Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Стабильность попаданий радует 40 - 55 вполне рабочие дистанции по малой цели. В общем покупкой доволен.

Приспособился к однозарядности - теперь думаю - а стоит ли многозарядку (уже купленную и перебранную) ставить вообще.

Удобство отложенного выстрела с пулькой в стволе просто шикарное.

40-55 мало - пуляю 80-100м и нормуль

 

 

Отправлено с моего HTC One E9s dual sim через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой!

На моей ..50 мысов жсб 0,67 звук вполне комфортный.Оптика Макснайп верхний мил на 12м и 30м ,ноль на полтиннике,очень удобно.

О многозарядке даже не думаю.

Единственный плюс вижу это стрельба в холодное время в перчатках и всё.

Пули я храню так: под мостиком приклеил на двухсторонний скотч полоску от коврика мышки,трубкой проковырял отверстия.

Пульки сидят плотно,не мнутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40-55 мало - пуляю 80-100м и нормуль

Ну если учесть, что кил зона 1,5 на 1,5 см, то вполне нормально

 

Поздравляю с покупкой!

На моей ..50 мысов жсб 0,67 звук вполне комфортный.Оптика Макснайп верхний мил на 12м и 30м ,ноль на полтиннике,очень удобно.

О многозарядке даже не думаю.

Единственный плюс вижу это стрельба в холодное время в перчатках и всё.

Пули я храню так: под мостиком приклеил на двухсторонний скотч полоску от коврика мышки,трубкой проковырял отверстия.

Пульки сидят плотно,не мнутся.

Больше скорости не надо... и так шило. Многозарядку так и не поставил. Пульки храню в обрезаном инсулиновом шприце, переделанном под ручку подаватель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в шиле картонок а в прямой траектории пуль.

Если винт не первый поймёте о чём я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в шиле картонок а в прямой траектории пуль.

Если винт не первый поймёте о чём я.

Если только в этом дело, то меня вполне устраивает траектория. Леля бралась осознано, под конкретные задачи, и она с ними замечательно справляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По траектории то же долго парился со скоростями, но потом забил. По сравнению с огнестрелом один хрен миномет. Была на детской д50, сделал д25. Траектория не особо отличается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты знаешь, даже по звуку разница не очень сильная. То есть не кардинально. Но траектория на рабочей дистанции прямеемаксимум на пол-мила. По ветровому сносу вообще разницы не заметил (с этим на детском калибре вообще для меня пока загадка). Просто что так что эдак мишень падает. Только по количеству выстрелов разница. Или мож у меня модер на этомпромежутке скоростей хорошо отрабатывает, хз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни привет! Разницу в звуке замечаешь когда стоишь за срезом ствола, метрах в трех. Тогда отчётливо разницу хлопка замечаешь. А когда сам стреляешь больше слышишь звук ударника и хлопок открытого клапана под ухом. У меня на детке для деликатных, так сказать интимных моментов был штатный велесовский модер. Накрутить три секунды, и никто на остановке не мог понять почему перед автобусом рухнул серый дирижбандель))) Скорость хэвиком была д38-д40. Считал что много, но понизить не мог. Получал скачек скорости при переходе на прямоток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На папской то же ставил велесовский. В паре со штатным отлично работал на д35 граммом. А детка с простотаковым нормально работает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...