Перейти к контенту

Эдгановоды Мурманска


Рекомендуемые сообщения

Я сегодня до 220 бил и до 110 опускался 28раз вышло, скорость не мерял но когда Эльбрус отправлял сказал что 220 стабильно, лёгкими, которые в комплекте старый хозяин отдал.

Привет.Получил и я свою ЛЕЛЮ №087 Действительно прикольная машинка.Настроил ..30 1.175 на 45 в крест.Щ.4.5-20.сетка тонкая и хор.видно и на 60 и на 10м. до 100 атм.с 220 стабильных 27 пуков.Кучи особо не очень ,но мне для других целей.Для бумаги прицел нужен другой.Андрей,коробочку ненадумал менять на многозарядную,?Думаю заказать но под сомнение берет барабан,не будет мешать при выцеливании??Неукого посмотреть.Но винт прикольный,надо ей еще и форму сшить.

Изменено пользователем gatnik60
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ну что вы рыбаки?пора на охоту

Земляки,всех с праздником!!!

Камрады Кольского полуострова,всех с наступающим новым годом!!!

Загружено фотографий

Привет.Получил и я свою ЛЕЛЮ №087 Действительно прикольная машинка.Настроил ..30 1.175 на 45 в крест.Щ.4.5-20.сетка тонкая и хор.видно и на 60 и на 10м. до 100 атм.с 220 стабильных 27 пуков.Кучи особо не очень ,но мне для других целей.Для бумаги прицел нужен другой.Андрей,коробочку ненадумал менять на многозарядную,?Думаю заказать но под сомнение берет барабан,не будет мешать при выцеливании??Неукого посмотреть.Но винт прикольный,надо ей еще и форму сшить.

поздравляю!!!а как же фото? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю!!!а как же фото? :)

С фото пока лень.Она обычная из новой партии.Завтра я ее в натуре им покажу,,,,,ато разбаловались крикливые.А походу отценки от них(думаю сдам на отлично) проверю и в лесу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, в Мончегорском, Ловозерском или Апатитском с ПЗ районом ни кто на выходные на охоту не собирается? упал бы на хвост для компании  :nez:

Димон привет как XXV тестил летом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, в Мончегорском, Ловозерском или Апатитском с ПЗ районом ни кто на выходные на охоту не собирается? упал бы на хвост для компании :nez:

Знать бы куда поехать. Курей нехочу, надоели.не интересно.

Глухого не встречал. Косого не успел...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, в Мончегорском, Ловозерском или Апатитском с ПЗ районом ни кто на выходные на охоту не собирается? упал бы на хвост для компании  :nez:

Я так закрыл сезон, походу до весны.Куропаток у меня ни кто не хочет, а глухаря теперь только в лес с собакой.Так что теперь только в апреле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Получил и я свою ЛЕЛЮ №087 Действительно прикольная машинка.Настроил ..30 1.175 на 45 в крест.Щ.4.5-20.сетка тонкая и хор.видно и на 60 и на 10м. до 100 атм.с 220 стабильных 27 пуков.Кучи особо не очень ,но мне для других целей.Для бумаги прицел нужен другой.Андрей,коробочку ненадумал менять на многозарядную,?Думаю заказать но под сомнение берет барабан,не будет мешать при выцеливании??Неукого посмотреть.Но винт прикольный,надо ей еще и форму сшить.

:voo: 

 

я сегодня спуск перенастроил, все равно аномалия какая то, на 30 метров полтора калибра, на 50 и 80 10 рублей, сильней прижмеш вроде получше, надо для експеримента повесить пол кило на перед, брыкается девчонка при выстреле  :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так закрыл сезон, походу до весны.Куропаток у меня ни кто не хочет, а глухаря теперь только в лес с собакой.Так что теперь только в апреле.

Походу и я... Нырялками займусь.

А как в лесу снега будет больше, то на снегоступах всеже погуляю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я сегодня спуск перенастроил, все равно аномалия какая то, на 30 метров полтора калибра, на 50 и 80 10 рублей, сильней прижмеш вроде получше, надо для експеримента повесить пол кило на перед, брыкается девчонка при выстреле  :xz:

 

я сегодня тоже понастраивал раньше стало срывать с шептала но кучи тоже нет и брыкается правда хорошо надо ложе старое и эксперементировать с утяжелением и развесовкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димон привет как XXV тестил летом?

Привет Миша, Летом на Пиренгу ездил, в этом году шлюзы сильно открыты, нырять тяжеловато, смывает) На уху форели, хариуса, кумжи и сигов настрелял немного. Так что можно сказать удачно, хотя долго привыкал к открытой голове, непривычно заряжать.

Знать бы куда поехать. Курей нехочу, надоели.не интересно.

Глухого не встречал. Косого не успел...(

Знаю парочку интересных мест, тока надо патриот, буханку, козлика или ховера. Снега насыпало в лесу, на кроссовере можем не проехать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики,поинтересйтесь ни кому не надо новый компрессор АК150СВ (стоит на боевой технике),хотел замутить свою заправочную станцию балонов,но с Ревдинскими токарями это не реально.Отдам за 45000р.Осталось только расширитель под влагу поставить,манометр и провести разводку подачи воздуха на балон.У меня вместе со шкифом и подачей смазки, а так одна голова стоит 80000р.

post-21026-0-92948800-1447964072_thumb.jpg

post-21026-0-97284200-1447964095_thumb.jpg

post-21026-0-40511500-1447964116_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Миша, Летом на Пиренгу ездил, в этом году шлюзы сильно открыты, нырять тяжеловато, смывает) На уху форели, хариуса, кумжи и сигов настрелял немного. Так что можно сказать удачно, хотя долго привыкал к открытой голове, непривычно заряжать.

 

Знаю парочку интересных мест, тока надо патриот, буханку, козлика или ховера. Снега насыпало в лесу, на кроссовере можем не проехать.

От мончи сколько км и в какую сторону?

Главное не такhttp://f19.ifotki.info/org/36ea9aee46d240481918af6d24416b30d9764e230659942.jpg

А то лебедя нет ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет. Есть 4 банки жсб шестёрок 1.6 махнусь на 5.5(1.175) или продам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа есть намерение отдать в хорошие руки рукоятку с быстросъемным прикладом для Эдган Велес, в комплекте идут два болтика, у одного сбита шапка. 5000р. Отличный подарок на НГ.

post-21433-0-25130800-1449254624_thumb.jpg

post-21433-0-04375000-1449254690_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа есть намерение отдать в хорошие руки рукоятку с быстросъемным прикладом для Эдган Велес, в комплекте идут два болтика, у одного сбита шапка. 5000р. Отличный подарок на НГ.

Малому51 и демону61 стукни,думаю им нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дедушкин лонг комплектом ищется не спеша.

буду иметь ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В коле у пожарников.на кругу после роснефти сворачиваешь на право (жд станция), а там первый поворот налево идешь через шлагбаум справо будет крыльцо с надписью- газдымслужба

Изменено пользователем Murmansk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...