Перейти к контенту

Продаю Матадор R3M стандарт в Москве.


Рекомендуемые сообщения

Продаю Матадор Стандарт 5.5  № 4876 в Москве, выпуск вторая половина июля 2013г.

С ним: Насос хил мк3  с осушителем, прицел SWFA 16*42, кольца,5 банок хеви, крышки окуляр + обьектив балтек. Купил вчера у представителя в Мск -Игоря( ник pifpafoy ) с его работами по установке доп винта в затыльник, полировка, ствола, доводка УСМ и затворной группы и пристрелкой на 50 и .00 метров.

Без его работ!!! (я думаю это не обсуждается) получилось 79500.

К перечисленному выше от себя добавлю переходник на вивер  для антабок харис GG&G (думал планочкку на цевьё поставить но можно без переходника за антабку сошки прицепить) - за 2000р и сами сошки харрис за 3500(на ганзе брал недорого)- переходник и сошки новые в пакетах.  .

Могу сказать, что Игорь при мне посшибал ветки на 55 метрах с рук, без упора,  а я придя домой завалил бутыль на .10, настрел около 35, короче так.  

Итого 85000 - без доп работ насчитал.

Продаю за 79500р.- вроде честно, но очень срочно!!! с10:00 до 22:00 - маленький ребенок позже не звоните.

тел. 8-965 279-63-тридцать6, территориально Щукинская, Строгино.

Причина продажи приключилась вчера по дороге домой от Игоря с покупкой, на фото:(

 

post-16396-0-50401600-1375377572_thumb.jpg

post-16396-0-04786600-1375378105_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то не очень удачно прключилось, сочувствую :( А страховки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочь в марте родились, думал на памперсы денег отложу, ну и  мотю давно хотел, ( все хача 44 до ума доводил, плюнул), на сивку в москве страховка 72000 с осаго вместе, плюс спутник 11500, подумал- три года ездил застрахованный, ничего кроме скола на лабаше, ну  и решил- хрен вам  а не бабло за каско , тут вот навигатор завис,  пока его в чувство приводил, тетка (Валя зовут, мне понравилась, приятная женщина) на лендере как вкопаная встала. Машину сделаю- снова копить буду :)

Изменено пользователем garik3008
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял, Руслан.

Фото кучи до апа будет вечером, могу сказать пока, что она меньше 2см на 52м полюбому, винт отборный турбо-супер-спорт Pro. Так жаль отдавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за участие, и различные предложения, - винт едет к новому владельцу,  хотя на такой пуле к которой Николай его прикрутил, наверно уже у него. До новых скорых  встреч!

Продано!

Изменено пользователем garik3008
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...