Перейти к контенту

Ставропольская беседка


Рекомендуемые сообщения

было мне с кабанчиком.... Пошел как-то зимой на зайца. С собой 1, 0 и пару патронов с полукартечью. Вдруг волк.... Иду, лесополочка то там, то сям покопана. Да и лесополка - скорее заросли кустов. Выруливаю, а метрах в 20 на меня 2 здорових кабана смотрят. Я хоть и переставил патроны с полукартечью, но в лоб стрелять не стал. Завалить не завалю, а от подранка и спрятаться негде. Так они посмотрели на меня, развернулись и деру. А у меня адреналин шпарит, аж потрухивает.... Вот такая неожиданная была встреча.

Да адреналин в этот момент аж брыжжит :xi: ну так взял потом трофей или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 378
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Застрелил как кажется не с первого раза да? сверху на пластике "чиркануло" а потом контрольный  Ладно, не ты первый, не ты последний) хорошо, что жигуль, а то дороже вышло бы.

А тут на форуме еще хотят наклейку отличительную придумать, а все просто-зеркало с дырой-наш человек 

Приветствую, Земляки! Какие у кого новости? Делитесь! Что нового? Жду в начале февраля небольшую партию Леших в 5,5 и 6,35 как приедут предлагаю организовать встречу, так сказать устроить небольшую п

Загружено фотографий

не. Не взял. Туда сунулся, а там 2 лежки. Товарищей попоуговаривал съездить попасти хрюнов. Все какие-то ленивые. Одно название -охотнички! Сам туда больще не ездил. Машины под жо-ой небыло. Идти далековато ну и на себе не допру. Оно еще как на зло снег потом выпал метра 2. Тогда еще и дороги у нас все позаносило. Это году в 2010 было. :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не. Не взял. Туда сунулся, а там 2 лежки. Товарищей попоуговаривал съездить попасти хрюнов. Все какие-то ленивые. Одно название -охотнички! Сам туда больще не ездил. Машины под жо-ой небыло. Идти далековато ну и на себе не допру. Оно еще как на зло снег потом выпал метра 2. Тогда еще и дороги у нас все позаносило. Это году в 2010 было. :xz:

Да жаль, такое место было четкое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет эдгановоды.Пока ещё в клуб вступить нет возможности,но уже имеются вопросы :sos: 
Кто нибудь пользовался вот такими :CLD Баллоны Высокого Давления
 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет эдгановоды.Пока ещё в клуб вступить нет возможности,но уже имеются вопросы :sos: 

Кто нибудь пользовался вот такими :CLD Баллоны Высокого Давления

 

 

 

http://edgun.com/forum/index.php/topic/20222-ballon-cld/         Вот тут глянь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю,тут уже читал.Я хотел узнать,может из Ставрапольцев или живущих в колёсной доступности нашего края пользуется таким.
Так сказать пощупать,что не оптический обман зрения,если владелец не откажет в визуальном осмотре))))).
А то не дорогие б/у сталюки,которые предлагают,спина не позволит таскать да и всёж б/у.А этот прям пушинка,врачи рекомендовали
поберечь спину.))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю,тут уже читал.Я хотел узнать,может из Ставрапольцев или живущих в колёсной доступности нашего края пользуется таким.

Так сказать пощупать,что не оптический обман зрения,если владелец не откажет в визуальном осмотре))))).

А то не дорогие б/у сталюки,которые предлагают,спина не позволит таскать да и всёж б/у.А этот прям пушинка,врачи рекомендовали

поберечь спину

тут глянь. Я себе отсюда брал http://www.elson.ru/catalog163149_1.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Доброго всем времени суток. Наконец то отстроил скорость на своем моте, за содействие в настройках отдельное спасибо stanli1982. Теперь матадор с антибздуном в полностью рабочем состоянии.


А кто знает, где в стрелке (калькуляторе) можно угол наклона вивера внести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! На сколько я знаю, не где.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто знает, где в стрелке (калькуляторе) можно угол наклона вивера внести?

Я вот тоже почитал про БК Стрелок про в маркете, но ничего на этот счет там нет. 

