Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Сергею (Shunter), за отличную демонстрацию, рассказ, и пробный отстрел из его винтовки! А Анатолию (bacs), полпреду из Рязани и пр. и пр. за пространные ответы и пояснения. Собственно сразу, как только с Сергеем отстреляли - пошёл оплачивать. Теперь плавно перетекаю из разряда читателей в разряд ждунов :) Матадора Р3М папского формата в стандартном исполнении.

Изменено пользователем ACKET2009
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 69
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Поздравляю с переходом из одного разряда в другой :priv: , и сразу вопрос, а почему номер винта уже указан? разве, теперь у Эда можно заказать определенный номер!? ::-0:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с переходом из одного разряда в другой :priv: , и сразу вопрос, а почему номер винта уже указан? разве, теперь у Эда можно заказать определенный номер!? ::-0:

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=18578&p=466241

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, понятно :da:

Изменено пользователем Alex_76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Сергею (Shunter), за отличную демонстрацию, рассказ, и пробный отстрел из его винтовки! А Анатолию (bacs), полпреду из Рязани и пр. и пр. за пространные ответы и пояснения. Собственно сразу, как только с Сергеем отстреляли - пошёл оплачивать. Теперь плавно перетекаю из разряда читателей в разряд ждунов :) Матадора Р3М папского формата в стандартном исполнении.

Ну засмущал блин))) Саша надеюсь вой выбор оправдает все твои ожидания)) я всегда говорю, что винтовка стреляет лучше меня, т.ч есть куда расти, как получишь винт исправь первый пост..... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, понятно :da:

У Анатолия уже были в наличии 3 стандарта, их номера известны, я, просто, на "красивый" номер согласился :)

как получишь винт исправь первый пост..... ;)

Обязательно!

У тебя же сошки такие - http://www.ebay.com/itm/400485193397?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сошки от себя посоветую самые короткие... На фото вроде они самые...

Себе купил более длинные НЕ УДОБНО:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие?

HBRM-S

15 см

23 см

 

А как лучше устанавливать - на саморез под антабки, болт с гайкой, или на планку вивера пикатини с переходником?

Изменено пользователем ACKET2009
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему они 9 см еще бывают.

6" / 9" это 6"*2.54=15.24см / 9"*2.54=22.86см то есть самые короткие 15.24см/22.86см

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие?

HBRM-S

15 см

23 см

 

А как лучше устанавливать - на саморез под антабки, болт с гайкой, или на планку вивера пикатини с переходником?

Ты же у меня видел как установлено)))...на антабочный винт, его хватает, если на планку, то ее все равно нужно крепить к цевью(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Получил свой аппарат. Всё достойно. Пока пришлось купить дюймовые кольца на вивер под старый прицел. Вывесил, стрельнул пяток раз - метрах в 30-ти дерево, с упора с руки, всё в точку... Прикольно :) Завтра поеду за город попробую на 50-70-100м. Баллона только пока нет - заправка кончится и аллес...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же у меня видел как установлено)))...на антабочный винт, его хватает, если на планку, то ее все равно нужно крепить к цевью(((

Серёж, я помню, у тебя саморез. Я больше склоняюсь к планке вивера, которая с проточкой, прикрепить её к цевью парой саморезов, а в проточку взять антабочный переходничок. Вроде избыточно, зато, при снятии сошек можно на планку вивера облокотить винтовку при стрельбе и не опасаться за сохранность декоративного покрытия ложа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, наверное, в итоге тоже поставлю на антабочный саморез - бюджетный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, наверное, в итоге тоже поставлю на антабочный саморез - бюджетный вариант.

нормальный вариант. ввернул на эпоксидке съемные антабки, под ремень Долг-М3. ничего не мешает, держится крепко, и снимается за пяток секунд, на буратинке остаются только почти невидимые головки антабок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно! Убедили! Заказал! :) Пока баллон с манометром, ЗС, сошки и антабочные саморезы. Минимальный стартовый комплект... Хронограф,  дальномер и соответствующий аппарату прицел буду брать позже - для одновременной закупки всего и сразу я как-то оказался не готов материально! :) Да и прежнюю Гаму брать никто не торопится... Пока освоюсь, обчитаюсь документации по предмету, приспособлюсь к характеру (честно говоря, неожиданно для меня, винтовка сразу легла в руку и очень чётко и отзывчиво работает. Я на старой сбивал спички с 25 метров, но для этого приходилось как-то концентрироваться, не знаю, здесь же вообще всё в точку, без напряга, наоборот расслабляешься) Великолепные ощущения, если разделить внешние/тактильные/эксплуатационные - всё на 5. Т.е. "ждунов" у меня не было, наоборот, до последнего были сомнения в правомерности сделанного выбора. И только после того, как ощутил в руках вес "Своего" аппарата и определения оценки  вот тех самых ощущений пришло понимание того, что я сделал правильный выбор и чувство комфорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что такой экстаз ощутило как минимум 99% форумчан, Рад за Вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш , очень рад что тебе нравится твой новый друг , а мне кажется я ни когда не дождусь своего Мотю !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ждунства нет,заказал и максимум через месяц он будет у тебя. Время останавливается когда винтовка едет транспортной 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ждунства нет,заказал и максимум через месяц он будет у тебя. Время останавливается когда винтовка едет транспортной 

А "максимум месяц" - это не ждунство ? 2 недели с ума схожу и ещё столько же , ОП (новый) облезет скоро http://s8.rimg.info/dc46a26498fc051ad4b9784c2eaa3245.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Получил свой аппарат. Всё достойно. Пока пришлось купить дюймовые кольца на вивер под старый прицел. Вывесил, стрельнул пяток раз - метрах в 30-ти дерево, с упора с руки, всё в точку... Прикольно :) Завтра поеду за город попробую на 50-70-100м. Баллона только пока нет - заправка кончится и аллес...

Принимай поздравления!!! 30м для твоего винта, это не дистанция ;) мой на 50 в ноль пристрелян...

можешь кстати и в "моем" тире пострелять))) баллон возьму с собой, заправляй сколько хочешь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай поздравления!!! 30м для твоего винта, это не дистанция ;) мой на 50 в ноль пристрелян...

можешь кстати и в "моем" тире пострелять))) баллон возьму с собой, заправляй сколько хочешь))

Спасибо! это точно - на 50м (со скатки на столе) от 10 пуль одна дыра размером с 10коп... Фантастиш... Серж, я в полях, тогда достреливаю давление до 110, завтра вернусь и назначишь время и место для дозаправки воздухом! :) Чего-то я не могу с продавцом баллонами никак списаться

post-16386-0-94543800-1376818284_thumb.png

Изменено пользователем ACKET2009
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, отлично отстрелялся. :voo:

Рад стараться, товарищ генерал-полковник! :) Весьма неожиданно, я привык к вихляниям переломки и ударам от газовой пружины, а тут "пук" такой мягкий, что невозможно промахнуться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, а мне до сих пор нравится хатсан 125 - ну на работе лежит. Тут пытался его пристрелять с таской - ни хрена не получилось - пуляет не пойму как. Пули конечно не JSB, но все равно должно быть хоть примерно. Буду развлекаться на следующей смене. :da::smex: :smex: :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...