Перейти к контенту

Заглушка заправочного порта и колпачек для штуцера


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 91
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я вчера в кладовке случайно обнаружил заглушки(6-шт) от мотоциклетного аккумулятора,примерил к Матадору и Велесу,подошёла и держится в заправочном порту отлично,чёрным маркером покрасить и выделятся н

Загружено фотографий

Колпачки пробовал, нормально, но мне не понравилось. Самое лучшее (уже год так пользуюсь) это "БЕРУШИ ДЛЯ УШЕЙ". Плотно садятся в отверстие, легко можно вытащить даже при - 30, не крошатся, кстати цветовая гамма на любой вкус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ram , Тарас , с вашей фантазией лучше из рогаток пулять , безопасней будет и затычек нинадо ))) http://s10.rimg.info/245d8ff57cd221b5e24376cf1481bdbf.gif

Несколько раз пытался сувать затычки , но в процессе заправок на природе они теряются . :(  Плюнул я на это дело вобщем . :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот лучше бы предложили что-нибудь дельное на штуцер заправочный!

Колпачки тормозов прекрасно себя зарекомендовали в качестве затычки - это уже классика (интересно, кто первый был :xz: ?). А вот насчёт защиты штуцера однозначности не видел.

Я пакетик целлофановый надеваю на резинке (штуцер на баллоне).

Или тему создать "резинка на совалку в дырку"? :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот лучше бы предложили что-нибудь дельное на штуцер заправочный!

Колпачки тормозов прекрасно себя зарекомендовали в качестве затычки - это уже классика (интересно, кто первый был :xz: ?). А вот насчёт защиты штуцера однозначности не видел.

Я пакетик целлофановый надеваю на резинке (штуцер на баллоне).

Или тему создать "резинка на совалку в дырку"? :smex:

Вот, например

post-3362-0-12200900-1385471897_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть шанс, что при сдёргивании предохранительной резинки повредятся резинки уплотнения на штуцере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть шанс, что при сдёргивании предохранительной резинки повредятся резинки уплотнения на штуцере?

Нет , они плотно сидят .  И ещё их надо силикончиком иногда смазывать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради интереса купил колпачок для суппортов(Россия). Как вы его в порт заталкиваете??? Вообще не лезет! Нужно подрезать.

 

Кстати поршень от шприца не так-то просто "провалить" вглубь порта(чего кто-то опасался). У него есть "буртик" до которого он легко,но плотно заходит в порт. Оставил поршень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень странно что не лезет. давай фото.

они как будто для порта и сделаны. 

Да пожалуйста))

 

 

Силикончиком смазать попробуй. Залетает со свистом;)

бесполезно,видимо все же они разные бывают. покупал в "Руси". Диаметр 10мм.

post-13699-0-53350900-1385547227_thumb.jpg

Изменено пользователем GreSerg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пожалуйста))

 

 

бесполезно,видимо все же они разные бывают. покупал в "Руси". Диаметр 10мм.

Не, не тот купил. надо было смотреть без утолщения в начале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а монтажной пеной никто не пробовал? Если кто попробует, расскажите! :rofl:

тоже хотел это предложить))) а ещё пластелином можно главное чтоб пыль не попала, а кусочек резины, это нам наплевать))

а кто знает, зачем дырку это заделывать? чтоб вода не скапливалась? актуально только если ты ползёшь по торфяному полю километр )) Винты в основном лежат на задних сиденьях в чехлах)

А хотя... я как-то кровь сдавал..Лёха из Смоленска( Влад9869 который :) ) просил кому-то надо было, прикиньте суки-врачи, мать не может сдать кровь для сына, по тому что у неё нет питерской прописки.. пипец какой-то, даже с областными прописками вроде не берут.. аа.. так вот короче шприцЫще тот который в вену суют на нём такой наигольник, так вот наигольник этот отлично защищает квик или как там он называется, короче штуцер который в заправочный порт вставляют. Идеально на нём сидит. Хотя можно тоже монтажной пеной  пшикнуть))) 

Забыл совсем!!!, можно же чопик деревянный ещё вставить!)))) Наверняка у всех дома есть, какую-нить мебель собирали и остался, а выбрасывать мы ничего не любим)))

Изменено пользователем Охотник за Тенью
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колпачек не нашел.Поставил резинку от шприца,но не снял ее с толкателя,а отрезал с кусочком пластика.Цеплять удобнее и провалиться не должна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вариант- у Peterson заказать. металл, красиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Такие резинки стоят в качестве заглушкок, в главном тормазном цилинре. Ещё бывают разных цветов, и с язычками, чтоб легче вытаскивать было. Использую уже год

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет ! На днях шприцевал установку на своём лесовозе и обратил внимание на колпачки надетые на масленки . Взял один домой померить , хоть он и красный (мне не очень нравится). И о чудО , как буд то его сделали для моего Моти . Такой красавец полусиликоновый , практически не выпирает , очень плотно сидит , хоть и красный  --  ОСТАВЛЯЮ!!!

post-16471-0-17580600-1390056264_thumb.jpgpost-16471-0-14175200-1390056279_thumb.jpg

Чудо а не колпачок!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вариант как в вайраухе нравится. Единственное, может оказаться очень дорогой затычкой

 

 

 

http://www.weihrauch-sport.de/bilder/zubehoer/gross/Schnell_fuell_Anschluss_HW100.jpg
http://www.weihrauch-sport.de/bilder/weitschussluftgewehre/gross/HW100TK_front.jpg

 

 

Изменено пользователем ArbuzOFF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плохо . Это получается ,что даже если клапан травит , давление не уйдёт , но когда натекёт эту затычку уже не выниш ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...