Не могу себе представить, если честно, как угол наклона влияет на точность милов и кликов. На дальность - да, так как  угол меняется и крест приподнимается вверх. А вот милы и клики ведь останутся такими же??? поправьте если ошибаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем любителям пневматики! Прошу помощи у Ставрополя. Нашел объявление https://www.avito.ru/stavropol/audio_i_video/gopro_hero_3_black_edition_501404913 очень прошу помочь с покупкой, а именно если есть возможность посмотреть видео отснятое на эту камеру, отдать за неё денюшку и переслать мне. Переслать денюшку мне проще на сбербанк или втб. Кто может помочь очень прошу откликнуться.

Изменено пользователем vitasss666
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем любителям пневматики! Прошу помощи у Ставрополя. Нашел объявление https://www.avito.ru/stavropol/audio_i_video/gopro_hero_3_black_edition_501404913 очень прошу помочь с покупкой, а именно если есть возможность посмотреть видео отснятое на эту камеру, отдать за неё денюшку и переслать мне. Переслать денюшку мне проще на сбербанк или втб. Кто может помочь очень прошу откликнуться.

объявление более не актуально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Сходил нормально, 4 картонки, вот только товарищь в речку по колено провалился :rofl:

Там же вроде как заказник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

всем привет, камрады подскажите - есть ли во Владикавказе торговый представитель ? если нет то в Ставрополе можно приобрести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Всем привет и с наступающим ! кто подскажет где у нас на кмв можно хрон приобрести ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с наступающим ! кто подскажет где у нас на кмв можно хрон приобрести ?

С наступающим! Заказать будет проще! В охот магазинах не встречал у нас! Если уж срочно нужен , то у меня есть рамочный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Всем привет.

С 1 апреля Всех.

Смотрел читал давно темы, и тоже решил влиться к Вам.

Перечитал про 4.5, 5.5 и 6 ку, но больше всего понравилась "Matador R3M Лонг (.22)", теперь осталось капелька, подсобрать грошей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ганзу лучше влейся, Ставрополь глух в этом отношении. Сам думал, что здесь жизнь кипит на форуме, увы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ганзу лучше влейся, Ставрополь глух в этом отношении. Сам думал, что здесь жизнь кипит на форуме, увы

На ганзе я давно

Да и здесь может с кем поближе познакомлюсь у кого есть сей девайс, чтобы посмотреть и пощупать можно было бы самому, а там где и выехать куда пострелять можно

Изменено пользователем Vitaly3108
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ганзу лучше влейся, Ставрополь глух в этом отношении. Сам думал, что здесь жизнь кипит на форуме, увы

 

 

На ганзе я давно

Да и здесь может с кем поближе познакомлюсь у кого есть сей девайс, чтобы посмотреть и пощупать можно было бы самому, а там где и выехать куда пострелять можно

Так начинайте диалог!!! Поддержим :priv:  :pok: . В Пятигорске вон ребята кучкуются чуть по чуть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинать у меня пока не с чего, я могу тока на хвоста :;): хоть у меня и есть игрушка но она к пневматике не имеет ни какого отношения, но если с нее как говорят бабахнуть мало не покажется :;):

Вот, а теперь загорелся, и из всего матадор больше всего понравился

 

 

http://s017.radikal.ru/i441/1604/0a/7c5363a4c102.jpg

http://s017.radikal.ru/i429/1604/e5/40aaf55cd28e.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинать у меня пока не с чего, я могу тока на хвоста :;): хоть у меня и есть игрушка но она к пневматике не имеет ни какого отношения, но если с нее как говорят бабахнуть мало не покажется :;):

Вот, а теперь загорелся, и из всего матадор больше всего понравился

 

 

http://s017.radikal.ru/i441/1604/0a/7c5363a4c102.jpg

http://s017.radikal.ru/i429/1604/e5/40aaf55cd28e.jpg

 

 

был такой агрегат.  Ток не блочник.  Барнетт коммандо м. Ну а на счет хвоста - только за. Если Арзгир не расстояние, то милости просим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...