Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я с Велеса 1.03 на д20 пользую. Может тоже тяжики попробовать? Правда у меня не так все серьезно, стреляю с каликом, до 60м попадаю. Вообщем потенциал Велеса полностью не раскрыт.  :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 516
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я с Велеса 1.03 на д20 пользую. Может тоже тяжики попробовать? Правда у меня не так все серьезно, стреляю с каликом, до 60м попадаю. Вообщем потенциал Велеса полностью не раскрыт.  :red:

Серёг, однозначно не раскрыт. полностью ни у кого. :da: .Но надо пробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня проверил количество выстрелов с заправки.

Сначала проверил установившуюся скорость - отстреляв полную заправку.Скорость стабилизировалась на д17 тяжами плюс минус 1.

Заправил 230 Атм. 59-й выстрел был д16,  60-тый - д14 и пошло плавное снижение. При переходе на прямоток отмечено повышение скорости на 2 - 3 метра. Судя по манометру, это, примерно на 110 или чуть меньше. Теперь отстрел. На такой низкой скорости я с него ещё не стрелял по картону. :rolleyes: .

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе понравится))) у меня д08-д09. Просто супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжиками) Теперь от Лельки остались1.03, тож попробую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Тяжиками) Теперь от Лельки остались1.03, тож попробую)

Дим, а я вот, на сегодняшний день, в очень сильных раздумьях. Семейные обстоятельства. Если короче, то нужны ден-знаки.

Ни как не решусь выложить в куплю-продажу. Из чехла достану - посмотрю и опять туда-же. Жалко млин. И так уже больше недели. Вот так вот бывает. :nez: .

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, держись! У меня год назад такая же ситуация была. Потихоньку выгребал, кое-что распродал, потом немного устаканилось. Сейчас по-скромному пуляю с Велеса и бабка для особых случаев. Уж больно у тебя тросточки хороши!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Саш, прочитал хронику создания твоего красавца)

А что за ствол в итоге поставил?

Точил его, судя по большему диаметру в передней части?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ствол от Матадора-коротыша, проточенный до нужного размера. А передняя часть осталась 12мм, для установки эксцентрикового родного модера. Ствол натягивается как в Матадоре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.......................................................... Если короче, то нужны ден-знаки.

Ни как не решусь выложить в куплю-продажу. Из чехла достану - посмотрю и опять туда-же. Жалко млин. И так уже больше недели. Вот так вот бывает. :nez: .

Сань, три года назад такая же ситуевина была, мучился тоже так, как ты. Жена сказала, что перебьемся и выкрутимся, и чтоб друзей не продавал... Выкрутились...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёска привет. Держись брат. Сам продал всё год назад. Что сделаешь? Нужда заставила. Потом перебрал кучу пневмы а сейчас жду Велес.

Продал за копейки а покупаю за рупь.

Если будешь продовать то не дешиви.

А лучьше перекумарь и всё наладится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей. Сейчас пока все на Лешего вздрачивают нормального ценника не выставишь. А за гроши сливать эксклюзив- сам потом локти скусаешь.

Изменено пользователем Димыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей. Сейчас пока все на Лешего вздрачивают нормального ценника не выставишь. А за гроши сливать эксклюзив- сам потом локти скусаешь.

это верно сказано, написано, Сань твои трости я видел,сейчас куплля продажа " мёртвая"вон велесы телепаются по цене крысы,и тишина. Сам в прошлом году распродался,сначала насос,прицел один потом второй, потом Велес,потом леля,потом мотя,остался с баллоном,в марте начал назад возврат делать, а не тут то было, мотю взял и всё,Велеса вернул,и то в рассрочку,всё лето за него расплачивался,спасибо местному комраду.К чему это все,к тому что посчитал за что продал, о восколько обошлись новые игрушки, и понял,что лелю с рюкзаком навороченным от дц,и новой пилядью о 6 ти кратах,просто подарил!сейчас положение не лучше, но преведя "своей радости"-т.е жене,реальные цифры,получил ответ,переживём.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно народ говорит.

Распродавал недавно свою дайверскую снарягу.

Отдал все за пол-цены. Новое такое сейчас вообще не купить - цены не подступишься.

Мне то пофиг, я нанырялся.

А если ты не настрелялся, то терпи, но не распродавай.

Потеря в деньгах будет огромная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...