Перейти к контенту

лелька папина 716 (РнД)


Рекомендуемые сообщения

у лели 5.5 в штатном состоянии от Эдуарда, на такой как у тебя скорости, количество выстрелов такое и есть, примерно 20-23 выстрела, все те у кого больше, -врут!

хорошо сказал  :voo: 

 

в общем за сегодня 300пуль как небыло  :rofl: я остался без свинца.

зато настроил аппарат и пристрелял

можно конечно 1,175, но д25 как то не впечатляет, а лезть в редуктор больше не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 85
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

у лели 5.5 в штатном состоянии от Эдуарда, на такой как у тебя скорости, количество выстрелов такое и есть, примерно 20-23 выстрела, все те у кого больше, -врут!

подтверждаю, я правда до 220 дую, так что около 25 выстрелов выходит при д40 граммом и д25 тяжами на многозарядке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати про отскок...

заметил такую вещь, за 500 выстрелов отскок был раза четыре на 1мм. не больше и то из-за отложенного выстрела или медленного закрытия рамки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс-ну не малую ты работу провернул!

Поздравляю что вылечил ты свою Лелю.

Скажи как так ровно отверстия в коврике наделал?

И чем пересмазывал редуктор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс-ну не малую ты работу провернул!

Поздравляю что вылечил ты свою Лелю.

Скажи как так ровно отверстия в коврике наделал?

И чем пересмазывал редуктор?

отверстия делал пробойниками по линейке (в своё время в хоз.магазе купил по случайке аж два набора  :smex: )

post-11770-0-96699400-1380035934_thumb.jpg

ржавеють вот только сильно  :zl:

редуктор пересмазывал силиконовой смазкой с фторопластом по типу "SILICOT"

 

сегодня стрелял на 10.0м. в ветер 6-8м/с, результат: из 18 выстрелов (одна забивка с 210 до 115бар), только в один ананас попал  :lol: остальное все рядом ибо ветер порывистый. после владением мотей дедом решил вот попробовать, мотя справлялась в такой ветер вообще легко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже вчера посчитал выстрелы-с 220 до 120 получилось 25 пуков на "38

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже вчера посчитал выстрелы-с 220 до 120 получилось 25 пуков на "38

а пробовал покрутить поджим курка? сколько максимум м/с получается разогнать 1,03? просто у меня д40 это максимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот видюшка как звучит лелька с родным модером и с допом.

http://youtu.be/BKs_FLmTYXY

итог: камера режет звуки и объективно по записи ничего не понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,за видюшку Саш!

Блин-судя по записи у тебя с родным модером-толькоПУК :xi: 

Ну вот -мой телефон получается  усиливает  а твоя камера наоборот гасит резкие звуки,

На что кстати записываЛ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,за видюшку Саш!

Блин-судя по записи у тебя с родным модером-толькоПУК :xi:

Ну вот -мой телефон получается  усиливает  а твоя камера наоборот гасит резкие звуки,

На что кстати записываЛ?

камера сони DSC TX1. маленькая и компактная. посмотрю в настройках, может там есть чего со звуком сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время записи попробуй включить какой-нибудь прибор, издающий постоянного уровня громкости звук. Можно просто поставить рядом с камерой механические часы - пусть тикают ей в микрофон. Потому что если вокруг тихо, то автоматика пытается усилить чувствительность микрофона. А в это время происходит выстрел и его звук получается громким.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот у Александра как рас ситуёвино-донаОБОРОТ:)

Ты слышал такой тихий пук в папском калибре у когонибудь со щтатнвм модером?!?!?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё однп проблема-резик прижимает к низу восьмёрки при присоединенти коробки-причюм сильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё однп проблема-резик прижимает к низу восьмёрки при присоединенти коробки-причюм сильно

чего то не понял,  в чем проблема? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще видюшку снял, уже стрельба без пули и на расстоянии 30см. от камеры. болучилось более понятно по работе модера.

http://youtu.be/cEEqnEKvJds

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у лели 5.5 в штатном состоянии от Эдуарда, на такой как у тебя скорости, количество выстрелов такое и есть, примерно 20-23 выстрела, все те у кого больше, -врут!

Отрицаю категорически :xmm:

На моей при д47 с 220 до 120 (может 115) было 30 выстрелов граммом, пульницу спецом делал на 30 пулек. Лельке моей уже 3 года и выстрелов с неё сделано больше 15 тыс. Сейчас уменьшено заредукторное, даже точно не знаю на сколько, где то 120-125 атм., и скорость д38 с 200 до 120 (115) те же 30 выстрелов граммом,  а может и больше... Есть новый редуктор настроенный на 130 атм., к выходным поставлю и спецом проверю кол-во выстрелов при д47 граммом.

