Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Удивил! Молодец!) Очень круто. Скорострельность увеличилась раза в полтора наверное. Убрать бы только тягу эту чтоб по щеке не ездила и не мешала выстрел откладывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 286
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Прикольно получается 

Что именно ???

Удивил! Молодец!) Очень круто. Скорострельность увеличилась раза в полтора наверное. Убрать бы только тягу эту чтоб по щеке не ездила и не мешала выстрел откладывать.

Арсений, ты это  http://youtu.be/5DQHvoHxIes  смотрел ? или первый вариант ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты сам подумай, игрушка должна быть игрушкой... хочешь охотить, оформи лицуху на гладкий, купи ружье, оформи охот билет и купи путевку...Что мешает это сделать?

Видемо причина была другая. Думаю статья Статья 327.  Вас испугала. - Это тоже удалите ??? 

Охота с пневмой разрешена.

А лицуха и огнестрел есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видемо причина была другая. Думаю статья Статья 327.  Вас испугала. - Это тоже удалите ??? 

Охота с пневмой разрешена.

А лицуха и огнестрел есть.

Так я же не модератор, удалять что-либо не имею полномочий. Все что написал, сугубо личное мнение. Так если есть лицуха и огнестрел, то вообще не вижу никаких проблем...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!3дж.игрушки не преднозначены для охот и пр.

 

Тема провокационная.поэтому была удалена.как и вторая такая же.

И где там провокация ?

С Вами не согласен и мое мнение разделяют многие.

Уже звонили товарищи, и ржали как бастро ее завернули....

А посоветоваться с другими не судьба, допустим с Эдуардом ?

Или Вы сам с усам ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я же не модератор, удалять что-либо не имею полномочий. Все что написал, сугубо личное мнение. Так если есть лицуха и огнестрел, то вообще не вижу никаких проблем...

Лицуха зеленая - огнестрел

Лицуха желтая - пневматика

Это разные вещи.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицуха зеленая - огнестрел

Лицуха желтая - пневматика

Это разные вещи.....

Про это никто и не спорит. Посмотри личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока решал свои проблемы (как только закроется вопрос, выложу кидал и мошеников по авто ФИО)

, дабы не сойти с ума, по ночам пилил, строгал,точил и т..д.

Итак:

Фрезерный станок по металлу Корвет 413, - хороший аппарат не желею.

 

Пантограф копировально фрезерный станок по дереву СМ-2.  78 000руб. - не вздумайте брать !!!  г-внище полнейшее, выброшеные деньги на ветер, копир + - трамвайная остановка.

Кто его сделал надо ему руки вырвать и в ж-пу засунуть.

Написал это, дабы предостереч желающи купить это г-но.

 

.

Посмотри вот такой дупликатор...

Посмотри вот такой дупликатор...

http://www.youtube.com/watch?v=PUr5IFXNT0A, забыл вставить ссылку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри вот такой дупликатор...

http://www.youtube.com/watch?v=PUr5IFXNT0A, забыл вставить ссылку :)

Вот ещё что на нём делают, думаю что это намного лучше

А это для серийного производства http://www.youtube.com/watch?v=JsHg7qRFoTs :mm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересная тема! В настоящем виде Матадор становится быстрозарядным.

Самозарядка уже не нужна, так как "самозаряд" неизбежно ухудшит ТТХ (именно те, за которые отдаем предпочтение Моте)

Биатлонник, боковой, болтовой и прочее забудутся, какнут в Лету после доведения помпового взвода до совершенства.

Мысль гениальна, и позволяет

1. Быстро перезарядить

2. Не отрываться от прицела

3. Не менять хвата при перезарядке. 

Последнее самое важное. Кто стрелял из полноразмерной винтовки, а затем из булпапа, знает как трудно быстро вскинуть булпап (в том числе и после перезаряда) и практически невозможно вести цель, даже медленно перемещающуюся. Булпап - это компромисс, а помповый взвод нивелирует некоторые недостатки этого компромисса. 

Странно что производитель пока не заинтересовался гениальной находкой - булпап с помповым взводом.

 

Вопрос к ТС

Предполагается ли выпуск КИТов ?

 

с ув к гению ТС

Изменено пользователем Курск
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересная тема! В настоящем виде Матадор становится быстрозарядным.

Самозарядка уже не нужна, так как "самозаряд" неизбежно ухудшит ТТХ (именно те, за которые отдаем предпочтение Моте)

Биатлонник, боковой, болтовой и прочее забудутся, какнут в Лету после доведения помпового взвода до совершенства.

Мысль гениальна, и позволяет

1. Быстро перезарядить

2. Не отрываться от прицела

3. Не менять хвата при перезарядке. 

Последнее самое важное. Кто стрелял из полноразмерной винтовки, а затем из булпапа, знает как трудно быстро вскинуть булпап (в том числе и после перезаряда) и практически невозможно вести цель, даже медленно перемещающуюся. Булпап - это компромисс, а помповый взвод нивелирует некоторые недостатки этого компромисса. 

