Перейти к контенту

Эдгановоды Мурманска


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 5,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ну что вы рыбаки?пора на охоту

Земляки,всех с праздником!!!

Камрады Кольского полуострова,всех с наступающим новым годом!!!

Загружено фотографий

Всем привет,хочу купить Матадор,так что еще не в теме.Буду благодарен если примите в свою ветку.Не буду против,если просто,Даня!СПС

 

Привет, вливайся. А какой матадор, определился уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Body art fest 2014 вэтом году фигачили

 Мне нравится боди арт. Девчушка правильно сказала на 55 сек. Тоже хочу посмотреть, до покраски...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы какие,это же искуство :rofl:


зачем они вам до покраскиhttp://www.smayly.ru/gallery/3d/ZhuZhuXia/71.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ,пока не решил.Но думаю стандарт.Ведь не зря Эдуард все время с него лупит.

Если ты знаешь, кто такой Эдуард, из чего он стреляет, то должен знать, что к винту нужен еще прицел, воздух, дальномер и пульки. Цены, я думаю, ты уже промониторил. Что с дальномером?

зачем они вам до покраскиhttp://www.smayly.ru/gallery/3d/ZhuZhuXia/71.gif

Мы же - мужики - любим глазами. Вот и хотелось бы отлюбить... перед покраской...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты знаешь, кто такой Эдуард, из чего он стреляет, то должен знать, что к винту нужен еще прицел, воздух, дальномер и пульки. Цены, я думаю, ты уже промониторил. Что с дальномером?

Мы же - мужики - любим глазами. Вот и хотелось бы отлюбить... перед покраской...

в следующий раз я тебе свистну будешь микрофон мне таскатьhttp://www.smayly.ru/gallery/3d/JijiRabbit/1.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае,остаётся только ждать и надеяться,что деньги останутся деньгами,а не цветными фантиками...

Это точно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в следующий раз я тебе свистну будешь микрофон мне таскатьhttp://www.smayly.ru/gallery/3d/JijiRabbit/1.gif

ой, вот это классно, с удовольствием, главное, в кадре не светится...

Это точно)

Ты где, дома? пропал совсем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацаны купил себе вот такое чудо техники,кто хочет хоть чуть-чуть сохранить свое здоровье рекомендую,обеззараживает практически всё.

смотрите до конца не пожалеете

Изменено пользователем demon61
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты где, дома? пропал совсем...

Ага, дома, теперь с компа поинтересней)))

Дима ужасы на ночь показывает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, действительно ужастик. Я такое наблюдаю, когда куру варю. Вообще, по этой причине и хочу свалить в среднюю полосу на старости, что б завести себе маленькое хозяйство и не покупать такую гадость в магазине...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта хрень когда засохла стала похожа на строительную пену 


Дима, действительно ужастик. Я такое наблюдаю, когда куру варю. Вообще, по этой причине и хочу свалить в среднюю полосу на старости, что б завести себе маленькое хозяйство и не покупать такую гадость в магазине...

когда варишь не все выходит,а здесь озоном все выталкивает наружу в виде пены,у мяса вкус совсем другой становится.я воду теперь только после этой процедуры пью и цветы поливаю они у меня зеленее за неделю стали, цвет яркий у листьев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 хочу свалить в среднюю полосу на старости, что б завести себе маленькое хозяйство и не покупать такую гадость в магазине...

++++++++ :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, действительно ужастик. Я такое наблюдаю, когда куру варю. Вообще, по этой причине и хочу свалить в среднюю полосу на старости, что б завести себе маленькое хозяйство и не покупать такую гадость в магазине...

я себе уже домик прикупил в Брянской губернии ща родителей туда поселил и им хорошо и дом под пресмотром

post-21321-0-50908000-1419179693_thumb.jpgpost-21321-0-51356700-1419179694_thumb.jpgpost-21321-0-94395200-1419179694_thumb.jpgpost-21321-0-50260300-1419179695_thumb.jpgpost-21321-0-02479700-1419179696_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, молодцы. А я этим летом сидел. читал форумы разные - куда переехать, да так и не определился. Зарплаты везде маленькие, а ехать в неизвестность не хочется. Родственники все в незалежной живут - туда ни ни...

Дом большой. Я тоже смотрел цены и они меня только расстроили, как и Андр. Заозерского. Хотел кирпич, теперь хотя бы каркасник- на него хоть цена доступна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, молодцы. А я этим летом сидел. читал форумы разные - куда переехать, да так и не определился. Зарплаты везде маленькие, а ехать в неизвестность не хочется. Родственники все в незалежной живут - туда ни ни...

Дом большой. Я тоже смотрел цены и они меня только расстроили, как и Андр. Заозерского. Хотел кирпич, теперь хотя бы каркасник- на него хоть цена доступна...

я в Унече приобрел Брянская обл.27км. от Белоруссии ваще кайф, у меня родители туда каждую неделю мотаются затариваются,бате пиво нравится их.

Изменено пользователем demon61
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да была бы у меня пенсия - кто бы спорил. Было бы проще перебраться - за спиной хоть какая то финансовая гарантия, а так, кто нас там ждёт?! Своим не хватает... В общем, пока здесь поживём - где родился, там и сгодился... как то так.


Куда то и Андрюха и Макс, правда, забаненый делись. Даниил что то затихарился - форум, наверное, курит...

Изменено пользователем maks051
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да была бы у меня пенсия - кто бы спорил. Было бы проще перебраться - за спиной хоть какая то финансовая гарантия, а так, кто нас там ждёт?! Своим не хватает... В общем, пока здесь поживём - где родился, там и сгодился... как то так.

да все будет нормально,устаканится потихоньку,будем еще друг к другу в гости ездить пернатых гонятьhttp://prikolnianekdot.ru/web/gif/89.gif

Да была бы у меня пенсия - кто бы спорил. Было бы проще перебраться - за спиной хоть какая то финансовая гарантия, а так, кто нас там ждёт?! Своим не хватает... В общем, пока здесь поживём - где родился, там и сгодился... как то так.

Куда то и Андрюха и Макс, правда, забаненый делись. Даниил что то затихарился - форум, наверное, курит...

а на пенсию не спеши, ни чего там хорошего нету,сразу становишься ни кому не нужным.

пусть курит ему полезноhttp://prikolnianekdot.ru/web/smiles/71.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на пенсию не спеши, ни чего там хорошего нету,сразу становишься ни кому не нужным.

 

вот эт точно. мы не немцы - в кругосветку нам не поплыть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот эт точно. мы не немцы - в кругосветку нам не поплыть...

мы на резиночкеhttp://prikolnianekdot.ru/web/gif/89.gifда по озерку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Дим, прикольный домик))))) Я тута , очень часто)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее, мне перелёты не нравятся - опасаюсь я ... по земле как то спокойней. А Андрюха что молчит - расстроился, что пилюли в одно лицо покупать придется? надо ближе к детям быть, а ты в старину подался...


ааа, я понял, Андрюха на квадрофорумах инфу фильтрует... Но цены ППЦ, матадоры по сравнению с ними, подорожали по-детски...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...