Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Руслан звук конечно будет тише но от доп модератора не уйти! Хотя каждый решает сам под какие задачи заточить свой агрегат.

Мне ну никак без хорошего допа не обойтись. По этому и делал сам.

хлопка при выстреле как такового нет, сейчас слышен звук УСМ, на видео как то по другому звук нежели в реале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 111
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Видео конечно смешное. При чем здесь холостой?

Не торопись от радости. :da:  Потом поймешь.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео конечно смешное. При чем здесь холостой?

Не торопись от радости. :da:  Потом поймешь.

ну какое есть, назвал я его так "холостым" - без пули, я и этому рад,  сегодня стрелял на 25 метров, больше погода не позволила, снегопад, куча на месте, по звуку слышу только усм и попадание в мишень, хлопок исчез.    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет заметно тише но с хорошм допом просто не сравнить!

Только размер страдает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет заметно тише но с хорошм допом просто не сравнить!

Только размер страдает.

да вот все и упирается в размер, сейчас то особо им в машине не покрутишь, а если + к длине то совсем не айс будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

недавно приобрел матадора дорестайла, 5,5 2010 года, парнишка укомплектовал резиноклапаном который вытачивал сам, я попробовал стрельнуть с глушителем-думал что это тихо, но когда поставил резиноклапан это просто пшиииик при скоростях 280 м/с   JSB 1.175 , устанавливал его просто, взял да приклеил на модератор, на кучу не влияет никаким образом, звук за 5 метров да если еще и чуток ветерок на улице, то вообще не слышно-слышно только куда попадает пулька и все :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

недавно приобрел матадора дорестайла, 5,5 2010 года, парнишка укомплектовал резиноклапаном который вытачивал сам, я попробовал стрельнуть с глушителем-думал что это тихо, но когда поставил резиноклапан это просто пшиииик при скоростях 280 м/с   JSB 1.175 , устанавливал его просто, взял да приклеил на модератор, на кучу не влияет никаким образом, звук за 5 метров да если еще и чуток ветерок на улице, то вообще не слышно-слышно только куда попадает пулька и все :)

Фото можно? Клапан ставили внутрь родного модера? Я сегодня тоже выточил  и приклеил РК - звук на 30% тише, но полностью не срабатывает - пшика нет после выстрела, хотя схлапывание клапана есть. То ли он не до конца закрывается, то ли еще что... Надо разбираться. Пробовал разные материалы. Бигудей нужного диаметра нет у нас - только тонкие 1 см диаметром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото можно? Клапан ставили внутрь родного модера? Я сегодня тоже выточил  и приклеил РК - звук на 30% тише, но полностью не срабатывает - пшика нет после выстрела, хотя схлапывание клапана есть. То ли он не до конца закрывается, то ли еще что... Надо разбираться. Пробовал разные материалы. Бигудей нужного диаметра нет у нас - только тонкие 1 см диаметром.

А задние стравливающие отверстия в кожухе заглушил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте честной компании !

 

Подскажите пожалуйста как и из чего сделать (резиноклапан) (РК).

Фото, размер, или ссылку на тему. 

И куда этот клапан установить.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте честной компании !

 

Подскажите пожалуйста как и из чего сделать (резиноклапан) (РК).

Фото, размер, или ссылку на тему.

И куда этот клапан установить.

 

Тема плотно раскрыта на аиргане и ганзе. Можно погуглить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Для стрельбы на соревнованиях или фанатов кучи наверное РК как-то будет мешать, хотя документально подтвержденных данных о расплывании кучи я не видел. Вот те люди, которые говорят, что куча будет никакая - сами ставили себе РК и проверяли? Лично я вчера стрелял со своей с РК и говеным китайским прицелом Снайпер 3-9х32 на 70 метров по мишени. Точка милдота закрывает на таком прицеле и расстоянии весь центр мишени. Делал поправку -2 по сетке, т.к. пристреляна на 50 м. Стрелял сидя на заднице на земле, ноги в стороны, с упором на ящик. Все кучи были не более 50 мм. Приедет х24 постреляю в тех же условиях. Более, чем уверен, если бы стрелял из нормального положения, с нормальными упорами и прицелом, чтобы в нем было видно мишень, куча была бы 20-25 мм. на 70 м.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставил, пробовал! .... и пропку и гупку и рк))   нет, нет... да и отрыв! взял и просто купил экцентриковый модер, глушит лучше родного, куча на месте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставил, пробовал! .... и пропку и гупку и рк))   нет, нет... да и отрыв! взял и просто купил экцентриковый модер, глушит лучше родного, куча на месте!

Доброе утро.Юра а ссылочку в личку у кого брал эксцентрик можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставил, пробовал! .... и пропку и гупку и рк))   нет, нет... да и отрыв! взял и просто купил экцентриковый модер, глушит лучше родного, куча на месте!

Почитал эту тему на ганзе. По отзывам глушит на 30-40% лучше родного. При том, что РК глушит в разы лучше родного. Пока не вижу выигрыша. К тому же эксцентрик жутко портит вид винтовки. ИМХО. Дискуссию готов буду продолжить после отстрела на 50 и 70 м. нормальным прицелом. Думаю недели 2 еще ехать будет. Тогда и сделаю окончательный вывод  для себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно.... решение и выбор полностью ваш! ...но лично мне, важнее, ляжет ли пулька, на 70-90метров в то место, куда целился.... или гадать, будет ли отрыв в этот раз или пронесёт до следующего выстрела   :pok:

Изменено пользователем Yurasem
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и как известно давно... глушит обьём камеры, а не пропка-затычка)! по виду... ммм... мнение двояко, мне не на танцы с модером ходить! кстате, пробовал и рк к этому модеру.... только звон усм, а вот куча и точность, увы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно приобрел матадора дорестайла, 5,5 2010 года, парнишка укомплектовал резиноклапаном который вытачивал сам, я попробовал стрельнуть с глушителем-думал что это тихо, но когда поставил резиноклапан это просто пшиииик при скоростях 280 м/с   JSB 1.175 , устанавливал его просто, взял да приклеил на модератор, на кучу не влияет никаким образом, звук за 5 метров да если еще и чуток ветерок на улице, то вообще не слышно-слышно только куда попадает пулька и все :)

Покажи пожалуйста все в фотках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и как известно давно... глушит обьём камеры, а не пропка-затычка)! по виду... ммм... мнение двояко, мне не на танцы с модером ходить! кстате, пробовал и рк к этому модеру.... только звон усм, а вот куча и точность, увы!

Как раз в случае с РК работает не объем, а другая технология подавления звука (отсечение волны).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smex:  ну ну


Почитал эту тему на ганзе. По отзывам глушит на 30-40% лучше родного. При том, что РК глушит в разы лучше родного. Пока не вижу выигрыша. К тому же эксцентрик жутко портит вид винтовки. ИМХО. Дискуссию готов буду продолжить после отстрела на 50 и 70 м. нормальным прицелом. Думаю недели 2 еще ехать будет. Тогда и сделаю окончательный вывод  для себя. 

 

а разы....., это скока?  :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал эту тему на ганзе. По отзывам глушит на 30-40% лучше родного. При том, что РК глушит в разы лучше родного. Пока не вижу выигрыша. К тому же эксцентрик жутко портит вид винтовки. ИМХО. Дискуссию готов буду продолжить после отстрела на 50 и 70 м. нормальным прицелом. Думаю недели 2 еще ехать будет. Тогда и сделаю окончательный вывод  для себя. 

 

......ииии, в чем тогда разница?  :xi:

 

тогда подождём, вашего отстрела на 50-100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...