Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Стал счастливым обладателем R3M 1 сентября, спасибо Игорю(pifpafoy) в приобретении все быстро и актуально.
Прицел купил только в ноябре, огромное спасибо Арсению (Охотник за Тенью), не большая не согласованность в связи моей не опытностью, но прицел у меня и я доволен приобретением на все 1000/0.  Небольшой отстрел на 25-28 ветров.

post-10343-0-07396000-1385243442_thumb.jpg

post-10343-0-10632900-1385243489_thumb.jpg

post-10343-0-14769200-1385243521_thumb.jpg

post-10343-0-71596400-1385243609_thumb.jpg

post-10343-0-01514300-1385243633_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления, стреляешь отлично, интересно, какую кучу на полтосе соберешь...!!! :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Как ты выдержал столько времени без прицела, представляю какая это мука, иметь винтовку и не пострелять ::-0:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!!! Вы даже не представляете какое это было мучительное время :plak: когда заветная хотелка у тебя, а возможности пострелять нет, даже через вивер :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  :plak: когда заветная хотелка у тебя, а возможности пострелять нет, даже через вивер :)

Это как так,с каких пор винтовки перестали стрелять без прицела? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стрелять то они не перестали :ok:  А вот времени уделить совсем не получалось.

Вот мотя и скучал все это время под диваном).  К тому же и один без напарника(прицела).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игорь делал тюнинг? если да что именно?..и еще н полтос постреляй и покажи нам

Да, Игорь пошаманил немного. Поправил фаски на стволе и полирнул его немножко. Поставил винт регулировки спуска . И куда то еще кусочек жестянки поставил.

На полтинник самому интересно попробовать пострелять. Как удастся это сделать обязательно поделюсь своим впечатлениями и результатами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай поздравления!) Отличная стрельба кстати! На полтинника должно что-то похожее получиться кстати)

Изменено пользователем Охотник за Тенью
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая куча - как говорится белки в глаз можно бить.

А куча чего и где ? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куча чего и где ? )))

а на первой картинке.. кажется что ерунда 25м, но всё равно, по идее при такой стрельбе на 50  может получиться 15мм,  у меня сын старший по капсюлям стреляет, заряжал я лет 20 сам себе патроны, ну и капсюлей много осталось..он в доску втыкает, а потом.. короче зрелищно и 6мм на 50м это нормальная цель) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на первой картинке.. кажется что ерунда 25м, но всё равно, по идее при такой стрельбе на 50  может получиться 15мм,  у меня сын старший по капсюлям стреляет, заряжал я лет 20 сам себе патроны, ну и капсюлей много осталось..он в доску втыкает, а потом.. короче зрелищно и 6мм на 50м это нормальная цель) 

Я не придераюсь , просто шучу про кучу))) Куч как таковых нет )))

Кучность — свойство оружия группировать точки падения на некоторой ограниченной площади. Один из основных показателей качества оружия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравы, камрад! на мой взгляд прицел далековато вперёд задвинул))) попробуй на пару забчиков назад сдвинуть, прикладка удобнее будет. Но это чистой воды ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А куча чего и где ? )))

 На мишенях видно куда попал , представь их в одной мишени теперь , неплохая кучка получается .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пострелял сегодня немножко правда не на 50м., а на 30м. Вот такие результаты получились.

post-10343-0-76092500-1385490370_thumb.jpg

post-10343-0-90213500-1385490397_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скатал куртку зимнюю, стрейчем обматал вот и упор получился. С сошками или мешками поудобнее наверно будет. Позже прикуплю наверно мешки, а то деревяшку не очень хочется сверлить под сошки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю конечно, но 30 м. все-таки не матадоровская дистанция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...