Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 53
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

та с 50 прохерачивала дсп 2 сантиметровую а эта чегото только на длинну пульки влезает         Дык прохерачивалку другую брать надо   Хатсан125 либо жоподуйского конора-ой,тама дури аж шуба завернетс

Ну, лень было человеку паспорт полистать... спросить же проще....

Спасибо тебе, ТС, за прекрасный стиль изложения мыслей, и за поднятое настроение. Я тебя никогда не забуду.

Загружено фотографий

Скачай прогу на телефон хоть примерно замеришь +- 2,3 мыса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно последний вопрос, есть какой нибудь человек которому можно отдать винт и получить обратно сказочный винт

и вааще чего с ними делают кроме увеличения резика? 


это что за прога я в телефон стрелять не буду :nez:

Изменено пользователем katalla68
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) там много чё можно сделать с винтовкой смотря чё хочешь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... вааще чего с ними делают кроме увеличения резика? 

стреляют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорость не устраивает, количество выстрелов- ну и брал бы сразу мотьку , чем над новой девчонкой изгаляться .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос как поднять скорость чегото она по моему недостаточна?

хоть и не мерил :mm:

Артем, ты там это, главное ТБ соблюдай. Я уже начинаю переживать за окружающих тебя людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно последний вопрос, есть какой нибудь человек которому можно отдать винт и получить обратно сказочный винт

и вааще чего с ними делают кроме увеличения резика? 

это что за прога я в телефон стрелять не буду :nez:

 

 

А зачем вообще покупал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, лень было человеку паспорт полистать... спросить же проще.... :)

Вань, тут дело даже не в паспорте - как можно забыть рабочее давление агрегата, КОТОРЫМ ВЛАДЕЛ? :rofl:  :rofl:  :rofl: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе, ТС, за прекрасный стиль изложения мыслей, и за поднятое настроение. Я тебя никогда не забуду.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе, ТС, за прекрасный стиль изложения мыслей, и за поднятое настроение. Я тебя никогда не забуду.

Да уж - уж да... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе, ТС, за прекрасный стиль изложения мыслей, и за поднятое настроение. Я тебя никогда не забуду.

Сложилось впечатление,что тс очень молодой человек,ну очень молодой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань, тут дело даже не в паспорте - как можно забыть рабочее давление агрегата, КОТОРЫМ ВЛАДЕЛ? :rofl:  :rofl:  :rofl:

 

Да кто ж его знает, у каждого из нас свои тараканы в голове... Я например имена в голове удержать не могу... Вот познакомился с человеком, а через минуту могу забыть как его зовут, хотя прекрасно помню о чём говорили. как выглядит и так далее... А вот цифры легко в голове укладываются... 

 

Так что, Андрюха, у каждого тут свои тараканы... Да и мозг человеческий имеет склонность выкидывать из головы то, что ему не нужно... а вот что это будет, ему, мозгу, виднее... :))))

 

Сложилось впечатление,что тс очень молодой человек,ну очень молодой!

 

Не, Сань, тут ты ошибаешься... не старый конечно, но и далеко не "школота". И весьма адекватный по разговору человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl:  Парни да я просто не парюсь, а паспорта небыло в комплекте и мозг мой идет всегда по пути наименьшего сопротивления вот типо так.  Про технику безопастности то же слышал дабы имею разряд по стрельбе из ПМ и членскую карточку IPSC да и стреляю 2 раза в неделю патронов по 600 :nez:


просто последнее что из пневмы было это крикет а Леля была давно вот и решил всех порадовать а то все серьезные. Да и Sid хороший парень  я сним с парашютом пойду прыгать весной :eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по теме Лелей доволен очень, Илюхин модер глушит почти в ноль, правда она мне раму оконную прострелила сама ну да нечего вроде вылечил опять же спасибо Илье подсказал что делать а так бы истерика была :zl: да и тараканов я боюсь жудь как


Да кто ж его знает, у каждого из нас свои тараканы в голове... Я например имена в голове удержать не могу... Вот познакомился с человеком, а через минуту могу забыть как его зовут, хотя прекрасно помню о чём говорили. как выглядит и так далее... А вот цифры легко в голове укладываются... 

 

Так что, Андрюха, у каждого тут свои тараканы... Да и мозг человеческий имеет склонность выкидывать из головы то, что ему не нужно... а вот что это будет, ему, мозгу, виднее... :))))

 

 

Не, Сань, тут ты ошибаешься... не старый конечно, но и далеко не "школота". И весьма адекватный по разговору человек...

Изменено пользователем katalla68
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А по теме Лелей доволен очень, Илюхин модер глушит почти в ноль, правда она мне раму оконную прострелила сама ну да нечего вроде вылечил опять же спасибо Илье подсказал что делать а так бы истерика была :zl: да и тараканов я боюсь жудь как

 

 

?? что то я твоя не совсем запонимал... или у нас общая проблема на счёт памяти имён, или у тебя не один модер к леле .. :)

Изменено пользователем Sid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваня я шучю черный юмор не обижайя плиз :da:

?? что то я твоя не совсем запонимал... или у нас общая проблема на счёт памяти имён, или у тебя не один модер к леле .. :)


прога не понятго как работает на выходных померяю

Изменено пользователем katalla68
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она походу еще с иос 7 не дружит скорость д40 ни на мыс больше не на мыс меньше, пробовал подтянуть пружину скорость не увеличиваеться  :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...