Перейти к контенту

А будет ли в продаже 2 точка крепления?


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать поподробнее как устроена 2-ая точка крепления и будет ли в продаже сам эксцентрик. Придумывать и колхозить че то свое времени не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать поподробнее как устроена 2-ая точка крепления и будет ли в продаже сам эксцентрик. Придумывать и колхозить че то свое времени не хватает.

Дядя Саша., приезжай, все сделаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже интересно, послежу за темкой...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно - а когда до этого додумамались - мозги не отсохли???........

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется не надо всё усложнять, винт и так стреляет, а мне это важнее чем микротюнинх :))

ну так это же кому как
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядя Саша., приезжай, все сделаем

Спасибо, Андрей, за предложение. Щас машины нет, да и хотелось конструкцию посмотреть (увидел на фото sector10). Ну и купить если че.

Изменено пользователем Alexus82
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется не надо всё усложнять, винт и так стреляет, а мне это важнее чем микротюнинх :))

Ну, некоторым хочется, чтобы винт не только стрелял, но и попадал. А, главное, попадал стабильно. :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, некоторым хочется, чтобы винт не только стрелял, но и попадал. А, главное, попадал стабильно. :;):

Вооот. Как винт пришел, железо в нем люфтило до 10 мм. Экспериментировал с прокладками, но не сильно помогало, в итоге примотал железо к ложу камлентой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не загоняться, а просто побольше стрелять!

Ну, некоторым хочется, чтобы винт не только стрелял, но и попадал. А, главное, попадал стабильно. :;):

больше пусть стреляют, мож и научатся, а матадор здесь непричём, проверено:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Да стреляет то нормально. Только, когда в руку берёшь за приклад винтовку, лежащую на боку, ощущается, как что-то смещается  (видимо об этих качелях речь?) скорее всего за счёт перевешивания прицела вся конструкция слегка качается влево вправо в цевье... Болт на курковой дуге затянул хорошо (вообще изначально все болты были прослаблены) Вобще то не особо раздражает и мешает это качание, просто приятнее, когда изделие монолитно подогнано. Может и есть смысл в этой доработке, но не практический скорее, а эстетический :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Да стреляет то нормально. 

Может и есть смысл в этой доработке, но не практический скорее, а эстетический :)

Не должно железо в ложе болтаться, однозначно никак. Иначе ни о какой нормальной кучности говорить не придется. Ты на своем винте только с косой втулкой разобрался, еще не стрелял толком, как можно говорить, что "стреляет нормально"? Хотя "нормально" у каждого свое... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не должно железо в ложе болтаться, однозначно никак. Иначе ни о какой нормальной кучности говорить не придется. Ты на своем винте только с косой втулкой разобрался, еще не стрелял толком, как можно говорить, что "стреляет нормально"? Хотя "нормально" у каждого свое...

возьми мой винт с качелями, ни разу не подвёл: и в хвост и в гриву, оч. Жёсткие условия. За это я его и люблю, не разу не подвёл, а ведь это у меня далеко не первая винтовка, далеко. Эд у меня в УАЗе в багажнике лежит всё дето, осень и зиму там будет, без чистки. Весной разберу, обслужу!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возьми мой винт с качелями, ни разу не подвёл: и в хвост и в гриву, оч. Жёсткие условия. За это я его и люблю, не разу не подвёл, а ведь это у меня далеко не первая винтовка, далеко. Эд у меня в УАЗе в багажнике лежит всё дето, осень и зиму там будет, без чистки. Весной разберу, обслужу!

Хорошо, когда все хорошо! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать поподробнее как устроена 2-ая точка крепления и будет ли в продаже сам эксцентрик. Придумывать и колхозить че то свое времени не хватает.

 По моему , так продажа деталей для 2й точки не актуальна при такой конструкции ..   Для постановки на обычное ложе придется сверлить ложе с 2х сторон (насквозь) , а потом еще отдавать УСМ на фрезеровку ... :xz:  90% пользователей не рискнут это сами  делать ... :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только, когда в руку берёшь за приклад винтовку, лежащую на боку, ощущается, как что-то смещается  (видимо об этих качелях речь?) скорее всего за счёт перевешивания прицела вся конструкция слегка качается влево вправо в цевье... 

Как раз это и напрягало, железо не должно болтаться в ложе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...