Перейти к контенту

Долгожданный Матадор R3M


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех форумчан!Хочу поделиться своей радостью свами. Неделю назад забрал у Виталия Ростовского предстовителя свою первую pcp винтовку МатадорR3M,огромное ему за это спасибо!Приехав домой сразу повесил во дворе мишеньку,и произвёл пару выстрелов,и был поражён тем что у винтовки совсем нет отдачи.До приобритения Матадора пользовался ппп Gamo Hanter1250 Я думаю сравнивать эти две винтовки не стоит, так как матадор выигрывает по всем параметрам в первую очередь камфортность стрельбы, габариты, точность.Так же приобрёл у Виталия прицел постояник Tasco SWFA ss16-42и 10 банок jsb heavy 1,175Отстрелять на кучность сейчас не могу, не позволяют погодные условия,но как только погода наладится, сразу отстреляюсь и выложу мишеньки.Винтовка очень радует!Хочу вырозить огромную благодарность Эдуарду производителю сей продукции!Спасибо!

post-9354-0-49998100-1380961046.gif

post-9354-0-99168400-1380961301.gif

post-9354-0-92457600-1380961331.gif

Изменено пользователем sani23
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех форумчан!Хочу поделиться своей радостью свами. Неделю назад забрал у Виталия Ростовского предстовителя свою первую pcp винтовку МатадорR3M,огромное ему за это спасибо!Приехав домой сразу повесил во дворе мишеньку,и произвёл пару выстрелов,и был поражён тем что у винтовки совсем нет отдачи.До приобритения Матадора пользовался ппп Gamo Hanter1250 Я думаю сравнивать эти две винтовки не стоит, так как матадор выигрывает по всем параметрам в первую очередь камфортность стрельбы, габариты, точность.Так же приобрёл у Виталия прицел постояник Tasco SWFA ss16-42и 10 банок jsb heavy 1,175Отстрелять на кучность сейчас не могу, не позволяют погодные условия,но как только погода наладится, сразу отстреляюсь и выложу мишеньки.Винтовка очень радует!Хочу вырозить огромную благодарность Эдуарду производителю сей продукции!Спасибо!

"совсем нет отдачи" :smex: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Куда столько пуль накупил? Матадор не выдержит.

 Я много стреляю, так что пускай будут прозапас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прими и мои поздравления, метких тебе выстрелов, а пульков никогда много не бывает, НЗ всегда должен быть немного с избытком...!!! :voo:  :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Прими и мои поздравления, метких тебе выстрелов, а пульков никогда много не бывает, НЗ всегда должен быть немного с избытком...!!! :voo:  :pok:

 спасибо!

 

фотки нормальные грузани

 Подскажите как это сделать?

 

Поздравляю, как наладится погода ждём отчёт.

 ОК!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветсвую всех форумчан!Выкладываю свою мишень, как и обещал.Стрельба велась с машины оперевшись на дверь.Результат очень порадывал!Единственное, что заметил когда приехал стрелять, давление в резервуаре было 205атм,произвёл 40 выстрелов посмотрел на манометр а там 120атм.Мне кажется как-то маловато пуков или нет?

post-9354-0-51863600-1381045510_thumb.jpg

Изменено пользователем sani23
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у тебя коротыш? Скорость то какая?

 Нет. У меня стандарт!Хрона пока нет замерить нечем,но когда забирал у предстовителя была .85м/с пулей ЖСБ 1.175
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, у меня короткий выдает 70 полноценных выстрелов с210 до начала падения при д72.

Что то маловато, при такой скорости, как у тебя, должно быть тоже примерно 70 при этих давлениях.

Но конечно нужен хрон что бы все оценить.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Странно, у меня короткий выдает 70 полноценных выстрелов с210 до начала падения при д72.

Что то маловато, при такой скорости, как у тебя, должно быть тоже примерно 70 при этих давлениях.

Но конечно нужен хрон что бы все оценить.

 Скажи пожалуйста это у тебя с 210 и до 120атм 70 выстрелов?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 210 до начала падения скорости по хрону. У тебя должно быть примерно также.

Когда у тебя падать начнет, вот и посмотришь давление на манометре. - это зависит от настройки редуктора.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С 210 до начала падения скорости по хрону. У тебя должно быть примерно также.

 Спасибо!Как придёт хрон сразу отстреляю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветсвую всех форумчан!Выкладываю свою мишень, как и обещал.Стрельба велась с машины оперевшись на дверь.Результат очень порадывал!Единственное, что заметил когда приехал стрелять, давление в резервуаре было 205атм,произвёл 40 выстрелов посмотрел на манометр а там 120атм.Мне кажется как-то маловато пуков или нет?

 у меня стандарт, при д91 выдаёт 50 пуков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...