?если не секрет.

Просто я тоже на заставе служил на дальнем востоке,на реке уссури так вот после паводка когда вода спадала,рыбу ловили в любой луже и рыбки были и по 20 и по 30 кг,бывали и крупнее.Да и так в реке тоже ловили,так что после армии тоже считаю что рыбы больше нет ни где :)Сомов били просто палками.

Изменено пользователем Dimas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы !  Тоже обожаю рыбалку .  Жаль что последний раз рыбачил лет 30 назад . :(   Отличный улов ! :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я недельку назад на рыбалке с товарищем пымал первую щучку и плотвичек!Радости были полные штаны!До этого только карасей тягал максимум,а тут такая пруха :rofl: Теперь намерен купить собственные снасти и заняться плотнее рыболовным вопросом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишаня а в армии на заставе это где?

Да у нас тут рядом , под Костомукшей.

Красивая природа  :voo: ,да и улов не плох)))

 

Природа да  :voo:

 А по поводу улова - я спининг последний раз брал в руки 25 лет назад ......да и так от случаю к случаю. Тут придется все азы рыбалки постигать - как на глубине искать и ловить - там самая крупная как обычно  :rofl:  В какую погоду дома сидеть и  так далее....в общем будем учится учится и учится  :nez: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю со спиннингом рыбачить,для себя считаю это самый лучший способ единения с природой.Жаль что в этом году катастрофически не хватает времени для рыбалки-работа занимает большую часть времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Эх ! На выходных опять ездили за рыбом :priv: сначала вот столько часов по трассе :da: , потом по лесным дорогам, потом надули лодки и под моторчиком по озеру  в реку, дальше по реке до первых перекатов, перетащили по берегу перекаты, затем опять под мотором, потом мотор спрятали и опять потащили лодки и шмотки по берегу вот до туда ......ну а там осталось часик на веслах и мы почти на месте... :mm:

Там на фото самый большой рыб что я поймал  :smex: post-599-0-23099300-1376849400_thumb.jpgpost-599-0-48468900-1376849399_thumb.jpgpost-599-0-27789000-1376849402_thumb.jpgpost-599-0-29130600-1376849401_thumb.jpgpost-599-0-74748700-1376849398_thumb.jpgpost-599-0-99324500-1376849397_thumb.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишка, красота на севере! Сам за последние 2 года столько на покупал всяких причиндал. К следующему сезону тоже эхолот хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишка, красота на севере! Сам за последние 2 года столько на покупал всяких причиндал. К следующему сезону тоже эхолот хочу.

 Я пока с моделью не определился , хочется и достаточно компактное и что бы нужные функции были....ток  незнаю какие нужны ... :smex:  но буду брать это точно.

По поводу красоты - блин фотик с собой уже брать некуда было , там и так пешком с лодками и прочим больше часа топать , вот таскаю пока просто регистратор автомобильный. Ну и лельку обязательно с собой всегда в рюкзак....там глухарики иногда попадаются..... говорят... :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш не понял нафиг мотор прятать?

Что бы не тащить его с собой по суше до конечной точки несколько километров , там он особо не нужен. Относишь в сторонку , приставляешь к елочке и накрываешь мешочком ...... :da: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы не тащить его с собой по суше до конечной точки несколько километров , там он особо не нужен. Относишь в сторонку , приставляешь к елочке и накрываешь мешочком ...... :da:

главное не забыть под какой елочкой :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное не забыть под какой елочкой :da:

Есть навигация .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное не забыть под какой елочкой :da:

Главное что-бы на обратном пути под елочкой не оказалось "подарочка"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотор брать минимум 5 л.с. Стрематься китайцев не стоит, экономия существенная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотор брать минимум 5 л.с. Стрематься китайцев не стоит, экономия существенная.

Надоели вёсла купили SEA-PRO 5 4-х тактный показалось мало и тяжеловато. Продали и купили sea-pro 9.9 и переделали в 15. Лодка весом 75кг нас двое по 90 всякий хлам и полный бак 24л бензина по навигатору 35км/ч получилось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоели вёсла купили SEA-PRO 5 4-х тактный показалось мало и тяжеловато. Продали и купили sea-pro 9.9 и переделали в 15. Лодка весом 75кг нас двое по 90 всякий хлам и полный бак 24л бензина по навигатору 35км/ч получилось.

Сколько вес такого мотора и каков расход при такой загрузке и скорости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько вес такого мотора и каков расход при такой загрузке и скорости?

какого мотора именно? Тот что 9.9? http://sea-pro.ru/catalog/ вот тут про них все написано. 

Изменено пользователем motoserzh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какого мотора именно? Тот что 9.9? http://sea-pro.ru/catalog/ вот тут про них все написано. 

С весом понятно, а расходом вопрос открыт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...