Перейти к контенту

Mixa70

Пользователи
  • Число публикаций

    57
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    5

Mixa70 последний раз побеждал 7 Декабря 2018

Mixa70 - автор самых популярных публикаций!

Репутация

176 Очень хороший

О Mixa70

  • День рождения 23.06.1970

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Калуга
  • Имя
    Михаил
  1. Профессионалов надо искать через знакомых или по объявлениям, а вот распознавать, как мне кажется, желательно по количеству и качеству инструмента для производства определённых работ. Объясню свою точку зрения. Человек, решивший заняться строительством, отделкой или ремонтом по причине безденежья, не являясь профессионалом а просто начитавшись гугла, не сможет позволить себе хороший инструмент в достаточном количестве. К примеру, для установки дверей, я вожу с собой инструмента на 100 - 150 т.р. Уже со счёта сбился. Берусь и за другие работы, для них так-же имею специализированный инструмент.
  2. Эд, может у меня с компом, что-то не то, но при нажатии на картинку правой или левой кнопкой, без разницы, открывается огромное изображение. В монитор, хорошо если одна шестая часть картинки влезает. Потом жму правой кнопкой, выскакивает совсем небольшая менюшка и там есть только "сохранить как", при нажатии на которую сохраняется ссылка на всю страницу. Если кто знает в чём дело, подскажите.
  3. Что-то торможу. Проясните, а как их взять-то? Ну, что-бы, значит на рабочий стол установить.
  4. Винт купил в другом месте. Удачной продажи.
  5. Благодарю за пожелания! Винт радует! Уже сегодня пара тренировочных картонок улеглись в стопочку!
  6. На случай разбития комплекта, постою за винтом.
  7. Винт продан. Всем спасибо! Можно закрывать.
  8. До вечера 24 января винт в резерве.
  9. Прицел не продаётся. Цена, всё-же 46.
  10. Прошу прощения, забыл указать, Это стандарт. Калибр 5,5. Продаю винтовку. Не снимал прицел и ленту по причине ежедневного использования винтовки. Наверное это уже болезнь. Как только будет покупатель возится с тряпочками буду сам. Ну а так, она новая. Фотки лишь для подтверждения, что она есть. Причина продажи есть в первом посте. Во, только увидел, что причины продажи нет... Может удалили... Ладно, напишу по другому. На подъезде такая-же винтовка но другого калибра. Ответил в личку.
  11. Продам винтовку. Покупал в ноябре у Игоря "Пифпафой". Скользящие и трущиеся части УСМ а так-же затворной группы полированны до "зеркала". Настрел 1000. Внешний вид - новая. . Цена 48 т.р. Очень хотелось-бы продать без пересыла, мне легче проехать километров 150 на встречу покупателю, чем морочится с тр. компаниями. Просто ни разу, ни чего не отправлял. Ну если уж будет необходимо, подскажите как, сделаю.
  12. Да, кстати, если ты считаешь слова Ильи "лохочмо" на столько авторитетными, что веришь им безоговорочно (сказал Япония, значит Япония). То и поступи как он - пошли всех на , ну хотя-бы на йуг... Не надо из нормальных людей пытаться сделать идиотов. Оставь свои торгашевские замашки для себе подобных. Где ты увидел здесь срачь, лай и плач, кроме как со стороны своего авторитета " лохочмо"??? Лично я за бабки не переживаю. За державу обидно. А на госдуму вообще наплевать.
×
×
  • Создать...