Перейти к контенту

Как облегчить взвод на Р3М?


Рекомендуемые сообщения

Саша он такой)))

Я вот точно не помню, толи видеообзор кита, толи в теме про кит, то ли Эдуард где-то сказал про две резинки. Но было где-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Где можно приобрести подобный комплект. Более всего нужна пластина. https://screenshots.firefox.com/kHdrkj66bDT2Z5Xz/edgun.ru

Шаг второй- перенос оси качания рычага на средний винт, соответственно и его формы. Тут Эдуард утверждает, что это невозможно, да не верю! Возможно. На компе уже работает и отдано в производство. Пони

да ...витя.. располагаешь к общению...ну коробку мне не впарили,а продали,и дошел я своим умом как помягче сделать взвод.а если и консультация нужна будет,то найду к кому обратиться. понтоватый ты сер

Загружено фотографий

А у меня на барабанах на одном две тонких резинки стоят, а на другом одна толстая. Все работает одинаково.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барабан под три разных вида пуль (по длине). Эдуард писал про это, где-то я читал. Лучше подскажите почему некоторые барабаны проскакивают через раз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто разбирал коробку на новых мотях  откручиваем 2 болта и пошатывая тянем на себя? есть какие-то ньюансы еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто разбирал коробку на новых мотях  откручиваем 2 болта и пошатывая тянем на себя? есть какие-то ньюансы еще?

На казеннике еще два винта отпусти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята каков порядок снятия рамки а то застрял на этапе выкрутки болтов....обьясниет порядок по пунктам разборки ее а то чтобы я не накосячил че нить


ручку взвода надо оттянуть? и как вытащить задние болты мешает лепесток

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

винтовка должна быть взведена.

а так - тяни и все

 

Если винтовка не взведена, то надо держать рот широко открытым - во первых, не так сильно по ушам даст, когда курок сорвется и она бахнет с открытым досылателем, а во вторых - ртом можно поймать вылетающее колечко уплотнения в стволе  :rofl:

Изменено пользователем tuskan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

винтовка должна быть взведена.

а так - тяни и все

 

Если винтовка не взведена, то надо держать рот широко открытым - во первых, не так сильно по ушам даст, когда курок сорвется и она бахнет с открытым досылателем, а во вторых - ртом можно поймать вылетающее колечко уплотнения в стволе  :rofl:

Да да... кольца летят, только в путь... Я только так и ловлю. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче  мотя коротыш  настрел почти 2 банки жсб ... никаких канавок не наблюдаю удалил стоковую смазку нанес синего мобила , взвод ПЕСНЯ а было туговато....спасибо Эдику за классное изделие...

post-8681-0-02182300-1401188272_thumb.jpg

post-8681-0-81559400-1401188276_thumb.jpg

post-8681-0-16186100-1401188282_thumb.jpg

post-8681-0-13044500-1401188287_thumb.jpg

post-8681-0-04566400-1401188301_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче  мотя коротыш  настрел почти 2 банки жсб ... никаких канавок не наблюдаю удалил стоковую смазку нанес синего мобила , взвод ПЕСНЯ а было туговато....спасибо Эдику за классное изделие...

я даже не вижу чтоб он работал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет возможную причину переворотов барабана ???? -а то земляк

Pozhar задал вопрос и без ответа.... сам думаю что дело не в барабанах :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кто подскажет возможную причину переворотов барабана ???? -а то земляк

Pozhar задал вопрос и без ответа.... сам думаю что дело не в барабанах :rolleyes:

 

Перекручивает или недокручивает? Тактильные ощущения одинаковые. А по факту разные вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже не вижу чтоб он работал

почитай на досуге что бывает у пацанов после 100 высрелов

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=20995&page=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перекр :pok: учивает

Взводит слишком фанатично. Попробую предположить, коробка нового образца, под новые барабаны?

почитай на досуге что бывает у пацанов после 100 высрелов

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=20995&page=1

Да фигня всё это. Набил себе канавку ползун и всё. Вот с тех пор так и не изменилась канавка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кто подскажет возможную причину переворотов барабана ???? -а то земляк

Pozhar задал вопрос и без ответа.... сам думаю что дело не в барабанах :rolleyes:

 

Перекруты - фигня, взводи по-легче, и все. Хуже когда недокруты мучают. 

А причина одна - это зависимость угла поворота барабана от усилия взвода. И устранить ее никак, только конструктив менять... :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...Соприкосновение плоской курка и цилиндра ползуна ...!! Впечатлило...Думаешь наклеп остановит прогресс??? :mm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...Соприкосновение плоской курка и цилиндра ползуна ...!! Впечатлило...Думаешь наклеп остановит прогресс??? :mm:

На всём протяжении использования, с момента обнаружения явного прогресса не обнаружил. 

Постреляй, посмотри. Дальше сам решишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<Были недокруты сразу после покупки моти!-вылечил за 5 сек -на свой страх и риск =боясь сломать закаленную деталь!--снял планку ползуна (которая крепится 1 винтом с резиновой шайбочкой) я эту рамку взял на излом через край стола-прилагая контролируемое усилие-хотя скажу и не слабое!!-(выгинал переводчик на доп контакт к барабану)может и подалась на несколько микрон но собрав все стало ГУД!!! :voo::pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...