Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну и где ваш видос Василий? :xz:

 

Грузится

Василий,а почему выбор пал на стандарт,последний,мне помнится,у тебя был коротыш?

 

Да что было то и купил, я БУ брал.

Ну если сейчас скорость не скачет то норм.

А я сегодня стрелял по лезвия ножа в торец что бы пули разрезало на пополам с 40 метров,тоже прикольно :xi:

А видос есть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 68
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну если сейчас скорость не скачет то норм.

А я сегодня стрелял по лезвия ножа в торец что бы пули разрезало на пополам с 40 метров,тоже прикольно :xi:

Да, прикольно, тоже пробовал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее Вась видоса нету,попробуй прикольно


Хочу ещё по картам игральным в торец пострелять

Изменено пользователем Dimas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если сейчас скорость не скачет то норм.

А я сегодня стрелял по лезвия ножа в торец что бы пули разрезало на пополам с 40 метров,тоже прикольно :xi:

Под каким углом разлетаются половинки пули ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хз :xz: от лезвия примерно по 1 см в стороны


градусов 70 может :nez:


Только у меня нож был тонкий типо кухонного,торец лезвия плохо видно в мой супер прицел


Бля и так пишу с ошибками да ещё клава глючит,жму одну букву пишется другая,всё ни как клаву поменять не могу :rofl:


Типо так только у меня нож был тоньше http://www.youtube.com/watch?v=XalORofwlAA

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так первый видос загрузился, 2й будит через час, более позитивный :) Не судите строго я 8 месяцев не стрелял с Матадора. Ещё смущает тот факт что барабан не докручивается и подрезает юбку у пульки, не знаю влияет ли это на кучность но это нужно будит исправлять!  http://www.youtube.com/watch?v=_mu7tmEqig0&feature=youtu.be

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С возврващением  :;): Поставь хрон в режим рср.

Изменено пользователем DanilovR1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу толстой сетки на бушике 6-24. Ну не знаю... толщина сетки на 50м вроде 1,5 мм (где-то видел размеры элементов сетки в милах). Как она может мешать, не понимаю =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу толстой сетки на бушике 6-24. Ну не знаю... толщина сетки на 50м вроде 1,5 мм (где-то видел размеры элементов сетки в милах). Как она может мешать, не понимаю =)

 

У тебя есть Бушнель Элит 4200 6-24х50 FFP ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера разобрал винтовку в надежде устранить недокрут барабана и подрезание юбки но так и не понял как это сделать :( Зато почистил ствол и коробку от стружки. Сегодня заезжали к знакомым в пейнтбол клуб и немного пострелял с 43м. Сначала хотел по цифрам но не пошло, видно ствол ещё освинцовку не получил, зато спокойно собрал 2 группы по 10 пуль, верхняя 20мм а нижняя 19мм.

post-3701-0-85998500-1384446682_thumb.jpg

post-3701-0-49649000-1384446698_thumb.jpg

post-3701-0-95590000-1384446714_thumb.jpg

post-3701-0-57572600-1384446727_thumb.jpg

post-3701-0-47146000-1384446742_thumb.jpg

post-3701-0-28159000-1384446767_thumb.jpg

post-3701-0-34705000-1384446789_thumb.jpg

post-3701-0-85581100-1384446801_thumb.jpg

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий а че за недокрут?

Барабан проворачивается и камера с пулькой становится не соосно досылателя, досылатель толкает пульку и в процессе срезает край юбки. В воду пока не стрелял чтоб проверить насколько большую часть юбки срезает, если судить по стружке то  не очень большую. Вроде кучность от этого не страдает но наверно могла быть и лучше. Больше напрягает что часть этой стружки попадает в коробку каким то образом!

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плохо , выходит тебе не свезло хотя думаю это  родовая болячка моти и не единичная,...а ведь если устранить это еще на уровни конструктора то моти равных не будет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы ему не было равных там много чего нужно сделать ещё

А я технично промолчал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу толстой сетки на бушике 6-24. Ну не знаю... толщина сетки на 50м вроде 1,5 мм (где-то видел размеры элементов сетки в милах). Как она может мешать, не понимаю =)

По спичкам уже сложновато стрелять - закрывает. Хотелось бы мне BTRMil или G2DMR на мой элит(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделай фаску на бронзовой втулке

 

Барабан проворачивается и камера с пулькой становится не соосно досылателя, досылатель толкает пульку и в процессе срезает край юбки. В воду пока не стрелял чтоб проверить насколько большую часть юбки срезает, если судить по стружке то  не очень большую. Вроде кучность от этого не страдает но наверно могла быть и лучше. Больше напрягает что часть этой стружки попадает в коробку каким то образом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя есть Бушнель Элит 4200 6-24х50 FFP ???

упс, у меня не 4200, а Elite Tactical 6-24x50 FFP c сеткой BTR-Mil

Изменено пользователем Егеревод
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...