Перейти к контенту

Эдган Матадор Лонг 3456 в Москве!


Рекомендуемые сообщения

Мне бы для начала хоть коробочку многозарядную... Перечитал сейчас свой пост, и удивился кол-ву "перед клиентами" )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 144
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У меня очень активная, высокострессовая работа, связанная с постоянным общением с людьми. На которой порой я провожу 5 дней в неделю по 10-12 часов + 1-1.5 часа на дорогу каждый день. Поэтому когда я иду в лес один, с винтовкой, для меня это несоизмеримое удовольствие. Мне интересна "околооружейная" тематика, в том числе и эффективность маскировки, ножи, инструменты выживания в лесу, установка ловушек и т д.

Люблю когда все на уровне. Камок вполне практичный, имеет водоотталкивающий слой, проверял под душем, правда только на рукаве, работает отлично. Сгодиться для любого активного отдыха. Шемаг который на фото натянут на лицо "аля балаклава" одним движением руки превращается в нашейную повязку, имея сетчатую структуру абсолютно не парит, хорошо продувается.

Российские камки мне не нравятся своей не продуманностью. В повседневной одежде лазить по лесу тоже не в кайф.

Мысли сумбурные, но это все потому что вышла "Игра пристолов" и все мысли сейчас сосредоточены там.

красава я тебя потдерживаю на все 100-200 %

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел поиск, игры престолов это фильм оказывается?  Да ещё по первому каналу ТВ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел поиск, игры престолов это фильм оказывается?  Да ещё по первому каналу ТВ?

Серия книг, по кторой снимается очень качественный и интересный сериал. Он подойдёт как для любителей фэнтези и приключений так и для ценителей сложных политических игр, эпических сцен сражений и дуэлей, драматических прологов и много чего еще. Хочу отметить, что этот сериал радует тем, что не следует шаблону жанра, обычно в каждом фэнтези сериале возникает столь надоедливая тема, типа угроза миру бла бла бла, появляется герой, сначала он слабак под конец неописуемо крут и хэппиэнд, спасибо все свободны. В этом сериале подобные банальности не наблюдаются, вообще не наблюдаются. Каждый персонаж имеет свои достоинства и недостатки, в каждый раз можно понять каждого из них с разных точек зрения. А бывает что они еще и внезапно погибают. Был главыный герой а вот раз, и нет его. Из за подобных собитий смотреть его очень интересно, потому что не можешь предсказать развития событий. Очень много переплетающихся между собой сюжетных линий, в общем если есть свободное время очень советую.

Изменено пользователем cam1988
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а посоветуйте мне прицел, чтобы я купил и просто "окуел" от того на сколько он крут. В пределах 100к. Не ПНВшку и не тепловизор. Может быть сваровски? Или вообще в каком производителе покоряться, вот прямо чтобы "эталон" прицела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Марч нравится. Немного по-лучше Липерса с Вектором всеж... Но в бюджет можешь не уложиться...  :red:

Хотя, Свекторбиз наверное поспорит насчет Вектора... :smex:

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это даа!!!  :priv:  Круть несусветная!!! :priv:  Стильно!!! :priv:

А я поддержу Артура в стремлении маскировки

post-12173-0-50707900-1397530594_thumb.jpg

 

А маскирова винтовки-вообще очень БЕЗЦЕННАЯ весчь!!!

Вот с этой что у Артура-я просто закрывал лицо сидя в машине и закрыв лобовое шторкой-так вот кары подсаживались на 30м.

На все остальные такие же себе сделаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а посоветуйте мне прицел, чтобы я купил и просто "окуел" от того на сколько он крут. В пределах 100к. Не ПНВшку и не тепловизор. Может быть сваровски? Или вообще в каком производителе покоряться, вот прямо чтобы "эталон" прицела.

у меня карл цейс, очень "нрайса" :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

К мотадору пришел камок =) К весне - лету готов.

