Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

итак, вчера пытался поставить ЛЦУ, но не смог.

внимание, фото:


я не самый большой специалист в пневматике, Велес мой первый серьезный аппарат, но неужели

планка должна так выглядеть ?

Понятно, что я то вижу это в первый раз, но неужели при настройке и приведению к нормальному бою 

это никто не заметил ?

Если я не прав, и это так и должно быть, то тогда объясните, как на такую планку крепить ?

 

Самое неприятное то, что я , достаточно взрослый человек, теперь вынужден мучать другого человека, представителя по Казани Дениса, из за этого, хотя он то вообще непричем- он отдает то, что ему присылают, теперь вместе будем решать этот вопрос. Хотя в принципе мне понятно, что скажут- или так пользуйся, или Велес назад, у нас таких как ты стотыщ в очереди томятся.  Надеюсь что я ошибаюсь.

Изменено пользователем roman096
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 67
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

mir54- вот именно то, что не солидно.  лежит МР-53М, понятно что сравнивать глупо, но у МР ни одного огреха по сборке нет.

А тут такая шикарная разработка, качественные материалы и труд людей множится на ноль из за какой то...не знаю как назвать. тот кто собирал мой ствол, он что, как и я в очках всю жизнь ходит ?

Как производитель может говорить о высоко технологичном производстве, когда на этапе сборки не могут отличить детали из разных партий))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они не из разных партий. Просто одна правая, а другая левая. У меня на всех велесах так. Ну, чуть меньше - чуть больше... Проще лцу запилить. :nez:

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард должен откликнуться и исправить это :) .имхо. А то не солидно как то.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ствол не отдам. пока не покажут другой или другую детальку не дадут.

Пилить тоже ничего не буду. Не конструктор покупал.

Изменено пользователем roman096
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК\ дремель есть, доработаем.

потом отпилю что нибудь, и выложу фото на ганзе- скажу что так и было

Изменено пользователем roman096
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак, вчера пытался поставить ЛЦУ, но не смог.

внимание, фото:

Офигеть!!! Это же откровенный брак! Мне кажется, что ОТК на производстве отсутствует совсем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера и так, и так прикладывался, пытаясь хотя бы предcтавить, из за чего так получилось.

Ничего не смог придумать, если честно.

Зато переходники от Peterson пришли на почту, на днях заберу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак, закачав Велес сегодня в первый раз и настрелявшись от души, вынужден признать повторно, что ничего лучше я не найду. Так что вперед, к новым ништякам. Трекнулся кейс для пистоля, на днях должен прийти, фото с меня.

 

Вадим aka Peterson, приславший мне все, что я просил, молодец во всем- от качества упаковки, товара, вплоть до стоимости доставки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кейс бы с удовольствием посмотрел))) я пока для транспортировки лучше чем обычный моторюкзачек ничего и не придумал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото кейса с меня)) мне понравилось, с собой возить самое то наверное будет. В общем приедет, обозрим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

итак, сегодня сняли гипс, и почта РФ сообщила, что все заказанное приехало.

 

Поехали, первая позиция, ротохолдер, на 40 пулек


Очень удобная вещь, правда одна камора должна быть пустой. отличное качество изготовления, резка аккуратная, собрано великолепно. Изготовитель Ермак с ганзы.

post-16611-0-50040700-1387203635_thumb.jpg

post-16611-0-68327100-1387203639_thumb.jpg

post-16611-0-22512900-1387203643_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идем дальше, позиция 2, кейс

 

 


кейс очень удобен, есть три отдела, правда выглядит громоздко. Достаточно бюджетный вариант, мне подойдет.

post-16611-0-93721600-1387204160_thumb.jpg

post-16611-0-23101700-1387204168_thumb.jpg

post-16611-0-85319800-1387204176_thumb.jpg

post-16611-0-18550800-1387204185_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и последняя позиция. прицел Щ 4.5х20

 


Осталось купить пробку с манометром. И спасибо Тарасу, за поддержку в выборе прицела.

Сетка тонюсенькая, завтра отстреляю и пристреляю.

post-16611-0-44145200-1387204562_thumb.jpg

post-16611-0-97617300-1387204571_thumb.jpg

post-16611-0-62719000-1387204580_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все, упаковался! Закажи ещё пульницу кожаную. Вещь просто классная. Я тож сначала всякие там ротохолдеры и портсигары юзал. Потом как взял пульницу у Сергея из Нягани - забыл про все роты и холдеры. Повесил себе на шею его прекрасное изделие и руки свободны и пуль как у дурака семечек))) :voo: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А они не мнутся там ???

Не мнутся,кожа у пульницы толстая и жесткая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пулечница вариант сильно на любителя, ИМХО. Для матадора считаю более удобным барабаны заряженные, для велеса тоже всю банку пулек с собой не надо. В общем, пулечница пока не мой вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мнутся,кожа у пульницы толстая и жесткая.

Так они мнутся не о кожу, а друг о друга. А Ротохолдер можно тоже на шею повесить, один щелчок и пуля в руке. Можно даже на запястье надеть, как браслет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пулечница вариант сильно на любителя, ИМХО. Для матадора считаю более удобным барабаны заряженные, для велеса тоже всю банку пулек с собой не надо. В общем, пулечница пока не мой вариант.

Так ведь необязательно таскать всю банку пулек,отсыпал немного и порядок.

Так они мнутся не о кожу, а друг о друга. А Ротохолдер можно тоже на шею повесить, один щелчок и пуля в руке. Можно даже на запястье надеть, как браслет.

Почему они будут мяться друг о друга,что то мне не совсем понятно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь необязательно таскать всю банку пулек,отсыпал немного и порядок.

Почему они будут мяться друг о друга,что то мне не совсем понятно....

Если бы они просто лежали спокойно... а так вы ходите, трясете пулечницу, лезете туда рукой, нащупываете и т.д. Конечно, в 99% это не критично, но не зря матчевые пули продаются в спец. упаковках разделенные, отдельно каждая пуля в своем гнезде. Это же не просто так, для понтов:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...