Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 287
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

В общем... прицела этого нет пока даже на сайте МТС Осенью появится. Но... мы то в России - можно испытать гордость за страну   Поэтому, у меня этот прицел уже есть. (Ибо потому как нефиг)   техданны

Здесь его заслуженное место

Если кольца кривые, прицел косить будет в одно место всё время.. Так думается. А тут изменчивость места попадания.

Загружено фотографий

В чем ненормальность ? Сейчас листвы много , не теряется только крупная сетка с жирной точкой . При включении подсветки , отлично видно становится . Но на обычном прицеле , я ищу цель , отрываю взгляд , чтоб определить - куда наводить ... А на МТС , с его углом обзора - этого не надо делать .

Он еще привлекателен - своим айрелифом . Бровью уперся и все на месте .

 

А самое ценное в нем , с таким углом обзора и маленьким айрелифом - конкурентов нет .

прицел у которого теряется сетка на фоне листвы .значит он не подходит для этих целей или проблема со зрением.подсветка всё же думаю для других эпизодов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не какой проблемы со зрением, сетка действительна очень тонкая и теряется на фоне листвы и веток и ев фоне травы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет , все фломастеры разные ... Могу подсказать , где обсуждается супер прицел СТАЛКЕР ! На фоне густых веток помогает подсветка , но таких случаев за период пользования было немного .

Надеюсь никого не обидел ,высказыванием своего мнения.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где обсуждают сталкер( можно в личку ссылку) ,где то в инете есть фото через прицел МТС на фоне стены дома,тве вот сетку плохо видно даже так,не говоря уже про деревья и кусты,прицел на любителя,та ещё при прицеливание надо бровью упиреться в окуляр что бы увидеть цель,по мне это не удобно,из достоинства этого прицела только компактность и угол обзора,хотя если взять обычный прицел постоянник с кратностью от4 до 6 ,обзор тоже будет большим,так что вопрос спорный ,что лучше ( моё мнение конечно)Вот для примера читаемость сетки,только на МТС мамба видно отлично

post-5153-0-62186300-1562647911_thumb.jpg

post-5153-0-64629100-1562647926_thumb.jpg

Изменено пользователем клин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://edgun.ru/forum/index.php/topic/49010-pritcel-stalker-6kh32/

 

Фото сетки не получается у меня сфоткать . Но не так , как на этих фото. По крайней мере , глаз по другому воспринимает .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Сталкеру в теме мало пишут плохого,что людям не нравиться, так это цена не четкие клики,а так и сетка и картинка и обзор хорошие,прицел очень даже гуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тех фото , что Вы нашли , как раз и есть неудачные линзы . Вы смотрели своими глазами через МТС ? Я смотрел , через несколько виперов и повторяю , качество линз очень разница ...

Если на МТС поставить кратность 6 , то обзор думаю поболе будет , чем у СТАЛКЕРА. .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не спорю может это и так,но если даже стекла будут четкие,мне лично не нравиться очень тонкая сетка,плохо читаемая на фоне деревьев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МТС один из лучших прицелов для PCP. сетка поправок оптимальной толщины и с полумилами. да, некоторые мылят- надо выбирать.

в остальном ,цена качество- лучший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зная как сетка ,по мне не видно её на фоне деревьев,а в листве её вообще не увидишь

Изменено пользователем клин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем мне смотреть то в него,я видел счастливых обладателей данного прицела  купивших его по рассказам какой крутой прицел, а потом через неделю его сливают говоря что не подошел по размеру,было в время их сливали тут много и это не спроста. Еше раз говорю МТС лотерея. Это вам не бушнель элит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...