Китель + Боевая рубашка

http://edgun.com/forum/public/style_images/comfy/attachicon.gifфото 4.jpg

Китель + Боевая рубашка

http://edgun.com/forum/public/style_images/comfy/attachicon.gifфото 5.jpg

Без кителя

http://edgun.com/forum/public/style_images/comfy/attachicon.gifфото 2-1.jpg

А мы вот так маскируемся. 

 

post-8042-0-23249200-1401080496_thumb.jpg

 

Маскодежда должна быть свободной, быстроодеваемой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот так маскируемся. 

 

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifФото54911.jpg

 

Маскодежда должна быть свободной, быстроодеваемой.

Из камуфляжей РФ, серебряный дубок мне нравится больше всего =)

 

Еще Сурпат норм, и Точка от эшп девятка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Не могу не поделиться, ждал 9 месяцев, радости столько же, как от получения винтовки!

post-17331-0-25858900-1403125268_thumb.png

Широгоров Ф3 на подшипнике, с черно-синими накладками из G10

ням

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про прицел улыбнуло по-доброму)))) Посмотри на Марч и Карла Цейса. сваровски мммм... понты ИМХО. Я бы цейса всё-таки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про прицел улыбнуло по-доброму)))) Посмотри на Марч и Карла Цейса. сваровски мммм... понты ИМХО. Я бы цейса всё-таки)))

С тех незапамятных времен, когда было написано сообщение про прицел, пообщавшись с рядом людей, вывел для себя хотелку. Это Вертекс вайпер 4-16 ФФП, но как то отлегло из за отпуска, в общем нашлось куда свободные деньги впулить. Теперь нужно ждать следующей зпшечки чтобы заполучить хотелку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

ТС, не против если про маскировку напишу?  Сегодня охотили за Волоколамском вот в таком комуфляже:

 

post-8042-0-81912900-1405185208_thumb.jpg

post-8042-0-72909500-1405185216_thumb.jpg

 

Идёт человек - его видно, остановился - пропал.  :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулся на вашу тему, заинтересовал пост про нож от Широговых. Неужели цена соответствует качеству и поставленных перед этим ножом задач? По-моему ценник раза в 3 завышен на это изделие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулся на вашу тему, заинтересовал пост про нож от Широговых. Неужели цена соответствует качеству и поставленных перед этим ножом задач? По-моему ценник раза в 3 завышен на это изделие.

Качество на высшем уровне, придраться абсолютно не к чему. Особенно нравится флип, такой сочный, сверх четкий и быстрый, будто лезвие выкидывает пружиной. Заводская заточка хорошая, но не идеальная, я бы переточил, но пока что не хочется =). Геометрия приятная, не такая резучая, как у ножа с вогнутыми спусками (та же себенза) но все же резучая, конструкция надежная, люфтов никаких нет, клинок хорошо отцентрован, все фаски аккуратно сняты, эргономика для меня отличная. Материалы отличные. Попался нож с интересной сталью, конечно не М390, как хотелось, но все же о корозийной устойчивости ванакса ходят легенды.

 

По ценам рассуждать давольно сложно, завышен ценник или нет, по факту это кусок стали, кусок титана, кусок G10 и подшипник =) а Эдган это кусок дерева и кусок металла, который стоит 1500$.

Рыночная экономика диктует свои правила, если на товар с повышенной ценой есть спрос, то почему бы не продавать ее по цене которую хавает рынок. Если сравнивать нож в ценовой категории 500$ самый яркий конкурент себенза. По качеству не уступает. 

 

Как EDC равно таскаю 21 себензу от кевина джона. С Широгоровым походил недельку и положил на полочку. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по задачам тут вопрос вообще спорный, у каждого они свои. Если мне в лесу что то поковырять, построгать я вообще крысу беру, ее с головой хватает и поточить легко. В городе мне не нужно ничего ковырять и строгать, только резать, обычно это фрукты, упаковки с едой, карандаш могу в офисе поточить когда делать нечего, и т д, все задачи по лайту, с ними и пирочинный викс может справиться. Поэтому вопрос постановки задач перед ножем очень индивидуальный.

Изменено пользователем cam1988
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю

Вы мне напоминаете персонажа Джокера из фильма Бетмэн. 

Изменено пользователем Geser
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...