Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Как я уже говорил -- сейчас у меня есть готовые винтовки, полностью, нет стволов. Вернее осталось на несколько штук -- буду их оптравлять на днях.

 

По следующей сотне стволов только, что получена информация -- отгрузка будет лишь в начале следующей недели. Это значит, что в лучшем случае я получу стволы в период с 15 по 20 августа. Такие вот дела, братцы... :-(

 

Но как уже и говорил -- мы все продолжаем, винтовки делаются, собираются, и отправляются на склад. То есть к моменту прихода стволов там должно уже стоять штук 40-50 (а может и больше, наличие железа позволяет) винтовок полностью готовых (заодно проверятся резервуары и редуктора на натекание). После 15-20 августа я интенсивно засаживаюсь в цех и начинаю отстрел винтовок и отправку по мере готовности. Если не будет проблем при отстреле в день я могу тестировать порядка 8 штук.

 

Сразу же заказываю еще 150 стволов, чтобы потом не подвиснуть. Это первый раз за все время работы, когда меня реально подставили со сроком поставки :-( имено по стволам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээээх.

Язык Эзопа. (с) КВН ругательное выражение

 

Ждем, чо ж делать то.

Главное что стволы не как у Т4 были. Которые "прутики с дырочкой" (с) EVV.

Судя по всему если днюха 10го сентября, а в очереди я 80ть какой то - по состоянию на на 10е буду 30. То есть есть какой то шанс получить винтовку к охоте и отпуску. (конец сентября)

Опять же - просьба воспринять все про днюху и т.д в качестве бурчания :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облом :( но не для всех :)

 

Для ждунов на малых сроках "беременности" - пофиг :) А вот тем, кто в первой 30ке-40ке, - да, придется подождать месяц... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а 15-20 августа колько стволов придет? боюсь мне придется ждать следующей постаки.

 

Сто штук. И сразу же, после выхода их из Германии еще 150 заказываю. Пока эти сто обработаем -- другие придут. Ну фигли я могу сделать?! Я же их не сам делаю. По оптике такая же фигня -- 4х14х56 я жду уже три месяца -- вчера получил от них сообщение -- конец сентября, меняй на что-то другое. Такие дела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если ты 132, то ближе к Н.Г., да?

 

Нет, общий темп то не снижается, просто отправка тех винтовок, что планировалась на конец июля, начало августа -- сдвигается на пару-тройку недель. Работы то ведутся в любом случае. Согласись, что сделать винтовку полностью, даже без ствола, по времени все же гораздо больше чем просто сделать ствол и воткнуть его в винтовку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, общий темп то не снижается, просто отправка тех винтовок, что планировалась на конец июля, начало августа -- сдвигается на пару-тройку недель. Работы то ведутся в любом случае. Согласись, что сделать винтовку полностью, даже без ствола, по времени все же гораздо больше чем просто сделать ствол и воткнуть его в винтовку.

ну наверное да ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я вот 70 какойто, и мне тоже не пофиг далеко ((((

 

Тебе пофиг, ибо:

 

"То есть к моменту прихода стволов там должно уже стоять штук 40-50"

 

- то есть задеркжа по первым 40-50... А ты - 70какой-то :) Расслабься, - это не твое горе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неприятно, но не смертельно.

Действительно, задержку почуствуют первые 20 (максимум 30) человек, на остальных это никак не должно сказаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неприятно, но не смертельно.

Действительно, задержку почуствуют первые 20 (максимум 30) человек, на остальных это никак не должно сказаться.

 

40-50 :) Ибо именно столько винтовок будет у ЭДуарда без стволов к моменту их прихода... Следовательно, ..... на 40-50 человеках отразится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*цензура*оже отправки готовых винтовок временно встали? или встанут?

обновите тогда график плиз, чтобы стало ясно, кому ждать винтовки после 15-20 августа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
похоже отправки готовых винтовок временно встали? или встанут?

обновите тогда график плиз, чтобы стало ясно, кому ждать винтовки после 15-20 августа.

 

Нет, у меня еще несколько будет на отправку на этой неделе (последних) -- отправлю и обновлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хнычте, парни! Всё будет! :)

Ожидание чуда - это возможно даже лучше самого чуда :)

 

Ты даже не представляешь себе как ты прав!!! :) Многие ведь делают из Матадора некий фетиш, ждут чуда, а получают обычную винтовку. Есть доля разочарования. Или как у меня. Давно хотел купить Киа Соренто, год, наверное, ходил, думал, читал, выбирал. Проплатил, ждал полтора месяца -- пришла, первое впечатление "Круто!!!". А сейчас спустя месяц и 4 000 км -- "Нормальная машина". Она не изменилась, я изменился. Машина нравится, она действительно хорошая, но это просто машина, не более. Ожидание чуда ушло. Это печально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хааа, так будет с любой другой машиной, поверь мне.... На самом деле это не здоровая тенденция человека, когда он не в восторге от жизни =))) Ну то есть каждая новая и достигаемая цель, после первого времени её достижения даёт кайф и потом "ровное" к ней отношение - надо лечить =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хааа, так будет с любой другой машиной, поверь мне.... На самом деле это не здоровая тенденция человека, когда он не в восторге от жизни =))) Ну то есть каждая новая и достигаемая цель, после первого времени её достижения даёт кайф и потом "ровное" к ней отношение - надо лечить =)))

 

Это НОРМАЛЬНОЕ отношение человека к ... мечте... :)

 

"Первоначальная востроженность", - а потом "ровное отношение" - это АБСЛЮТНО нормально и лечиться нужно только тогда, когда такого нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...