Перейти к контенту

Ну никак не получу ответ на свои е-письма


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Эдуард! На адрес электронной почты, указанной на сайте, выслал Вам уже два письма с просьбой выставить мне счет для оплаты некоторых запчастей для Велеса. Ответа не получил ни на одно. Проверьте пожалуйста ваш почтовый ящик, надеюсь, что ответа от Вас нет просто по причине того, что мои письма еще не прочитаны из-за текущих дел и забот. Вопрос с приобретением запчастей стоит достаточно остро, т.к. у регионального представителя (Москва) подобных запчастей нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Эдуард! На адрес электронной почты, указанной на сайте, выслал Вам уже два письма с просьбой выставить мне счет для оплаты некоторых запчастей для Велеса. Ответа не получил ни на одно. Проверьте пожалуйста ваш почтовый ящик, надеюсь, что ответа от Вас нет просто по причине того, что мои письма еще не прочитаны из-за текущих дел и забот. Вопрос с приобретением запчастей стоит достаточно остро, т.к. у регионального представителя (Москва) подобных запчастей нет.

 

Стараюсь на все отвчеать. Не помню писем про зачасти на Велес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Эдуард! Сейчас мне на почту упало сообщение  с шапочкой: "Form submission from: Обратная связь

От кого: "Eduard (EDgun)" <ed@edgun.com>.

В нем цитируется мое письмо и делее :"> The results of this submission may be viewed at:
> http://edgun.com/ru/node/30/submission/760" но по ссылке что то не туда попадаю....вернее, попадаю на главную страницу, где написано "у вас нет доступа к этой странице". Т.е. ответа на свой запрос я так и не получил. Прошу разобраться в чем дело (глюк программы?) или ответ придет чуть позже и по существу?

Изменено пользователем Диссидент
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Добрый день, я тоже пыталься написать и в обратную связь и администраторам писал(почту не могу найти может ткнете носом))))) никакой реакции.... хотел обговорить вопросы по заказу но что то игнорируют ребята.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, я тоже пыталься написать и в обратную связь и администраторам писал(почту не могу найти может ткнете носом))))) никакой реакции.... хотел обговорить вопросы по заказу но что то игнорируют ребята.....

Представителю писал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представителю писал?

Я у него и заказывал но хочу обговорить детали некоторые, уже списался с Эдуардом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Не дождавшись ответа на предыдущие письма, послал 16.01.2014г. еще одно письмо. Ответа нет. Как быть с запчастями к изделиям? Ездить и покупать у соконфетников их "неликвиды" сейчас нет возможности из-за загрузки работой, а связаться с производителем и заказать у него эти запчасти- нет возможности из-за того, что производитель не отвечает на письма. Тогда зачем такое изделие нужно, если его отремонтировать нечем? Какая то непонятка образуется. Модераторы! Вы, я думаю, более тесно контактируете с Эдуардом, сообщите пожалуйста ему, что письма не доходят до него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дождавшись ответа на предыдущие письма, послал 16.01.2014г. еще одно письмо. Ответа нет. Как быть с запчастями к изделиям? Ездить и покупать у соконфетников их "неликвиды" сейчас нет возможности из-за загрузки работой, а связаться с производителем и заказать у него эти запчасти- нет возможности из-за того, что производитель не отвечает на письма. Тогда зачем такое изделие нужно, если его отремонтировать нечем? Какая то непонятка образуется. Модераторы! Вы, я думаю, более тесно контактируете с Эдуардом, сообщите пожалуйста ему, что письма не доходят до него.

Список запчастей необходимых скинь, может и помогу с заказом, если запрещенного к продаже нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Аналогичная проблема.. Отправлял письмо несколько раз напрямую на почту Эдуарду и через обратную связь на сайте. Ни ответа , ни привета ). В жизни не поверю , что Эдуард игнорит письма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогичная проблема.. Отправлял письмо несколько раз напрямую на почту Эдуарду и через обратную связь на сайте. Ни ответа , ни привета ). В жизни не поверю , что Эдуард игнорит письма.

Напиши ещё раз.ответит когда будет время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши ещё раз.ответит когда будет время.

Алексей,  уже неделю пишу  на  почту  с  которой   велась переписка по поводу  покупки . Причем с  двух почтовых  ящиков.  Или письма  не доходят или  Эдуард почту не проверяет..  Почтовый ящик  тот же  что и 5 лет  назад?  ***@karelia.ru

Изменено пользователем mamant
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиши в личьку

Если обратить внимание, то личка Эдуарда заблокирована. Как раз по этому поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше была  очередь ждунов   матадора, а теперь очередь  ждунов  ответа.  :lol:   Пора  новую  линейку   делать :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...уже неделю пишу  на  почту  с  которой   велась переписка по поводу  покупки . Причем с  двух почтовых  ящиков...

 

 

Я отправлял сообщение Эдуарду в прошлом месяце через обратную связь на сайте. На следующий день получил ответ.

Вчера опять отправил сообщение - сегодня получил ответ.

Может, тебе стоит тоже использовать обратную связь?

 

Изменено пользователем igr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

...уже неделю пишу  на  почту  с  которой   велась переписка по поводу  покупки . Причем с  двух почтовых  ящиков...

 

 

Я отправлял сообщение Эдуарду в прошлом месяце через обратную связь на сайте. На следующий день получил ответ.

Вчера опять отправил сообщение - сегодня получил ответ.

Может, тебе стоит тоже использовать обратную связь?

 

 

Я как раз и писал через обратную связь сайта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я отправлял сообщение Эдуарду в прошлом месяце через обратную связь на сайте. На следующий день получил ответ.

Вчера опять отправил сообщение - сегодня получил ответ.

Может, тебе стоит тоже использовать обратную связь?

 

 Через обратную  связь тоже писал.  Может сбой какой на почтовом сервере..  Посмотрим, что Эдуард тут  ответит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с прошлого года жду ответа-как и Лелю.

 

Олег, Леля готова, пиши в почту адрес. Извини за то,что не отвечал, были проблемы с почтой.

 

Никита, твоё письмо видел, постараюсь на днях ответить. 

 

Приходит очень много писем, я отвечаю на те, что успеваю и которые не требуют сильно думать, остальные отвечаю когда нахожу время, сажусь и полдня пишу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...