Перейти к контенту

Продаю модер Эксцентриковый на Лелю


Рекомендуемые сообщения

Продаётся эксцентрик на Лелюку в папском калибре

Диаметр 35мм, длины 123мм(как штатный)

Цена лота 5500р.

http://edgun.com/forum/uploads/monthly_09_2013/post-12173-0-67424700-1379667330.jpg

http://edgun.com/forum/uploads/monthly_10_2013/msg-6633-0-33674500-1381494064.jpg

Изменено пользователем olego
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эксцентрик действительно очень хорошо глушит папину Лелю до глухого КИНОшного выстрела с пестика агента 007 !!!

 

http://edgun.com/forum/uploads/monthly_09_2013/post-12173-0-30446100-1379655387.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Эксцентрик действительно очень хорошо глушит папину Лелю до глухого КИНОшного выстрела с пестика агента 007 !!!

 

http://edgun.com/forum/uploads/monthly_09_2013/post-12173-0-30446100-1379655387.jpg

 

 

Эксцентрик действительно очень хорошо глушит папину Лелю до глухого КИНОшного выстрела с пестика агента 007 !!!

 

http://edgun.com/forum/uploads/monthly_09_2013/post-12173-0-30446100-1379655387.jpg

Как куча с ним, не сеет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как куча с ним, не сеет?

Да Роман именно так -кучас с эксцентриком и без абсолютно не отличается и стп не плавает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по гайке натяжки ствола это бывший мой модер - изготовлен по моим размерам :pok:

Подтверждаю, глушит как штатный+доп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может всё же кто то хочет тихо стрелять купив это отличный модер?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снижаю стоимость до 4500-за этот реальный тихий модер!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эксцентриковый саундмодератор

                                                             для Лели и Велеса

                                                                                               всего за 4,5тыс!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а как его на велес то накрутить непойму, если там гайка? А начинку можно попросить показать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он к сожалению не разборный.

Да накркчивпется гайка вначале-затем на остаток резьбы бронзовая втулка, а на эту втулку ллиной 20мм одевается плотно эксцентрик который контрится шестигранником в вертикальном верхнем положении.

Всё очень прочно и плотно сидит.

На велесе я думаю звук вообще сссссупер тизий будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ещё одно неспаримое приимущество моего модера-это быстросъёмность!!!

Мой модер свинчивается за 15-20сек.

Это актуально для любителей Велеса-провёл стрельбу , скрутил и компактный пистоль убрал в сумочку.

Ну по крайней мере одного такого любителя тизой и безпалевной стрельбы из пекаля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ещё одно неспаримое приимущество моего модера-это быстросъёмность!!!

Мой модер свинчивается за 15-20сек.

Это актуально для любителей Велеса-провёл стрельбу , скрутил и компактный пистоль убрал в сумочку.

Ну по крайней мере одного такого любителя тизой и безпалевной стрельбы из пекаля!

Кстати правильно вопрос задали выше: каким это образом но на велес устанавливается?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А интересно,как 5.0 глушить будет?Лучше ли допа под РК?

Я думаю 100% получше!!!Если 5и5 при д44 душил отменно-то и с пятёрочкой справится на УРА!

Изменено пользователем olego
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати правильно вопрос задали выше: каким это образом но на велес устанавливается?

Андрей,привет!

если я правильно понимаю то у лели и у велеса идентичая конструкция и  крепление модера

 

В общем делаем так:

-снимаешь родной модер

-накручиваешь гайку(в комплекте),ей и натягивается ствол

-остаётся мм 9 резьбы ствола-на неё накручивается бронзовая трубка-втулка 18мм длиной

-на неё насаживаем модер

-и контрш его шестигнанником 3мм

-затягиваеш  её сильнее самим модером уже

-отпускаеш щестигранник и выставляеш модер вертикально и снова контрим!

и всё!

Изменено пользователем olego
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отверстия стравливающие специально криво просверлены?)

Естественно!Чтобы не образовывалось линейного свистящего завихрения воздуха!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если он так замечательно глушит и не влияет на кучность, да еще и размер Лели не увеличивает, то интересно услышать причину продажи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фото той самой гайки , бронзовой втулки и отверстия под шестигранник

post-12173-0-48021900-1385298454_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если он так замечательно глушит и не влияет на кучность, да еще и размер Лели не увеличивает, то интересно услышать причину продаЖИ

О причине продажи знает круг постоянных участников форума.(распростроняться о ней я не намерн)И причина этому не от того что модер плох,не душит и ещё какие либо варианты связаные с его тех характеристиками.

От того и распродаю весь свой арсенал и останется у меня лишь Леля и рюкзак для неё -баллон даже выставляю на продажу-нужен?

Изменено пользователем olego
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...