Перейти к контенту

В автомобильные номера будут "вживлять" специальные чипы!


Рекомендуемые сообщения

Зачем в руку?

удобнее в мозг.

 

каждому гражданину присвоить GUID, непослушных - отключать до принятия следственных решений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивляться тут не чему, все идет к тому, что бы из нас сделать полностью подконтрольное быдло, сегодня рег. автономера, завтра карточки УЭК, а затем завершающий этап - микрочип каждому товарищу, нас медленно, но планомерно готовят к этому, будьте настороже...!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивляться тут не чему, все идет к тому, что бы из нас сделать полностью подконтрольное быдло, сегодня рег. автономера, завтра карточки УЭК, а затем завершающий этап - микрочип каждому товарищу, нас медленно, но планомерно готовят к этому, будьте настороже...!!!!

вот интересно, что означаниет предложение "быть настороже"? не спать ночью, злобные жидомасоны (крававые чекисты, мерзкие таджики, правоверные вакхабиты) ночью собираются залезть к вам в дом и ночью тайно имплантировать чип? или, крававая гебня будет уже завтра отлавливать на улице всех подряд и шприцем из "Кавказской пленниц" иплантировать чипы всем отловленным?

не понятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот интересно, что означаниет предложение "быть настороже"? не спать ночью, злобные жидомасоны (крававые чекисты, мерзкие таджики, правоверные вакхабиты) ночью собираются залезть к вам в дом и ночью тайно имплантировать чип? или, крававая гебня будет уже завтра отлавливать на улице всех подряд и шприцем из "Кавказской пленниц" иплантировать чипы всем отловленным?

не понятно...

 

igreen, ты как всегда в своем репертуаре, везде подвох найдешь, я написал то, что написал, а как ты это поймешь, честно сказать - мне по барабану и не надо докапываться до слов, а иначе вся тема превратиться в срач...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот интересно, что означаниет предложение "быть настороже"? не спать ночью, злобные жидомасоны (крававые чекисты, мерзкие таджики, правоверные вакхабиты) ночью собираются залезть к вам в дом и ночью тайно имплантировать чип? или, крававая гебня будет уже завтра отлавливать на улице всех подряд и шприцем из "Кавказской пленниц" иплантировать чипы всем отловленным?

не понятно...

чипы могут передоваться половым путём ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чипы могут передоваться половым путём ?

 

:rofl: А посему, надо быть на стороже... :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чипы могут передоваться половым путём ?

Однозначно! Возбудитель называется чипомонада. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не по пацански все это

да не переживай ты так Андрей, педерастам тоже чипы поставят! :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я революцию устраивать не буду, но тому кто мне под кожу захочет ввести чип, я ему введу и выведу с обратной стороны кусочек свинца, твари! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я революцию устраивать не буду, но тому кто мне под кожу захочет ввести чип, я ему введу и выведу с обратной стороны кусочек свинца, твари! 

 

Полностью и безоговорочно солидарен...!!! :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если начнут вживлять чипы то очередь за ними будет как за смартфонами т.к   в этом случае многозадачностью будет обладать сам человек,

ненужна ни школа ни институт подключился к серверу и качай нужную информацию, только память докупай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью и безоговорочно солидарен...!!! :da:

наивные :xi:

это же Россия, тут они могут с нами творить совершенно всё, что только захотят

вспомните про присвоение каждому человеку ИНН, так вот то, был первый шаг

Изменено пользователем Alex_76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наивные :xi:

это же Россия, тут они могут с нами творить совершенно всё, что только захотят

вспомните про присвоение каждому человеку ИНН, так вот то, был первый шаг

мы были молоды и глупы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы были молоды и глупы

Весь ядерный потенциал мне куда ?  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь ядерный потенциал мне куда ?  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Весь не знаю, но один лишний по моему  :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь не знаю, но один лишний по моему  :smex:

Цеж жёлуди .  :nez: Их три .   Иносказание , намёк , шутка .  Понимаешь ? :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цеж жёлуди .  :nez: Их три .   Иносказание , намёк , шутка .  Понимаешь ? :;):

Тарас, да ладно, все норм! Ты не понял, я не понял, самое главное желуди у нас есть  :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказано же было, что те, у кого не будет чипа будут лишены возможности обладать деньгами (пластиковые карточки) и не смогут купить себе продуктов и всего другого, необходимого.

Кроме этого, те у кого не будет чипа будут лишены гражданских прав, а это означает, что будет наложен запрет для этого человека на оружие, автомобильные права, билеты на транспорт, обслуживание в поликлинике и т.д.

А сейчас догадайтесь с трёх раз, кому это нужно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...