Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 Долго мечтал! было несколько попыток приобрести, но не решался, но наконец то 

Купил сегодня у Игоря (Pifpafoy). Пока только эмоции. Завтра буду пристреливать

Красивый вышел Респект и Уважуха мастерам !

post-14566-0-27740300-1384376970_thumb.jpg

post-14566-0-22588300-1384376975_thumb.jpg

post-14566-0-93253800-1384376979_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прими и мои поздравления! Желаю кучных куч и метких выстрелов. Хороший аппарат. А я жду дедушку.

Изменено пользователем Vladiksonchik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за прицел?

Изменено пользователем евгений2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тот самый!

Вот у Дмитрия и поспрашай его собственные впечатления от прицела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SS16X42

​впечатления великолепные нет слов, сеточка отличная ,тонкая удобно на дальних расстояниях, прав до пробовал стрелять всего пару тройку раз,негде было да и времени не было , но в выходные дни оторвусь, отчет прикреплю 


выстрелил с винта всего 10 пулек ,проворачивает нормально без замечаний ,взвод ну чу чуть тяжеловат, но отстрелял пару пулик как то привык,думаю даже регулировать не буду .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в отчете неплохо было бы сделать акцент в сторону прицела тоже. Ну, там мыло - немыло и т.д. Интересуюсь просто и многим тоже будет интересно. Поздравы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя,таска нормальный прицел! Тоже когда выбирал много читал и боялся что будет мыло. Ну все же взял 12*42mq  сетка тоненькая,ни какого мыла нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в отчете неплохо было бы сделать акцент в сторону прицела тоже. Ну, там мыло - немыло и т.д. Интересуюсь просто и многим тоже будет интересно. Поздравы

ХЭД ЭНД ЩЁЛДЕРС!

СИЛА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления


вот пристрелял в эти выходные на 50 метров 

 


Прав до долго мучился ,но результат неплохой 

post-14566-0-59968300-1384795098_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и по поводу прицела, мыла нет,  картинка четкая, чистая пробовал и в сумерках и днем ,ромбики просматриваются великолепно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в отчете неплохо было бы сделать акцент в сторону прицела тоже. Ну, там мыло - немыло и т.д. Интересуюсь просто и многим тоже будет интересно. Поздравы

Женя тебе-то что о прицеле спрашивать?)) к тебе едет сайтрон 16-42 с 1/2 мил дот..доедет когда, заглянешь в окуляр и забудешь о других прицелах)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Что за прицел?

 

 

А тот самый!

Вот у Дмитрия и поспрашай его собственные впечатления от прицела.

 

 

SS16X42

​впечатления великолепные нет слов, сеточка отличная ,тонкая удобно на дальних расстояниях, прав до пробовал стрелять всего пару тройку раз,негде было да и времени не было , но в выходные дни оторвусь, отчет прикреплю 

выстрелил с винта всего 10 пулек ,проворачивает нормально без замечаний ,взвод ну чу чуть тяжеловат, но отстрелял пару пулик как то привык,думаю даже регулировать не буду .

Поздравляю с приобретением! По прицелу, вот очень интересная тема. Чтобы не читать много, достаточно начать с девятой страницы. http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=14301

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...