Перейти к контенту

Принимайте в ряды эдгановодов!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!вот стал обладателем эда это моя первая пневма надеюсь не последняя!


Пристреливал оптику на днях пулей 1,175 на 50 и 100 метров всё хорошо но вот после пристрелки стрельнул пулей 1,6гр.раз так пять и не разу не попал это нормально?

post-15998-0-81581200-1374056300_thumb.jpg

post-15998-0-17354000-1374056315_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Ни пуха, ни пера! А погон то лучще все таки под затыльником пропустить для более равновесия, да и дерево под погоном защитить (например камлентой, которая тока к себе клеится). А таком впередушедшем положении прицела нормально видно?

Изменено пользователем ryabovnnov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и еще вапрос купил баллон японский вроде а вот вентиль на него найти не могу кто подскажет чего дельного??


Спасибо! только вот мне кажеться,что скорость не стабильна а хрона пока нет,ну да ладно думаю всё лечиться в случае чего.А кто подскажет как долго можно его держать заряженным?

post-15998-0-39738500-1374056655_thumb.jpg

post-15998-0-57573300-1374056850_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и еще вапрос купил баллон японский вроде а вот вентиль на него найти не могу кто подскажет чего дельного??

Спасибо! только вот мне кажеться,что скорость не стабильна а хрона пока нет,ну да ладно думаю всё лечиться в случае чего.А кто подскажет как долго можно его держать заряженным?

Насчет вентиля не знаю, а признаки нестабильности скорости в чем выражены? Заряженным держится долго, только на солнце и разные батареи или слишком теплые меса все же лучше не класть, ну и при минусе хранить тоже не хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как сказать то звук какой то тише то отдача как будто слабже точно еще не знаю может просто кажеться.


Насчет вентиля не знаю, а признаки нестабильности скорости в чем выражены? Заряженным держится долго, только на солнце и разные батареи или слишком теплые меса все же лучше не класть, ну и при минусе хранить тоже не хорошо.

Я имел ввиду взведенным его держать можно или надо обязательно выстрелить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как сказать то звук какой то тише то отдача как будто слабже точно еще не знаю может просто кажеться.

Я имел ввиду взведенным его держать можно или надо обязательно выстрелить?

При нестабильной скорости смещается точка прицеливания, т.е. попадаешь не в центр а вверх-вниз гуляешь. Учитывая отсутствие предохранителя, то лучше не оставлять заряженным. Или выстрелить или опять взвести и шомполом изъять пулю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Технически, заряженной винтовку можно хранить сколько угодно, это не ППП, а вот с точки зрения ТБ, это крайне нехорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заряженной, конечно в смысле снятой с боевого взвода, и с пулькой в стволе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запутал ТС вопросом без конкретики :)

Как долго? Или хранить? Если взвел, а мишенька улетела, то можно на некоторое время и не снимать с боевого взвода, соблюдая ТБ, а если хранить долго, то лучше снять с боевого взвода, расслабив боевую пружину. По мне так проще в воздух пульнуть и не забивать себе мозги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запутал ТС вопросом без конкретики :)

Как долго? Или хранить? Если взвел, а мишенька улетела, то можно на некоторое время и не снимать с боевого взвода, соблюдая ТБ, а если хранить долго, то лучше снять с боевого взвода, расслабив боевую пружину. По мне так проще в воздух пульнуть и не забивать себе мозги.

Ну я имел ввиду сидим мы в поле ждём кара,кар не прилетел разрядить забыл,пошел спать,всю ночь винт лежит взведенный от сюда и вапрос но уже всё понятно

Привет поздравляю, молодцом!!!

Привет! спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления. Метких выстрелов!

А не проще винтовку снять с боевого взвода оставив пулю в стволе.

У меня есть хрон. С соревнований прилечу в воскресенье. Стукни в личку.оставь номер.созвонИмся.

Изменено пользователем grekajr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления. Метких выстрелов!

А не проще винтовку снять с боевого взвода оставив пулю в стволе.

У меня есть хрон. С соревнований прилечу в воскресенье. Стукни в личку.оставь номер.созвонИмся.

А как снять с боевого взвода?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как снять с боевого взвода?

выдернуть досылатель (как для взведения), удерживая его рукой нажать на спуск и вернуть досылатель в закрытое состояние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравы, браза! А с прицелом и правда как-то странно. Далековато вперёд задвинут. Какой прицел стоИт? Хотя если фактура у человека крупная, то мож и нормально. И кстати изделия кажется очень знакомым. У кого брали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравы, браза! А с прицелом и правда как-то странно. Далековато вперёд задвинут. Какой прицел стоИт? Хотя если фактура у человека крупная, то мож и нормально. И кстати изделия кажется очень знакомым. У кого брали?

Ну когда впервый раз поставили было слишком близко и не комфотрно как мне так и товарищу,переставили вот так и нормально и не крыпные мы а наоборот даже мелкие,прицел таско,переменник но это временно позже возьму другой в этот на сто метров плохо видно,брал у Дениса корейца

выдернуть досылатель (как для взведения), удерживая его рукой нажать на спуск и вернуть досылатель в закрытое состояние.

Ну впринципе я так и думал,спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тогда всё в порядке! Просто видимо всё зависит от прикладки. У вас более глубокая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Поздравляю... смайлики цветочки поцелуйчики чмоки-чмоки.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...