Перейти к контенту

лелька папина 716 (РнД)


Рекомендуемые сообщения

ну вот и прошёл месяц ожидания (21го августа заказал, 21го сентября с ТК забрал). переплатил конечно 3000руб., зато не ждал 9 месяцев как родов  :da:

Лелька №716 в калибре 5.5 теперь проживает у меня :lol:

до этого лельку в руках уже держал и стрелял, но своя все равно лучше и удобнее  :xi:

прицел был куплен задолго до лельки, но лично для неё, липерс UGM 3-12*44.

баллон тоже полтора месяца назад приобрел.

жсб 1.03 летят д42 (стабильно очень +-1м/с) с 215 по 125бар 24 раза.пока буду пулять ими, потом попробую тяжей 1,175.

post-11770-0-66891500-1379768156_thumb.jpg

post-11770-0-47449300-1379768089_thumb.jpg

post-11770-0-02888700-1379768090_thumb.jpg

post-11770-0-51473400-1379768090_thumb.jpg

post-11770-0-00371700-1379768091_thumb.jpg

post-11770-0-51574400-1379768091_thumb.jpg

post-11770-0-00625900-1379768092_thumb.jpg

post-11770-0-50585100-1379768092_thumb.jpg

 

post-11770-0-49269300-1379768093_thumb.jpg

post-11770-0-00380300-1379768094_thumb.jpg

 

осталось приделать уровень и сделать пуледержатель на 20шт. свинца (хорошо еще от "деда" кусок коврика мышки остался) ну и прицел пристрелять.

Изменено пользователем sashok79
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 85
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Поздравляю, а хронограф у тебя наверное с американкой электроникой 245 это же футов в секунду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, хороша Девочка

ПС: только из коробки, уже не коцана ни разу

::-0:

ПЕчалька блиииинЪ :(

post-4946-0-31877000-1379770001.jpg

Изменено пользователем ижевск
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань,принимай поздравления!Чтоб только радовала!!!......а там отскок, покрытие буратинки,....все норм? Вообщем метких выстрелов! :eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, а хронограф у тебя наверное с американкой электроникой 245 это же футов в секунду?

Павел ты прав как всегда :smex: да это футы в сек.  :da: так еще и 4 надо отнимать, руки не дойдут откалибровать :lol: , хотя и так сойдет, главное знать что -4 надо отнимать.

 

Поздравляю, хороша Девочка

ПС: только из коробки, уже не коцана ни разу

::-0:

ПЕчалька блиииинЪ :(

спасибо Андрей, эта девочка была самой взвешенной покупкой из 6ти прошлых аппаратов.

за коцку предъявить не кому уже, деньги уплочены, леля получена, маркером замазал черным и не видно :da: 

покупал у bacs, ну да ладно, на ТТХ не влияет, главное отскока нет, уже 3 заправки отпулял в хрон.

и редуктор стабилен.

 

Сань,принимай поздравления!Чтоб только радовала!!!......а там отскок, покрытие буратинки,....все норм? Вообщем метких выстрелов! :eee:

Спасибо Серж!  :eee: 

отскока нет, покрытие с мелкими вдавленостями, но мне уже пофиг, главное лелька у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю :eee:

Моя за три года уже изрядно поизносилась, т.ч. эти мелкие коцки/царапки ерунда, правильно, что не заморачиваешься по этому поводу :;):  А прицел не близко ли стоит, может сдвинуть его немного вперед?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю :eee:

Моя за три года уже изрядно поизносилась, т.ч. эти мелкие коцки/царапки ерунда, правильно, что не заморачиваешься по этому поводу :;):  А прицел не близко ли стоит, может сдвинуть его немного вперед?

прицел выставлял как удобно было и чтоб без лун, так получилось, расстояние до зрачка у него 80мм., лицо щекой прикладываю на перфорацию рамки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прицел выставлял как удобно было и чтоб без лун, так получилось, расстояние до зрачка у него 80мм., лицо щекой прикладываю на перфорацию рамки.

Понятно, лишь бы удобно было :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления новоиспечонному лелеводу!!!

Алекся смотрю ты и доп сразу же заказал.

Чьё исполнение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления новоиспечонному лелеводу!!!

Алекся смотрю ты и доп сразу же заказал.

Чьё исполнение?

доп заказывал там же где и лельку, но он явно больше по объему чем на велесе и душит вообще  в ноль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс поздравляю.

 

Вопрос про модер.

Вот сколько их перепробовал, и ни как не пойму, что такое глушит в ноль?

В ноль глушит только между двумя подушками - попробуй.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс поздравляю.

 

Вопрос про модер.

