Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

После забивки баллона (после покупки лежал с давлением в 100 атм) до 300 атм попытался открыть винтиль (через пару дней), но не смог, не сломаю ли я чего либо в винтиле если приложу прилично усилий (руками и ни чем более), чем это могло быть вызвано? Винтиль без манометра, достаточно мягкий, марка Schnole (написано на прорезиненом барашке)

(тема на ганзе http://talks.guns.ru/forummessage/30/231228.html)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После забивки баллона (после покупки лежал с давлением в 100 атм) до 300 атм попытался открыть винтиль (через пару дней), но не смог, не сломаю ли я чего либо в винтиле если приложу прилично усилий (руками и ни чем более), чем это могло быть вызвано? Винтиль без манометра, достаточно мягкий, марка Schnole (написано на прорезиненом барашке)

(тема на ганзе http://talks.guns.ru/forummessage/30/231228.html)

крути смело. У меня на Элине 7ми литровом такая кака была. Задолбался. С места хер стронешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
крути смело. У меня на Элине 7ми литровом такая кака была. Задолбался. С места хер стронешь

:angry: Докрутился, барашек на посадачном своём штырке проворачиваеца...... всё отпуск нахрен испорчен....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:angry: Докрутился, барашек на посадачном своём штырке проворачиваеца...... всё отпуск нахрен испорчен....

верни туда, где купил. Это брак полюбому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимай барашек, всё равно ему капец, штырёк зажимай в тиски посильней и крути баллон. Должен открутиться. Больше вариантов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
верни туда, где купил. Это брак полюбому.

В магазине не факт что возьмут. Попробовать конечно нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если сам в Москве я могу дать попользовать свой. Эд мне приедет не скоро...

австрийский 6.8 стальной

естественно безвозмездно

 

блин вижу что Екатеринбург...

Ну могу как нить отправить... пиши в приват - решим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:angry: Докрутился, барашек на посадачном своём штырке проворачиваеца...... всё отпуск нахрен испорчен....

 

Может, барашек хреновый? Тогда сделай зажим на штурьке - струбцинкой маленькой, например... Но это после того, как тисками его "стронешь"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, барашек хреновый? Тогда сделай зажим на штурьке - струбцинкой маленькой, например... Но это после того, как тисками его "стронешь"...

Да да и ещё раз ДА, ты прав, барашек хреновый, после снятия убедился, что именно он развился в посадочном месте, а бронзовая шпилька\штырёк целый, после этого, накинув ключ на !!!7!!! я слёгкостью открыл вентиль, хрен знает, что это было, но всё обошлось заменой барашка на вентиле! :)

 

Анатолию ещё раз спасибо за заботу и помощь!!! (ник Death)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да да и ещё раз ДА, ты прав, барашек хреновый, после снятия убедился, что именно он развился в посадочном месте, а бронзовая шпилька\штырёк целый, после этого, накинув ключ на !!!7!!! я слёгкостью открыл вентиль, хрен знает, что это было, но всё обошлось заменой барашка на вентиле! :)

 

Анатолию ещё раз спасибо за заботу и помощь!!! (ник Death)

 

 

К тебе Эдган едет уже? :( Ты успел до "облома со стволами"? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К тебе Эдган едет уже? :) Ты успел до "облома со стволами"? :(

:( Каэшно успел, во вторник приедет винтовка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Каэшно успел, во вторник приедет винтовка!

 

Вах, счастлывчик, да! :( Смотри, чтоб остальные ждуны не "побили" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вах, счастлывчик, да! :( Смотри, чтоб остальные ждуны не "побили" ;)

:) Да ладно тебе, не побьют, я вот думаю, не заскучаю ли я без ждунства?) Уже порядком привык ждать, а придёт и ждать нефиг будет, вобщем нужно следующую цель ожидания искать (мб Велес)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Да ладно тебе, не побьют, я вот думаю, не заскучаю ли я без ждунства?) Уже порядком привык ждать, а придёт и ждать нефиг будет, вобщем нужно следующую цель ожидания искать (мб Велес)

 

Гы! :( Велес ты будешь ждать в той-же компании, с кем ждал Матадор ;)Ну, ты намёк понял, да? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гы! :( Велес ты будешь ждать в той-же компании, с кем ждал Матадор ;)Ну, ты намёк понял, да? ;)

:) а то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Да ладно тебе, не побьют, я вот думаю, не заскучаю ли я без ждунства?)

Думаю, сильно не заскучаешь - будешь выкладывать сканы отстрелов на кучу, обзоры, рассказы скока и на каком расстоянии фрагов уронил и т.д.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Да ладно тебе, не побьют, я вот думаю, не заскучаю ли я без ждунства?) Уже порядком привык ждать, а придёт и ждать нефиг будет, вобщем нужно следующую цель ожидания искать (мб Велес)

Да уш приедут радимые скоро (в одной бандерольке едут), мне вот только непонятно как ты скучать собрался в сфере предстоящих тебе событий;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, сильно не заскучаешь - будешь выкладывать сканы отстрелов на кучу, обзоры, рассказы скока и на каком расстоянии фрагов уронил и т.д.))

:) ну это то естественно и обязательно! Вобщем поглядим чво получится ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С форумом не заскучаешь:)

Э*цензура*а ждунства разделилась на вехи - "Эра до облома со стволами" и "Эра после",,:)"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С форумом не заскучаешь:)

Эпоха ждунства разделилась на вехи - "Эра до облома со стволами" и "Эра после",,:)"

ещё будет "Эра после получения сволов" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам расстраиваться. Все будет. Я уже давно живу по пословице -- что ни делается -- делается к лучшему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно вам расстраиваться. Все будет. Я уже давно живу по пословице -- что ни делается -- делается к лучшему.

;)

 

Для сведения, данный вентель имеет барашек из прорезиненого эбонита или другой пластмассы, при заклинивании, максимум что можно натворить безбожными попытками РУКАМИ открыть вентель это срыв посадочного места в барашке и всё, так, что опыт есть и теперь не страшно остаться без воздуха! (желательно на всякий случай иметь торцевой ключ на 10 (для снятия барашка) и накидной ключ на 7, для страгивания вентиля)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай без такого.

Я не хочу выясниь что "глабадаря (благодаря) неприходу стволов выяснилось что новые редуктора ******* и при этом еще и ****"

шутка конечно... но очень нехотелось бы что б к лучшему было вот так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...