Перейти к контенту

Ставропольская беседка


Рекомендуемые сообщения

Слушай как зорко за нами тут следят, прям даже шепотом и то громко получается, предыдущее мое сообщение снесли опять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 378
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Застрелил как кажется не с первого раза да? сверху на пластике "чиркануло" а потом контрольный  Ладно, не ты первый, не ты последний) хорошо, что жигуль, а то дороже вышло бы.

А тут на форуме еще хотят наклейку отличительную придумать, а все просто-зеркало с дырой-наш человек 

Приветствую, Земляки! Какие у кого новости? Делитесь! Что нового? Жду в начале февраля небольшую партию Леших в 5,5 и 6,35 как приедут предлагаю организовать встречу, так сказать устроить небольшую п

Загружено фотографий

Тоталиторизм,не иначе!

Нее, всё гораздо проще. Деньги!  :priv: 

Для обсуждения чего-либо  "эдаково" :;):  я пользуюсь личкой.  В беседе там может учавствовать до 8 человек вроде. :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, всё гораздо проще. Деньги!  :priv:

Для обсуждения чего-либо  "эдаково" :;):  я пользуюсь личкой.  В беседе там может учавствовать до 8 человек вроде. :pok:

Привет,дык темку подкинули не мы,просто она актуальна,причем легально,- на форуме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братья аирганнеры!От всей души поздравляю вас с праздником!

Желаю:

-Здоровья

-Добра

-Счастья

-Душевного равновесия

-Семейного благополучия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Игорь!

И я в свою очередь поздравляю всех с праздником.

Желаю всем счастья, удачи и мирного неба над головой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня возник вопрос, как откручивается модер, по часовой или против, а то пытался открутить как обычно, против час., а он сцуко не хочет :xz:Может затянут сильно? Хочу потише сделать :;):


Я имею в виду кожух модера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб потише-скоростя убавляй, а вообще чтоб потише это в другом калибре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против часовой, а вообще найди видео сборки моти. Здесь на форуме где то есть, и на ютубе тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня возник вопрос, как откручивается модер, по часовой или против, а то пытался открутить как обычно, против час., а он сцуко не хочет :xz:Может затянут сильно? Хочу потише сделать :;):

Я имею в виду кожух модера.

Кусал??

Чтоб потише-скоростя убавляй, а вообще чтоб потише это в другом калибре.

Димон,привет,правильно сказал ...!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто хочу попробовать поставить резинку в последнем кольце, чтоб типа пшика было, вдруг сработает, хотяб на 20% приглушить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не сработает, а вот куча может и пропасть! Как надоест эксперементировать позвони, может помогу чем?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрка,привет!Братское сердце,а не фик было брать,а теперь решать не свойственные для твоей девочки задачи,нужно быть скромнее..!

И тем не менее,поздравляю с приобретением,удачных"шутов"!!!

Изменено пользователем TORA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех. Наконец то и я стал счастливым обладателем матадора. Огромное спасибо Олегу за наиподробнейшее пояснение всех тонкостей эксплуатации, при вручении девайса, ну и собственно за саму винтовку.

По ходу пристрелки (на скорую руку) оптики обнаружился один не приятный момент, вивер слегка винтом ( видимо по этому и не вклеили в паспорт отстрелочную мишень). Визуально видна не соостность среза объектива и ствола, барабанчик вертикальных поправок пришлось крутить почти на два оборота вокруг его оси. И еще один момент(может так и должно быть) зазор между стволом и резервуаром не равномерный. Ствол как бы смотрит в верх. Что скажете уважаемые знатоки? Все сфоткал но вывесить не могу, я сейчас с телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет будет чуть позже и наверно в основной ветке.

Димон,привет!Ты это,не жги,объясни  нормально, чё случилось

Больше чем уверен,по оптике твой косяк,ты хоть до выяснениий не гламурь на форуме,давай в личку, по оптике постараюсь помочь,как это вивер ТАКОЙ?

Изменено пользователем TORA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде пояснил все.

Приветствую Игорь. После того как обнаружил несоостность я начал искать причину и нашел. При установки матадора вивером на абсолютно ровную поверхность, он (вивер) не прилегает всей плоскостью а кочается как кочелька на двух точках опоры, по диагонали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого! а "винторогий" вивер эт чет новенькое. Про несоосность много писано, а про это...

Но все это не главное, надо чтоб попадал куда надо и усе. Принимай Поздравления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тел.ск

 

Да вроде пояснил все.
Приветствую Игорь. После того как обнаружил несоостность я начал искать причину и нашел. При установки матадора вивером на абсолютно ровную поверхность, он (вивер) не прилегает всей плоскостью а кочается как кочелька на двух точках опоры, по диагонали.

Дима,не хочу об этом в прямом эфире говорить,скинь в личку тел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Дим. Я частично решил проблему, подложив под кольца по диагонали тоненькие полоски алюминиевой ленты. А вот зазор между резиком и стволом хз. Да и тестовую мишень придется самому делать.

Я со своего корявого телефона даже лс почемуто не могу отослать. Вся детвора спит а хата однокомна ная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрка,привет!Братское сердце,а не фик было брать,а теперь решать не свойственные для твоей девочки задачи,нужно быть скромнее..!

И тем не менее,поздравляю с приобретением,удачных"шутов"!!!

Каждому свое Игорь! В принцепе меня все устраивает :ok: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...