К стати, по увеличению скорости, что за шайбочка лежит на фотке с клапаном (третья фотка сверху), это новая Лелька, я правильно понял? Могу предположить, что она положена под пружину клапана, что в свою очередь, делает её жёстче и курок просто не может пробить клапан. У меня поднималась скорость до д50 легко, больше не пробовал. 

Изменено пользователем Denis_D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отрицаю категорически :xmm:

На моей при д47 с 220 до 120 (может 115) было 30 выстрелов граммом, пульницу спецом делал на 30 пулек. Лельке моей уже 3 года и выстрелов с неё сделано больше 15 тыс. Сейчас уменьшено заредукторное, даже точно не знаю на сколько, где то 120-125 атм., и скорость д38 с 200 до 120 (115) те же 30 выстрелов граммом,  а может и больше... Есть новый редуктор настроенный на 130 атм., к выходным поставлю и спецом проверю кол-во выстрелов при д47 граммом.

буду признателен если проверишь сколько с новым редуктором. есть подозрение что так мало выстрелов из за сильного перерасхода, хотя на слух нету вроде.

и еще... у меня пружина БК была поджата шайбой (что увеличивает поджим пружины). это у всех так? или только мой экземпляр?

post-11770-0-29519000-1380187232_thumb.jpg

Изменено пользователем coolperec
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще... у меня пружина БК была поджата шайбой (что увеличивает поджим пружины). это у всех так? или только мой экземпляр?

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifDSC02483.JPG

:rofl:

пока редактировал ты сам написал... :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl:

пока редактировал ты сам написал... :;):

сегодня попробовал, больше д45 не поднять скорость, но количество выстрелов так же 20 с 210 до 120 потом падение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что в среднем по больнице получается 25 выстрелов, так сказать стандарт, но в общей массе винтовок есть отдельные экземпляры у которых чуть больше или меньше т.е. кому как повезет. Если не ошибаюсь, но Александр (Хендмейк) писал в одной из тем, что две с виду одинаковые Лели, на одной он смог добиться чуть ли не 70 выстрелов, а с другой больше 40-ка ни как (за точность в данных не отвечаю, но около того), как то так :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что в среднем по больнице получается 25 выстрелов, так сказать стандарт, но в общей массе винтовок есть отдельные экземпляры у которых чуть больше или меньше т.е. кому как повезет. Если не ошибаюсь, но Александр (Хендмейк) писал в одной из тем, что две с виду одинаковые Лели, на одной он смог добиться чуть ли не 70 выстрелов, а с другой больше 40-ка ни как (за точность в данных не отвечаю, но около того), как то так :nez:

печаль печальная  :plak: 

я хочу чтоб лелька со своими 84 кубиками в резике пуляла с заправки банку грамовок  :smex: но это фантастика  :tss:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печаль печальная  :plak:

я хочу чтоб лелька со своими 84 кубиками в резике пуляла с заправки банку грамовок  :smex: но это фантастика  :tss:

Ну, так то да, зарядил 500 пулек и вперед стрелять до следующей заправки... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы многозарядную коробочку поставил на Лельку  как у Alex_76, а лучше от производителя (хотя не известно, что лучше :xz: ), это единственное чего мне в Лельке не хватает...

Изменено пользователем Denis_D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы многозарядную коробочку поставил на Лельку  как у Alex_76, а лучше от производителя (хотя не известно, что лучше :xz: ), это единственное чего мне в Лельке не хватает...

а что, от производителя есть многозарядные лельки?  ::-0: ну точнее КИТы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отрицаю категорически :xmm:

На моей при д47 с 220 до 120 (может 115) было 30 выстрелов граммом, пульницу спецом делал на 30 пулек. Лельке моей уже 3 года и выстрелов с неё сделано больше 15 тыс. Сейчас уменьшено заредукторное, даже точно не знаю на сколько, где то 120-125 атм., и скорость д38 с 200 до 120 (115) те же 30 выстрелов граммом,  а может и больше... Есть новый редуктор настроенный на 130 атм., к выходным поставлю и спецом проверю кол-во выстрелов при д47 граммом.

К стати, по увеличению скорости, что за шайбочка лежит на фотке с клапаном (третья фотка сверху), это новая Лелька, я правильно понял? Могу предположить, что она положена под пружину клапана, что в свою очередь, делает её жёстче и курок просто не может пробить клапан. У меня поднималась скорость до д50 легко, больше не пробовал. 

так, говорил про лели, начиная с середины 2012 года.  общался с другими леляводами, это когда только получил свою, и показалось слишком мало выстрелов, так вот, у всех так, коридор плюс минус 2-3 выстела, ну а что было раньше, черт его знает... :nez:

 

Я бы многозарядную коробочку поставил на Лельку  как у Alex_76, а лучше от производителя (хотя не известно, что лучше :xz: ), это единственное чего мне в Лельке не хватает...

да, многозарядность это супер, но вот, как у R3M мне не очень понравилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...