Перейти к контенту

Матадор R3M коротыш 4971 Уже на камчатке !


Рекомендуемые сообщения

Встречайте еще одного пневманутого . Наконец то получил я своего коротышку ))))) до этого был длинный не вкатил тяжелый и не повортливый . фото делал на телефон так что за качество фото извиняйте. 5 барабанчиков с одной зарядки отличный результат !!! Эдуарду конечно большое спасибо за классные винтовки . единственное чувствуется ход винтовки в ложе надо смотреть тему про вторую точку крепления.

post-15434-0-08159700-1374190044_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с получением коротыша! Пусть радует, на Камчатке с ним есть где разгуляться, говорю как бывший житель Елизово.

пристреляешься высылай кучки и впечатления по девайсу. 

Изменено пользователем Георгий
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, а вот одно интересно, если усм на леле и матадоре одинаковый почему крепление железа матадора к дереву не сделать так же как у сестренки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, а вот одно интересно, если усм на леле и матадоре одинаковый почему крепление железа матадора к дереву не сделать так же как у сестренки?

 

Он не одинаковый. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не одинаковый. 

Но сделать крепление уже пораааа -  изначально, так же как на леле.

Если я не прав, то готов выслушать все за и против.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на коротыше сначала тоже было 5 барабанов, а сейчас почему то 4. Кучу смог собрать в 1см на 50м, фото к сожалению нет. Механизм взвода смазал графитовой смазкой и стало работать как по маслу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш, а ты скорость сначала померь - что у тебя произошло то?

Должно быть хотя бы 50.

Опять же с какого давления и до какого?

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может когда было 5-ть верхнее было побольше?

А изначально скорость мерил?

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше 210 не качаю. Как приехала, скорость была "95. На выходных померяю еще. А барабан модно в ручну крутить, когжд он вставлен в пазы, механизм вращения барабана не покоцается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А почему в ручную то? Так и скорость  многовата. Ты ее мерил или по паспорту?

80 в самый раз.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с игрушкой !!! Купи жсб 1.175  :da:  это то что надо и опусти ими скорость до д70 - 75.

А есть смысл стрелять более тяжелыми?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не понятен  :xz:Более тяжёлыми чем какие ? ? 1.175 идеальны для этой винтовки. Смысл есть использовать именно их   :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорость видимо не правильно показал хрон, сегодня были пострелушки кучу собрал в 1см , скорость замерили 276, жсб тяжелые. А после того как пристрелялись начали стрелять по шарикам для пейнтбола диаметр 1.5см расстояние 50 метров с упора, и я вам скажу довольно таки удачно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не понятен  :xz:Более тяжёлыми чем какие ? ? 1.175 идеальны для этой винтовки. Смысл есть использовать именно их   :da:

Извиняюсь. Сейчас стреляю пулей весом 1,038 и тоже собрал кучу на 50м в 1см, поэтому и спрашиваю есть ли смысл стрелять более тяжелыми?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь. Сейчас стреляю пулей весом 1,038 и тоже собрал кучу на 50м в 1см, поэтому и спрашиваю есть ли смысл стрелять более тяжелыми?

Кучка у вас офигенная , стреляете видать отлично. Тяжолые пули более стабильны ими лучше если будите дальше 50м стрелять , да и энергии к цели они несут больше. Надо оно вам или нет решать вам. Лично я со стандарта только хеви стреляю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кучка у вас офигенная , стреляете видать отлично. Тяжолые пули более стабильны ими лучше если будите дальше 50м стрелять , да и энергии к цели они несут больше. Надо оно вам или нет решать вам. Лично я со стандарта только хеви стреляю.

Тут все взаимосвязано: мне с прицела 12-ти крат по окружностям диаметром 5р уже сложновато стрелять, а на 100м тем более. Спрашивал тут как-то можно ли проворачивать вставленныц барабан, никто не ответил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Спрашивал тут как-то можно ли проворачивать вставленныц барабан, никто не ответил.

 

 Конечно можно , я вобще снял переводчик и проворачиваю рукой , да и с переводчиком проворачивал всё ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зёма стреляй тяжёлыми я уже давно перешёл на 1.175 они лучше, когда есть ветерок и когда расстояние за 70 и более. 1.038 я оставил чисто для Лели. Давай дерзай удачи в охоте и просто так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...