Перейти к контенту

Нижегородский бенчрест


Рекомендуемые сообщения

Попробуй пострелять на полтос. Сначала все будет так-себе, а потом начнешь стабильно полтинники бить. После этого вернись на 25 и почувствуй разницу. Серьезно, так проще будет. По себе сужу.

спс за совет попробую обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25м надо с Велеса через калик молотить!

умный? покажи свою мишеньку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша, переходи на детский калибр ;-)

Никогда ;) В планах очень старая моранка. Я ж в тир прихожу тока с друзьями пообщаться. Ну и руку набить для походных целей. Мой результат меня очень порадовал в первую очередь отсутствием отрывов - из 50 ни одного. А на полтосе мы, кстати, всегда и стреляем. Я вообще за год пользования винтом, первый раз стрелял из него на 25 по мишеням.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умный? покажи свою мишеньку.

Она слишком кучей лежит из кружков монохромных.:)

Юмор надо понимать!

25м действительно не дистанция для БР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она слишком кучей лежит из кружков монохромных. :)

Юмор надо понимать!

25м действительно не дистанция для БР.

да всё понятно))))но даже на 25м не просто

Изменено пользователем lexa212
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она слишком кучей лежит из кружков монохромных. :)

Юмор надо понимать!

25м действительно не дистанция для БР.

В БР50 куча размером с монохромный кружок - позорище :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Как и обещал, выкладываю результаты стрельб. С небольшим отрывом наш любимый девайс в руках моего соратника и товарища Димаса занимае5т почетное 2-е место, 3- тоже наши. К сожалению ежегодная конференция не дает мне участвовать во втором и 3,4 этапах и я вышел из игры. Ну а результаты остальных вы видите в таблице и делаете соответствующие выводы ;) . Пусть говорят, что не винт делает результаты а человек, но мое мнение все эе винт +человек. Будь хоть мастером спорта по стрельбе, но из кривого ствола не попадешь.

post-10973-0-89057800-1387183571_thumb.gif

Изменено пользователем ryabovnnov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и обещал, выкладываю результаты стрельб. С небольшим отрывом наш любимый девайс в руках моего соратника и товарища Димаса занимае5т почетное 2-е место, 3- тоже наши. К сожалению ежегодная конференция не дает мне участвовать во втором и 3,4 этапах и я вышел из игры. Ну а результаты остальных вы видите в таблице и делаете соответствующие выводы ;) . Пусть говорят, что не винт делает результаты а человек, но мое мнение все эе винт +человек. Будь хоть мастером спорта по стрельбе, но из кривого ствола не попадешь.

На Новый год в Нижегородчине планируется "Дуэль". Пока интрига, Условия и результаты размещу отдельно, но в этой же теме. Как переименовать тему в  "Нижегородчина".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...