Перейти к контенту

BigTrack

Пользователи
  • Число публикаций

    115
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

3 подписчика

О BigTrack

  • Звание
    CrowHunter

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Питер
  • Имя
    Андрей

Недавние посетители профиля

1 265 просмотров профиля
  1. Народ, а щеки в формате .stl на коробку r2.5 случаем ни у кого нет? А то как то щеке становится холодно...
  2. Не, ну а как быть, если металл подорожал, стволики тоже валютные, расходники (инструмент) на производстве тоже, на месте ценник не может стоять. А так, конечно да, хочется меньше платить, но тогда это к тем, кто киты делает.
  3. Разочаруешься китайским ОП. Возьми Пилад и успокойся. Да, внешний вид не очень, но оптика довольно не плоха.
  4. И так второй вермик на продажу. Отцовский, почти новый, с завода с редуктором, настрел менее банки, ствол гладкий с нарезами, которые начинаются в районе чока, Шведы назвали его Smooth Twist, очень кучная дудка. Выпуск баллона и винтовки 11/2012 (на фото видно). Скорости заводские, ничего не настраивалось и не перенастраивалось, внутрь ни кто не лазил. В комплекте 2 барабана, допмодер по Питерской схеме и допмодер МИКРОБ. + полный ЗИП для этой модели с новой клапанной группой, переходником для баллона, резинками и всякими мелочами , что бы понимали, мне это вышло почти 900 шведских крон на к
  5. Поздравляю vovan89 с отличным приобретением! Метких выстрелов! Винтовка продана, всем спасибо.
  6. У меня один квик на все винтовки, поэтому не вникал даже в его наличие, надо посмотреть в чехле, может и есть. Могу написАть что САМ менял резинки все.
  7. Винтовка новая, настрел 1 барабан для пристрелки, выпуск 07.2014. Прицел не продается. 53000 руб.
  8. Обычная как на всех Эдах, в МОА не скажу, но на 50 метров 2-мя рублями накрываю. Напомню, скорость более Т00. В комплекте с винтовкой идут сошки, чехол, доки и допмодер. отдельно ничего не продается.
  9. До завтрашнего вечера жду от vovan89 денюшку, если не найдет, то отправлю Вам.
  10. К сожалению нет, резервы ставлю максимум на пару часов. Просто достали резервы и дальнейшие отказы. p.s. Если точно будете брать, то я поставлю в резерв, но с залогом в 1000 рублей. Можете на телефон положить, номер в личке дам. Да, еще, если откажетесь от покупки, я залог не верну. Ничего личного.
  11. Прицел перебрался на другую винтовку. В продаже все, кроме прицела. 35000 руб.
×
×
  • Создать...