Перейти к контенту

Эдган Матадор Лонг 3456 в Москве!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, Уважаемые форумчане!

 

И вот настал этот долгожданный момент! Логн под номером 3456 переехал в Москву!

Сегодня на сайте автотрейдинга обновился статус моей посылочки!

Как и обещала ТК срок доставки занял 10 дней, что довольно неплохо.

post-17331-0-52934600-1385359767_thumb.png

 

Связался с ними уже три раза. Говорят пока к выдаче груз не готов. Поэтому поеду за ним вечером. Яндекс пророчит нехорошую 7 бальную обстановку на дорогах. Придется пожить в пробке ради Мотадорчика.. =)

post-17331-0-02330800-1385360337_thumb.png

 

Когда заберу, постараюсь снять видео.

 

Ну а общее состояние выражается примерно так: :eee: 

Думаю про работу сегодня можно забыть....

Изменено пользователем cam1988
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 144
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всегда ночью ездил за посылками .  Пол-кольца за 25минут. :priv:  И в АТ практически никого .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда ночью ездил за посылками .  Пол-кольца за 25минут. :priv:  И в АТ практически никого .

Везёт -у вас АТ круглосуточно работает!!!

 

 

А тебя Артур- оффффициально уже теперь поздравляю со вступлением в ряды пневмоводов и эдгановодов в частности!!! :eee: :eee: :eee:

Ждём впечатлений и результаты отстрела!!! :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда ночью ездил за посылками .  Пол-кольца за 25минут. :priv:  И в АТ практически никого .

Вот сижу и сам думаю, может ночью съездить... Но ночью хочется уже в руках держать =)

 

Везёт -у вас АТ круглосуточно работает!!!

 

 

А тебя Артур- оффффициально уже теперь поздравляю со вступлением в ряды пневмоводов и эдгановодов в частности!!! :eee: :eee: :eee:

Ждём впечатлений и результаты отстрела!!! :da:

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и подержишь ночью .  С АТ на кольцо выскакивал и сразу в первый автобусный карман .  Там и вскрывал ящик .  И там-же делал первые 5-10 выстрелов .   :priv: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и подержишь ночью .  С АТ на кольцо выскакивал и сразу в первый автобусный карман .  Там и вскрывал ящик .  И там-же делал первые 5-10 выстрелов .   :priv:

У меня же голый винт, без ОП. Прямо с планки стрелять?  :unsure:

 

С покупкой ОП предстоит еще история... =) Есть пара задумок. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня же голый винт, без ОП. Прямо с планки стрелять?  :unsure:

 

С покупкой ОП предстоит еще история... =) Есть пара задумок. :rolleyes:

Конечно с планки , а ночью всё равно не увидишь куда попал .  Поэтому стрелял только для того чтоб послушать выстрел , ощутить поведение винтовки при выстреле , взвод попробовать ...  Интересно-же до жути !! :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно с планки , а ночью всё равно не увидишь куда попал .  Поэтому стрелял только для того чтоб послушать выстрел , ощутить поведение винтовки при выстреле , взвод попробовать ...  Интересно-же до жути !! :priv:

Согласен на 10000%, не удержусь!

 

Позвонил в транспортную 5-й раз, информации о разгрузке машины пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто что думает по камуфляжу для Московских лесов?

 

Первое что рассматривал - ACU или MARPAT, по отзывам один оказался слишком светлым, второй слишком темным.

post-17331-0-49029800-1385386043_thumb.pngpost-17331-0-27198100-1385386053_thumb.png

 

Далее была рассмотрена Российская разработка на основе MARPAT - SURPAT, он понравился. Создан на основе матрицы MARPAT, адаптирован по цветам к нашей местности.

