Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех форумчан! Спустя 271 день, наконец то получил Лельку! Винтовка понравилась,спасибо всем принявшим участие в ее изготовлении! Отскока нет, ложе супер,не течет,не натекает! Скорость "50 сусликов/час легкой чешкой! Выстрел громкий или отвык, накрутил доп.модер Крюгера с РК.....вроде норм! Хорошо пристрелять нет времени, но дичь при обмывании винтовки присутствовала !!! :ok: Короче говоря, винтовкой доволен, думаю будет только радовать! 

post-12780-0-56119800-1378721773_thumb.jpg

post-12780-0-44439300-1378721810_thumb.jpg

post-12780-0-88824300-1378721846_thumb.jpg

post-12780-0-26668800-1378721881_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 71
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Эта штука для самоуспокоения, если что, не спасет, эксперты развеят все мифы.Давно пора понять, оружие, сходное с пневматическим, таковым не является, словно водный пистоль. Так что, юридически, при с

Загружено фотографий

Поздравляю!!! Винтовка 4.5? Настравивай тяж жсб 0.67 на "36 и будет офигенно тихо даже без допа! Я легкими 0.547 стрелял, не понравилось, их на 80м боковой ветер сносил раза в полтора-два больше чем 0.67

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! Винтовка 4.5? Настравивай тяж жсб 0.67 на "36 и будет офигенно тихо даже без допа! Я легкими 0.547 стрелял, не понравилось, их на 80м боковой ветер сносил раза в полтора-два больше чем 0.67

 

Спасибо Павел, калибр 4.5 .Буду стрелять тяжами....просто их сейчас нет у меня!

Изменено пользователем serg33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы даже сказал ТОЛЬКО тяжелыми (.68) для дальних, в данном случае, точнее с данной винтовкой - более 30м, дистанций.

До 30м можно любой пулькой. Будут прилетать точно и с достаточной для поставленных целей энергией.

 

В общем - Добро пожаловать! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже поздравляю! меня моя тоже радует вообще очень приятный девайс! (в живую лучше чем на фотках)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю Сергей с приобретением! может как нибудь вместе постреляем.

Александр, как будет время, с удовольствием!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Прими поздравление ))) когда была псп 4.5 стрелял только тяжеми )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Тоже сейчас тяжами стреляю, хочу экспансивок взять на пробу! 

 

 

Подскажите, какая резьба на кожухе модера? -вопрос в силе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это надо у производителя спрашивать или у Ижевска он кожухи делает!!!

Изменено пользователем PavelSharnin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!, а я в воскресенье поеду за такой же. Кстати номерок у меня 858 и дата производства один в один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тебя, с обновкой поздравлю..... в воскресение(раньше вроде как нельзя,суеверия! )  ......сосед! :eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торопиться не надо :da: . Как у тебя отстрел с тяжами получился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжи (0.67 ) самое оно ,сейчас заказал экспансивок тяжелых и легких, попробую как они каргетам понравятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На коротких дистанциях понравятся, но 0,67 выигруют по точности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! :voo:

 

Я вчера тоже забрал свою красавицу, сестричку Вашей. 851-я в 4.5. Не успел опомниться, даже ждать не начал еще, а она приехала.

 

Сначала сомневался, понравится ли мне, на фото вроде как не очень. Когда в руки взял - всё, моя.

 

По поводу выстрела - громковато, да. Но это в квартире. Доп. наверное возьму, или сменю на "питерский", потом.

 

 

post-14044-0-39804800-1385334108_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! :voo:

 

Я вчера тоже забрал свою красавицу, сестричку Вашей. 851-я в 4.5. Не успел опомниться, даже ждать не начал еще, а она приехала.

 

Сначала сомневался, понравится ли мне, на фото вроде как не очень. Когда в руки взял - всё, моя.

 

По поводу выстрела - громковато, да. Но это в квартире. Доп. наверное возьму, или сменю на "питерский", потом.

Не надо никакие допы, роняй скорость до "30-"35 пулькой 0.67, на баллистике никак не отразится, зато звук очень порадует!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! :voo:

 

Я вчера тоже забрал свою красавицу, сестричку Вашей. 851-я в 4.5. Не успел опомниться, даже ждать не начал еще, а она приехала.

 

Сначала сомневался, понравится ли мне, на фото вроде как не очень. Когда в руки взял - всё, моя.

 

По поводу выстрела - громковато, да. Но это в квартире. Доп. наверное возьму, или сменю на "питерский", потом.

 

И тебя с ...радостью! Не, ты не оценил всей прелести ждунства!!! Вот, у меня сын Иван и доча Леля ...т.к 9 месяцев ждал!!! :rofl:  Питерский модер, полюбому будет перебор, у меня доп. от Федора и Рк..при "60 нурмуль! Ударник громче, но буду прикручивать...хотя и так все довольны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел, поздравляю.

Фотка у тебя очень содержательная - остальное то где?

 

Спасибо. Без прицела я думаю не принято хвастаться, а я его только заказал в Штатах.

Пока прицениться одел пришедший оттуда же Липерс с кроном на М4.

post-14044-0-46918000-1385423762_thumb.jpg

 

Не надо никакие допы, роняй скорость до "30-"35 пулькой 0.67, на баллистике никак не отразится, зато звук очень порадует!

Спасибо. Она у меня с завода ими "33, правда не успел еще засечь сколько выстрелов. Нет возможности это сделать дома, и так стены сыпятся после опытов с Матадором и Велесом.

 

 

И тебя с ...радостью! Не, ты не оценил всей прелести ждунства!!! Вот, у меня сын Иван и доча Леля ...т.к 9 месяцев ждал!!! :rofl:  Питерский модер, полюбому будет перебор, у меня доп. от Федора и Рк..при "60 нурмуль! Ударник громче, но буду прикручивать...хотя и так все довольны!

Спасибо. Передо мной сейчас больше не задача радовать слух, а сделать невозможным идентификацию моего местоположения.

Когда стрелял с Матадора, двумя этажами ниже услышал : "Стрелок, ты зае**л уже..." да и звук сквозняков в картонках на 73м очень специфичный и далеко слышится.

Изменено пользователем BLACKVALOR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда стрелял с Матадора, двумя этажами ниже услышал : "Стрелок, ты зае**л уже..." да и звук сквозняков в картонках на 73м очень специфичный и далеко слышится.

 

 

Ух,расмешил,смеялся минут пять!:)Удачи больше не пались!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, подскажите что за херь? Сейчас струляю с Лельки, и вместо не продолжительного ппшшшшик ( РК стоит) получился пшик, секунд, ...10. На манометре  0, было 120! Закачал 150-держит,выстрел-воздух начал выходить из ствола,взвел-зарядил-выстрел...травить перестало! Пару раз стрельнул, все в норме. Что это могло быть?...... БК заедает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...