Вот сколько их перепробовал, и ни как не пойму, что такое глушит в ноль?

В ноль глушит только между двумя подушками - попробуй.

в ноль душит, значит слышно только удар курка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня проводили репетицию дуэли перед соревнованиями. 7 мишеней 25м. стреляют двое с краев к центру, кто кладет центральную тот и победил. вссем очень понравилось. самым неубиваемым почему то медведь оказался  :rofl:  массой своей наверное на психику давил.

жалко лелька была одна только, остальное все многозарядки (матадоры и сверчек)

но леля порадовала хорошей прикладистостью в стойке и попаданиями.

заодно сравнили звук на природе без допмодера и с ним, с допом на расстоянии пары метров вообще не понятно что это было.

 

post-11770-0-07981100-1379864604_thumb.jpg

post-11770-0-09043700-1379864605_thumb.jpg

post-11770-0-76669600-1379864605_thumb.jpg


...кстати лелька приработалась походу теперь с заправки не 24 пука, а 35 выстрелов с 220 до 125бар,  граммом.

Изменено пользователем coolperec
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все млять, приехали  :zl: редуктор в прямотоке (то то и выстрелов стало больше, и тише бахает)

с 220 до 100 бар скорость с д23 в середине плато д54 вконце д20  ::-0:

завтра буду звонить Витале в Ростовский сервис.

....а как жешь хорошо сегодня стрелялось в прямотоке то :smex: , хотя вчера сновья 2 раза 2 заправки в хрон отстрелял все было стабильно д42 +-1м/с

вот теперь думаю: замена или ремонт?  :mm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все млять, приехали  :zl: редуктор в прямотоке (то то и выстрелов стало больше, и тише бахает)

с 220 до 100 бар скорость с д23 в середине плато д54 вконце д20  ::-0:

завтра буду звонить Витале в Ростовский сервис.

....а как жешь хорошо сегодня стрелялось в прямотоке то :smex: , хотя вчера сновья 2 раза 2 заправки в хрон отстрелял все было стабильно д42 +-1м/с

вот теперь думаю: замена или ремонт?  :mm:

Наверняка, сначала в сервисе попробуют отремонтировать, если не получится, то поменяют по гарантии.

 

У меня когда-то на стареньком матадоре, редуктор три раза в сервисе перебирали, работал стабильно примерно банкупуль, потом опять выходил в прямоток, на четвертый раз я не выдержал, попросил заменить.  Но это хорошо, когда сервис рядом, а когда до него ехать хрен знает сколько....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверняка, сначала в сервисе попробуют отремонтировать, если не получится, то поменяют по гарантии.

 

У меня когда-то на стареньком матадоре, редуктор три раза в сервисе перебирали, работал стабильно примерно банкупуль, потом опять выходил в прямоток, на четвертый раз я не выдержал, попросил заменить.  Но это хорошо, когда сервис рядом, а когда до него ехать хрен знает сколько....

да сервис в километре от меня, созванился, есть редуктор на замену  :voo: аж полегчало. завтра будет ремонт  :smex: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да сервис в километре от меня, созванился, есть редуктор на замену  :voo: аж полегчало. завтра будет ремонт  :smex:

в таком случае, конечно же, лучше сразу сделать замену! :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в таком случае, конечно же, лучше сразу сделать замену! :da:

В чём там может быть дело ?  Как думаешь ?  :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чём там может быть дело ?  Как думаешь ?  :xz:

думать не будем пока, завтра будет разборка, сделаю полную фото сессию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чём там может быть дело ?  Как думаешь ?  :xz:

в редукторах не разбираюсь, но весь ремонт происходил у меня на глазах, и заключался в полной разборке, замене резиновых колечек, пере смазке, и обратной сборке, после этого, он исправно работал (какое-то время)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в редукторах не разбираюсь, но весь ремонт происходил у меня на глазах, и заключался в полной разборке, замене резиновых колечек, пере смазке, и обратной сборке, после этого, он исправно работал (какое-то время)

Сань, но это же не дело? Винтовка то новая.

Ну как так?

А как же проверка, это что фикция? - можно даже сказать обман?

Где, кто и что проверяет?

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое смешное дальше... :rofl:

хотел для ускорения завтрашних переборок отсоединить УСМ с тягой и спусковым крючком и отсоединить резервуар.

4ре болта где усм открутились (ибо были смазаны графиткой), а вот 2 которые на восьмёрке снизу закисли шо песец, один с горем пополам открутил и он оказался вообще сухим, второй вообще намертво, сломал калёный шестигранник на 2,5мм., грани слизались, в общем забрызгал Вдшкой, завтра буду дальше колдовать (высверливать наверное).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...