 

post-17331-0-61301300-1385386279_thumb.jpg

 

Но потом еще полазив по форумам страйкболистов, очень понравился экзотический 3D камуфляж Kryptek Mandrake.

post-17331-0-54796000-1385386416_thumb.jpg

 


Сравнительная

post-17331-0-57351100-1385387000_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наша разработка по ценнику разниться с АСU

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АТ  =((( лодыри уже 2 дня не разгружают прибывшую машину. Чтобы убедиться доехал до выдачи.

По правилам компании бла бла бла... на разгрузку машины у них 3 рабочих дня. Ну как их назвать?

Изменено пользователем cam1988
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АТ  =((( лодыри уже 2 дня не разгружают прибывшую машину. Чтобы убедиться доехал до выдачи.

По правилам компании бла бла бла... на разгрузку машины у них 3 рабочих дня. Ну как их назвать?

Так и назвать . :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

принимай поздравы, Артур! Сам точил зуб на этот замечательный винт! А по прицелам иди к Охотнику за Тенью, не пожалеешь. него хороший выбор и цены вполне адекватные. Я у него уже раза четыре затаривался - ни одного косяка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

принимай поздравы, Артур! Сам точил зуб на этот замечательный винт! А по прицелам иди к Охотнику за Тенью, не пожалеешь. него хороший выбор и цены вполне адекватные. Я у него уже раза четыре затаривался - ни одного косяка)))

Спасибо!

По прицелу я уже определился, буду заказывать Щ-6-25 ФФП с сеткой Enhanced Mildot. Осталось определиться брать его напрямую у поставщика, или заказать у подавана из Питера. Разница в 30% от стоимости в пользу поставщика, и быстрее на 30 дней ждунства в пользу Питерского продавца =)

post-17331-0-05796900-1385444943_thumb.png

 

Так же через поставщика можно попробовать протащить прицел с вот такой восхитительной сеточкой, но шансы где то 50 на 50 что таможенники пропустят. (Опыт заказа ножиков из США). Эта сетка запрещена к продаже в РФ

post-17331-0-14384300-1385444976_thumb.png

 

Ура! Разгрузили! :eee:

post-17331-0-48262900-1385445430_thumb.png

 

Изменено пользователем cam1988
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ПОЧЕМУ С ТОЧЕЧНЫМИ МИЛАМИ НЕ ХОЧЕШЬ?!

Мне кажется она мене загружена и мохната  нежели с чёрточками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ПОЧЕМУ С ТОЧЕЧНЫМИ МИЛАМИ НЕ ХОЧЕШЬ?!

Мне кажется она мене загружена и мохната  нежели с чёрточками

С черточками удобнее стрелять с боковым выносом. Про загруженность согласен. Вообще хорошо бы в руках и тот и тот подержать чтобы сравнить.

 

У тебя какие кольца стояли?

Изменено пользователем cam1988
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По прицелу скажу так - то же был с "мохнатой" сеткой Falcon 10*42, сейчас пересел на хавк 8,5-25*42 и ничуть не пожалел. Стреляю и по кликам и по сетке - всё просто отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

По прицелу я уже определился, буду заказывать Щ-6-25 ФФП с сеткой Enhanced Mildot. Осталось определиться брать его напрямую у поставщика, или заказать у подавана из Питера. Разница в 30% от стоимости в пользу поставщика, и быстрее на 30 дней ждунства в пользу Питерского продавца =)

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifСнимок экрана 2013-11-26 в 9.47.56.png

 

Так же через поставщика можно попробовать протащить прицел с вот такой восхитительной сеточкой, но шансы где то 50 на 50 что таможенники пропустят. (Опыт заказа ножиков из США). Эта сетка запрещена к продаже в РФ

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifСнимок экрана 2013-11-26 в 9.48.31.png

 

 

Я тоже хочу Щ6-25х50, но что-то мне продавец питерский сказал, что таких не бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я понял Артура-с такой сеткой есть в китае,но провезти их к нам может и не получиться.

поэтому Щ у нас на рынке идут с круглыми милами.

Чего всем и советую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...