Перейти к контенту

Эдгановоды Мурманска


Рекомендуемые сообщения

Для машины понятно. А для ходовой и весло не помеха)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ну что вы рыбаки?пора на охоту

Земляки,всех с праздником!!!

Камрады Кольского полуострова,всех с наступающим новым годом!!!

Загружено фотографий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только думаю, и сомневаюсь)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи земляки, помогите решить вопрос, пока для меня он чисто теоретический, может кто владеет более серьезными познаниями. Баллон без манометра, Велес ( будет...) в базе без манометра, Заправочная станция ... с манометром. Открыл баллон на какое то время, закрыл, на ЗС будет показываться давление в Велесе или там штуцер как обратный клапан работает в одну сторону? (закроется) и без манометра на Велесе я там давление не узнаю?

Изменено пользователем KulFan51
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарища земляки, помогите решить вопрос, пока для меня он чисто теоретический, может кто владеет более серьезными познаниями. Баллон без манометра, Велес ( будет...) в базе без манометра, Заправочная станция ... с манометром. Открыл баллон на какое то время, закрыл, на ЗС будет показываться давление в Велесе или там штуцер как обратный клапан работает в одну сторону? (закроется) и без манометра на Велесе я там давление не узнаю?

штуцер вставишь,заправляй и смотри на манометр, он показывает давление в резике.закрываешь балон и стравливаешь остаточное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарища земляки, помогите решить вопрос, пока для меня он чисто теоретический, может кто владеет более серьезными познаниями. Баллон без манометра, Велес ( будет...) в базе без манометра, Заправочная станция ... с манометром. Открыл баллон на какое то время, закрыл, на ЗС будет показываться давление в Велесе или там штуцер как обратный клапан работает в одну сторону? (закроется) и без манометра на Велесе я там давление не узнаю?

На манометре зафиксируется давление в магистрали, которое стравится стравливающим винтом ЗС.  Давление это и будет в Велесе. В передней пробке Велеса стоит заправочный клапан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за разъяснения, примерно так и предполагал)

при заправке,что показывает,то и в  нутри :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:voo: совсем на пальцах объяснил) 

главное остаточное стравить :xi: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё желательно винтик вкрутить в ЗС. Хорошо подходит от компьютерных потрохов. Пару раз легонько алмазным надфилем по резьбе - и туды его. Это позволит избежать ударной заправки. Особенно актуально для маленьких резервативов и тугих вентилей на баллонах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, вечер добрый. Что то и Макс пропал и новичок, как там, Даниил, вроде... Тишина, Одни и те же лица...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всегда тут))

Как дела Андрюха? Не картонил? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не картонил - работа, дом, город... сегодня опять работа... Дома даже комп не включить - доча!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только ночью подольше сижу)

вот и я так же. только на работе есть возможность посидеть, а в ночную еще проще. но глаза устают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, мой диалог на сегодня законен. Пойду домой. Поиграю в хоккей со старшим. Купил ему еще один настольный. Уже более профессиональный. Третий по счету...


Вот такой - http://www.gaga.ru/game/stiga_play_off/?gclid=CLip-YKa5MICFQH4cgodUggAiA

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же мне нравится когда на "показометре" -27 градусов, катиш по городу а машин .. как в 90-е :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :voo:

Изменено пользователем demon61
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх дим, с мобилы не глянуть мне твой ролик,вечером дома.как погодка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...