Перейти к контенту

garik3008

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Москва
  • Имя
    Игорь

Недавние посетители профиля

307 просмотров профиля
  1. Иван, я в выходные могу подьехать посмотреть, шоу-рум работает? Из прицелов у меня есть свободный никон, но сомневаюсь, что встанет - stalker найдется, если что?
  2. За оригинальность отвечаю, покупался у дилера в Обнинске, ездил лично. Могу чек поискать.
  3. В продаже супер прицел с двухкратным увеличителем в комплекте. Ночных два режима, дневных десять, в максииальном дневном 120 часов работы (можно вести бой на солнце) в минимальном 3400 часов работы, ночные работают вечность, батарейка уже четыре года стоит. В комплекте крышки и шесть морозостойких японских батареек. Могу поменять с доплатой с той или другой стороны на что-то из форелевой ультролайтовой тематики. !!!!!!!!!!!!!!!!!! 7000 руб. !!!!!!!!!!!!!!!!! Без торга.
  4. на последней фото написано - dot size 2 MOA. Сейчас пробовал ночную точку сфоткать, но камера на телефоне её не видит, а дневные режимы жирные будут по темноте.
  5. В продаже качественный кроха прицел, ночной режим очень удобный - точка то что надо!
  6. Звоните - переписываться времени нет
  7. Хорошо, только я либо сегодня в ночь, либо завтра на рыбалку на праздники умотаю.
  8. Извините, готов за 10000 отдать, брал по старому курсу за 11200 , в Обнинск ездил за ним.
  9. Прицел был пристрелян проверен на даче в борьбе с грызунами-вредителями и более не эксплуатировался. Полная комплектация, двух кратный увеличитель, платформы и т.д. Дополнительно отдам штук шесть батареек и две крышки Butler Creek (на фото они), если их снять - он вообще маленький как у ёжика. Прицел оригинальный, обзоры и видео на русском языке всё в интернете есть., Состояние нового, только след от установки на винте. Леший Велес, вэри гуд. Выглядит так Vortex Sparc USA, Pendostan/
  10. А моя радость после 20 января придет, пока тир на 100-150 метров ищу, это оказывается не просто. Сделка состоялась, можно тему закрывать!!!!
×
×
  • Создать...