Перейти к контенту

Матадор R3M Наро-Фоминский район


Рекомендуемые сообщения

ХЗ что произошло,но после моей разборки,смазки,чистки и сборки ствол начал пулять в разные стороны,я в шоке звоню Pifpafу,приезжаю он посмотрел,почистил и отправил меня в тир,вот там я эту кучку и настрелял,но результатом всё равно не доволен раньше бил лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я поздравлю ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю может быть проблема в оптике,так как результаты на восьмой кратности лучше чем на десятой,потому что точка прицела на этой кратности загораживает всю десятку мишени.Надеюсь что проблема в оптике! Т.к.Pifpaf сказал что может быть проблема в стволе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Всем привет! Летал на НГ праздники в Сибирь авиа компанией S7 Москва-Абакан. Предварительно позвонил в СБ аэропорта Домодедово,объяснил что я хочу провезти,мне сказали что с игрушками мы дело не имеем упаковывайте в багаж,ОК приезжаю, прохожу рамку, УПСCC а что у вас там? Винтовка для спортивной и развлекательной стрельбы! Таааккк на досмотр,посмотрели на мониторе, потом документы и решили что не стоит ничего досматривать. Нооо у вас там ещё какие то 3 шайбы из свинца,их необходимо оставить.(3 бани пулек) ОК я готов их выкинуть, ОК сказал полицмен и отвернулся и пошол, да ну нах 3 банки, я тоже развернулся и ушол, ,больше проблем никаких не было. Январь 14 года перелёт обратно, в стране не спокойно, приезжаю в аэропорт г Абакана с документами, как  провезти? только сдать в оружейку, нет проблем, приехал, сдал,прилетел в Домодедово получил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Летал на НГ праздники в Сибирь авиа компанией S7 Москва-Абакан. Предварительно позвонил в СБ аэропорта Домодедово,объяснил что я хочу провезти,мне сказали что с игрушками мы дело не имеем упаковывайте в багаж,ОК приезжаю, прохожу рамку, УПСCC а что у вас там? Винтовка для спортивной и развлекательной стрельбы! Таааккк на досмотр,посмотрели на мониторе, потом документы и решили что не стоит ничего досматривать. Нооо у вас там ещё какие то 3 шайбы из свинца,их необходимо оставить.(3 бани пулек) ОК я готов их выкинуть, ОК сказал полицмен и отвернулся и пошол, да ну нах 3 банки, я тоже развернулся и ушол, ,больше проблем никаких не было. Январь 14 года перелёт обратно, в стране не спокойно, приезжаю в аэропорт г Абакана с документами, как  провезти? только сдать в оружейку, нет проблем, приехал, сдал,прилетел в Домодедово получил.

Вот и ответ на все страхи и ужасы перевозки )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пневма- как дите малое,иной раз: чем больше балуешь - тем больше капризничает. После разборки проблемы м.б. стандартные, но самое непонятное - шаманство с усилием натяжки ствола. Удачи и больше положительных открытий!  :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пневма- как дите малое,иной раз: чем больше балуешь - тем больше капризничает. После разборки проблемы м.б. стандартные, но самое непонятное - шаманство с усилием натяжки ствола. Удачи и больше положительных открытий!  :voo:

Пардон! Не понял про шаманство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаманство ,в данном случае - подбор усилия натяжки ствола опытным путем, т.к. величина этого усилия нигде не указана (вероятно, она и не может быть указана всилу в мелочах уникальности каждой винтовки). Натяжка, в свою очередь,влияет на колебания ствола при выстреле, которые отражаются на кучности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...