Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 53
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

та с 50 прохерачивала дсп 2 сантиметровую а эта чегото только на длинну пульки влезает         Дык прохерачивалку другую брать надо   Хатсан125 либо жоподуйского конора-ой,тама дури аж шуба завернетс

Ну, лень было человеку паспорт полистать... спросить же проще....

Спасибо тебе, ТС, за прекрасный стиль изложения мыслей, и за поднятое настроение. Я тебя никогда не забуду.

Загружено фотографий

Пулек заказал 5000 Леля у меня вторая первая была №407 был доволен, теперь недовольства по №794 который теперь за мной, вам решать объективно или нет заказал Лелю в 5.0 пришла написанно 5,5 вот думаю вставлять пульку или нет 2 заказал заправочную станцию пришел один бздун куда мне его вставлять в писю хотя в заказе 3 раза писал нужна заправочная станция ну если люди медный бздун считают заправочной станцией то пусть я буду бараном и вот сидит щас дебил простите это я про себя есть Леля в непонятном калибре 5000 пулек 5.0 150 ворон сидящих на дереве балон и блин заправочная станция которую можно мне только в писю вставить ну извините производители и продавци я отдал не 1000 рублей которые в принципе я вам могу на благотворительность отправить я хочу задать вопрос почему все через жопу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


н нахуа на ней 5,5 написанно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и скажу больше у Росийского оружия какое дорогое оно не было и сколько не стоило всегда есть узлы которые изготовляют люди сруками это правильно не руками а сруками вот история покупаю орсис в 338 приезжаю домой снаряжаю магазин а он патроны не подает патрон больше магазина на что производитель отвечает ну так вот если тут так ответят будет неприятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И покупал HK MR417 вот это оружие просто не кчему придраться ну может я утрирую но короче не приятно то что есть все а пользоваться этим нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно - нефига не понял из написанного. Ни точек, ни  запятых, все в одно предложение. Ну нельзя же ТАК упрощать язык!

Еще раз перечитал: вот это понял

н нахуа на ней 5,5 написанно

Это связано с сертификатом, который дается с каждым изделием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200-110

Задувать не критично и до 230, но особо смысла никакого... А нижний предел определишь сам, сделав один отстрел в хрон... как скорость начнёт падать так и задуваться пора... 

Изменено пользователем Sid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ЗС я тебе уже писал  -- когда ты её заказал, то Леля была уже в Питере, а не у меня, поэтому я туда уже ничего не мог положить. Касательно "бздуна" -- ты уверен, что ты вообще понимаешь о чём говоришь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ее оплатил? Эдуард ко мне какие вопросы, оплатил я все и вовремя, ведь так же. А бздуном я ее назвал потому что оно :mm:  не бздун, но на него похоже.Эдуард вопросов нет созвонились с Сергеем все рульнулось спасибо.


Да и предупреждать надо, тот есть я привык верить тому чего пишут а написанно 5,5. спасибо теперь все понял.


 люди добрые скажите пожалуйста, а лучще кинте туда или к тому где модер на 5.0 или доп преобрести, она тоже довольно звучная как 5,5 почти


Эт человеческий фактор его не кто не отменял, я не ругаюсь не ссорюсь и не выясняю отношения просто наверно я такой везучий еще раз спасибо Леля хорошая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

А прицельное приспособление смотрится как прыщ, шутка))), для такой винтовочки нужен достойный прицел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю Аимпоинт достоен мне не надо выцеливать, выщитовать мне надо быстро выстрелить и уехать :pok: а где щетать и целиться там не 5.0 а 338LM и 1,5 км вот это интнресно. :)


к стати про прицел очень между прочем удобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не я просто владел Лелей №407 та с 50 прохерачивала дсп 2 сантиметровую а эта чегото только на длинну пульки влезает с 40 :sos:  :sos:  :sos:  :sos:  :sos:  :sos:


да люди добрые а где доп модер взять хороший и увеличить резик :sos:  :sos:  :sos:  :sos:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите найти Пифпафыча, Пифпафыч ау как ему отдать Лелю на дороботку подскажите

 

Представитель и Сервис центр по Москве и Московской области.

Тел.моб +7 (915)130-28-57

E-mail: moskva@edgun.com

Игорь.

Ник на форуме: pifpafoy

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 та с 50 прохерачивала дсп 2 сантиметровую а эта чегото только на длинну пульки влезает 

 

 

   Дык прохерачивалку другую брать надо :rofl:  :rofl: Хатсан125 либо жоподуйского конора-ой,тама дури аж шуба завернется.......И жалобу пиши-так мол и так слабо херачит ружбайка Ваша почему то.Не ожидал подвоха такого ..........А мне за научение зашли пачку печенья и банку варенья :rofl:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...