Странно что производитель пока не заинтересовался гениальной находкой - булпап с помповым взводом.

 

Вопрос к ТС

Предполагается ли выпуск КИТов ?

 

с ув к гению ТС

Приветствую Олег.

Спасибо за комплемент.

КИТы делать не буду, дорогое это удовольствие получается, (ложе,железо и т.д) желающих думаю будет очень мало.

И это, только для любителей леса - как я

Для "бумажек" - другие критерии..........

Универсального ничего не бывает :)

Пока для себя нашел еваникса, буду дальше посмотреть

Изменено пользователем Ruslan161
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Руслан! Блуждая по форуму давно присматриваюсь к Р3М, нашол для себя ряд плюсов в этой булке, нравится всё кроме взвода. У меня турецкая ПСП с помповым взводом,

клипы отлетают как стрелянные гильзы из пулемёта только успевай забивать когда в раш войдёш. Так вот глядя на Р3М постоянно ловлю себя на мысли что в случае покупки оного придётся чтото дёргать за ухом, както всё опускается.Когда начал читать твою тему ну думаю вот оно решение, а тут бац, винт продан, киты не делаю...Эх жаль что всё так.

Ну ты это, носа не вешай,хвост держи пистолетом, жизнь она полосатая, будет и у тебя всё пучком!

На еву тоже давно глаз положил, но не по зубам пока.Респект тебе за казырную тему очень интересно.http://public/style_emoticons/default/voo.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за Ева?

Evanix MAX Bullpup - корейский автомат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне их вёсла нравятся, особенно последние... но по куче с матадором и рядом не стоит. ну в моём понимании... а так тоже засматриваюсь...

жаль конечно что тему прикрыл... на боковой взвод как у кaлибри я бы подписался :( :( :(  ты есичо ссылку давай где новый девайс пробуешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне их вёсла нравятся, особенно последние... но по куче с матадором и рядом не стоит. ну в моём понимании... а так тоже засматриваюсь...

жаль конечно что тему прикрыл... на боковой взвод как у кaлибри я бы подписался :( :( :(  ты есичо ссылку давай где новый девайс пробуешь

Ок, только тут обсуждать особо не чего :)

Плюсы и минусы всем известны. (тяжеловат, прожорлив) плюсов больше, однозначно.

А по поводу кучи, извени не согласен, очень достойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и я скажу? Спасибо! Отличная конструкция, свежая мысль, считаю она найдет своих фанатов! Конструктору  :voo:(респект). Но выскажу и свою точку зрения, т. с. добавлю ложку дегтя. Послушать, так ощущение такое, что многие в армии из автоматов не настрелялись, следующим что будет, может ракетная установка, или пулемет гатлинга-эдгана. Комрады, самые точные винтовки в мире, все построены на принципе болтового затвора, Эдуард производитель высокоточных винтовок, и он задачу свою полностью выполнил, а то о чем вы говорите здесь, извините меня, но это полный "СТЕБ"! C уважением!   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось добавить что все высокоточные винтовки в мире, помимо болтового затвора, обладают классическим ложем :)

Так что, Эдуард свою задачи перевыполнил, создав высокоточную винтовку в формфакторе булки :) :) :)

А еще, самые скоростные и высокотехнологичные машины ездят на четырех колесах. Поэтому, у Эда машина четырехколесная. Талантливый человек талантлив во всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь с тобой Андрей, есть и по схеме буллпап, созданые специально для ведения снайперского огня в городских условиях, для антитеррористических спецподразделений, и одна из таких винтовок является DSR-1 (одна из самых точных винтовок) 0.2МОА на 100м!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь с тобой Андрей, есть и по схеме буллпап, созданые специально для ведения снайперского огня в городских условиях, для антитеррористических спецподразделений, и одна из таких винтовок является DSR-1 (одна из самых точных винтовок) 0.2МОА на 100м!

Начнем с конца. Не 0.2МОА, а "до 0.2МОА" в тепличных условиях.

Теперь вернемся к началу. Винтовка создавалась под определенные задачи. Полицейские и антитеррористические операции. Т.е. когда снайперу надо подобраться поближе и выстрелить как можно точнее. Это хирургический инструмент для коротких дистанций. В городе мало мест что бы полицейскому снайперу стрелять дальше 100м.

Винтовки для высокоточной стрельбы, предназначены для соревнований, где основные дистанции от 300 м. С ветерком, миражом и прочими прелестями.

Читал как-то на ганзе товарища, который из АКмоида в тире на полтос пострелял и узнал что у него полуминутный девайс :) Можно смело на лонг реньж ехать :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем паче, очень хорошо, а ты посмотрел на какую прицельную дальность она расcчитана? А на счет условий, так абсолютно все винтовки испытываются на точность при идеальных погодных условиях, а ветер, деривация, сила притяжения, температура, дождь, давление-это все, поправки и никак не иначе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...