Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и я теперь владею отцовской Лелькой под номером 782. Громкой уж больно оказалась, поэтому сразу был одет модер, звук стал тихий, но габарит увеличился на 170мм, этого мне в машине многовато, поэтому одел допмодер 76мм. Звук стал комфортный, но конечно не такой тихий, как на 170 миллимитровом модере.

Очень понравилась прикладка, сидит в руках жестко, и что там говорят, что рукоять не удобная, - очень даже удобная, за это Эдуарду отдельный респект, мне лично очень удобно, особенно, когда цели под углом. Реально оценил, супер просто!

По скоростям наверное как и у всех, "51 легкой JSB 1.030g.

На выходных поеду загород опробовать на картонках. В городе принципиально не стреляю.

 

В общем доволен, маленькая, теперь тихая и мощная, на ложе довольно красивая текстура.

Фото добавлю чуть позже.

http://s019.radikal.ru/i637/1309/b9/2c796cbb57af.jpg

http://i047.radikal.ru/1309/7a/68b63554b97b.jpg

http://s019.radikal.ru/i613/1309/ad/99bd8a2e8744.jpg

http://s017.radikal.ru/i423/1309/f3/14075db31fee.jpg

post-408-0-39390700-1380275793_thumb.jpg

Изменено пользователем BigTrack
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В маленький доп вклей рк шайбой и все, поздравляю с лелей!


Ну и скорость на 10 мысов опусти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В маленький доп вклей рк шайбой и все, поздравляю с лелей!

Ну и скорость на 10 мысов опусти

Спасибо за поздравление! А что такое рк? Изменено пользователем BigTrack
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поищи на форуме темку - это резанные колечками паралонновые бегуди.

 

P.S. поздравляю =)

Изменено пользователем Анестезиолог
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравление! А что такое рк?

Рк это резиноклапан., вставляется в переднюю пробку модера. Через поиск набери ,,резиноклапан,,

Информации море. .

Поздравляю. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои наилучшие поздравления с девочкой Лёлей, по РК вот тема, чтобы долго не искалось: http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=9985&hl=%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%BD&page=1

Удачи в начинаниях...!!! :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Количество выстрелов с заправки посчитай при "40 легкой, просто любопытно. Ну и поздравы прими, разумеется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорость не снижал пока, но аппетит у девки знатный, с 220 до 120 получается 18 выстрелов.

Если настроить "40 то будет 27-28 выстрелов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если настроить "40 то будет 27-28 выстрелов

Да думаю оставлю пока скорость как есть, ибо не гонюсь за кол-вом выстрелов, хочется меньше навеса пули и более дальние выстрелы с минимальной поправкой. Да и честно говоря, не охота лезть в абсолютно новую винтовку. (тьфу 3 раза) А ссылочку можно попросить на описание как опускать скорость на ней наиболее простым способом, чем подкладывание шайбочек, обточкой штока и заменой пружин?

Изменено пользователем BigTrack
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

С картонками это ты хорошо придумал! А куда, если не секрет, "загород" ездишь?

Сестрорецкое направление.  В Лисячий как то заезжал, но мало картона тогда нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да думаю оставлю пока скорость как есть, ибо не гонюсь за кол-вом выстрелов, хочется меньше навеса пули и более дальние выстрелы с минимальной поправкой. Да и честно говоря, не охота лезть в абсолютно новую винтовку. (тьфу 3 раза) А ссылочку можно попросить на описание как опускать скорость на ней наиболее простым способом, чем подкладывание шайбочек, обточкой штока и заменой пружин?

везёт тебе, "51 м/с, кстати каким хроном мерил?

а у меня выше "42 не подымается, ну только если заредукторное давление повышать, а это не айс. и с заправки тоже 18 пуков, но только на скорости "40.

 

а скорость опускается легко, засслабь пружину курка на четверть оборота и померь. (а чтоб было все понятней посмотри вначале видео http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=7530&page=3&do=findComment&comment=476124

Изменено пользователем coolperec
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх ,поздравляю ! Капец каРтонкам  :;): . Как ни крути а все равно к продукции Эда вернешся ... :da: . Ну и как принято - метких выстрелов !!!

Изменено пользователем борзик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх ,поздравляю ! Капец каРтонкам  :;): . Как ни крути а все равно к продукции Эда вернешся ... :da: . Ну и как принято - метких выстрелов !!!

Я уже заметил, хочешь чтобы мощно и точно - купи Эдгана и пофигу какой модели  :da: , что Велес, что Лелька, что Матадор, все попадают туда, куда целишься. Это не крысюк с родным стволом, пусть даже в PCP варианте, но с крысюка тоже прикольно стрелять, как в игровом автомате, даст попасть или не даст.  :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деревяху пройди той штукой ,что я тебе давал ,ваЩе огонь будет ! А прицел - в помойке нашел ?! :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деревяху пройди той штукой ,что я тебе давал ,ваЩе огонь будет ! А прицел - в помойке нашел ?! :xi:

Думаешь стоит пройди данишем?

Кстати, а ложе как то обработано с завода?

 

А прицел да, китаец чистокровный, ноунейм, 3,5-12*40 но сетка как на хороших прицелах, тоненькая, почти на весь экран и светлый очень.

post-408-0-61745200-1380298326_thumb.jpg

Изменено пользователем BigTrack
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь стоит пройди данишем?

Кстати, а ложе как то обработано с завода?

 

 

Я так и не понял ,как и чем  или не заметил в темах " секрет " Эдуарда . Хуже не будет точно ,тыж помнишь какое ложе я однажды реанимировал прям с завода и ,что потом получилось ! :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питерцы, помогите человеку! Встретьтесь, поговорите, постреляйте, помогите со скоростью разобраться. Блин! Ну, не ехать же специально из Волхова. (просто некогда мне пока :mm: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питерцы, помогите человеку! Встретьтесь, поговорите, постреляйте, помогите со скоростью разобраться. Блин! Ну, не ехать же специально из Волхова. (просто некогда мне пока :mm: )

А я вроде помощи и не прошу, просто первый раз в руках она и еще эйфория не прошла от покупки.  :) Скорость понижать не хочу, но хочу знать как это делается. Ложе вот порекомендовали данишем пропитать, но пока не знаю надо ли, а поговорить и тут можно. Вот на Велесе ручку точно пропитаю данишем, а Лелька пока в сторонке на результат посмотрит.

Изменено пользователем BigTrack
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питерцы, помогите человеку! Встретьтесь, поговорите, постреляйте, помогите со скоростью разобраться. Блин! Ну, не ехать же специально из Волхова. (просто некогда мне пока :mm: )

Если ездит за картоном в Сестрорецком направлении, значит, живет где-то в Приморском районе. Живу в Приморском районе, могу помочь :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питерцы, помогите человеку! Встретьтесь, поговорите, постреляйте, помогите со скоростью разобраться. Блин! Ну, не ехать же специально из Волхова. (просто некогда мне пока :mm: )

Помочь видимо надо не тебе ? Я то в Лельках не шарю , может Андрей ... не знаю , а так у нас Серега может помочь ... . Может стоит позвонить ему для начала ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, вроде пока помощь не нужна особо, а регулировка скорости делается за 2 минуты с перекурами.

отворачиваешь два винта крепления ложа, снимаешь его, на УСМ видишь блестящий стаканчик, он законтрен малюсеньким винтиком под внутренний шестигранник, откручиваешь его, и плоскогубцами, через тряпочку (чтобы на этом стаканчике не осталось следов) крутишь против часовой стрелки ослабляя тем самым боевую пружину. и да, крутишь без фанатизма, по пол оборотика, стреляя после этого в хрон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...