Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 58
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

На счет пристрелки. Мне с 35 метров больше нравилась пристрелка. Все поправки шли ниже креста. А в тире тиски установлены на неподвижной станине, на 50 метров. Выстрелил 15 раз и навел перекрестие прицела в середину кучи. Думаю немного позже все таки опять на 35 метров пристрелять :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот только что забрал свое ложе. Цвет конечно очень красивый. При разной освещенности и цвет ложа меняется. Какой цвет получился точно сказать не могу, смахивает на серый металик с желтым отливом. Все конечно очень хорошо, но вот маляр не стал заморачиваться со шпаклевкой и поэтому на ложе видно все микропоры которые присутствовали с завода. Лично мне с такой покраской больше понравилось, а если бы маляр чуть больше постарался бы и зашпаклевал перед покраской ложе - то совсем сказка получилась бы. Ну вобщем как то так.....!

post-15559-0-13613400-1390465184_thumb.jpg

post-15559-0-17065800-1390465201_thumb.jpg

post-15559-0-53021300-1390465214_thumb.jpg

post-15559-0-96511700-1390465405_thumb.jpg

Изменено пользователем Oleg76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через недельку полирнуть и на подставку за стекло как выставочный образец)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно посмотреть на нее,хотя бы через месяц активной эксплуатации.А сейчас ничё такая↑

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ей будет. Лака в три слоя. Коряботься будет меньше. На родном покрытии из рюкзака вынешь и уже царапки :smex:. А что скользкая, так наоборот рукам ощущения приятнее. И цена вопроса то всего 500 рублей :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нормально получилось! :voo:  Я, кстати, свою пристреливаю на 50м. Но тут ещё от скорости зависит и от прицела. Велес при той же скорости у меня на 30м опять же, только из-за особенностей прицела. Олег,  у тебя прицел не сильно вперёд задвинут? Попробуй его чуть назад сдать, прикладка будет удобнее... ИМХО. Просто у меня тож Пилад 10*42 на Ляльке)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не... Димыч, прицельчик нормалек стоит и прикладка удобная. :) У тебя на фото не очень видно, но скорее всего на твоем ложе удлиненный затыльник, поэтому ты и сдвинул ОП чуть назад. Если ошибаюсь, то поправь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Сегодня распечатал новую баночку пулек, а значит мой настрел составил чуть более 1000 выстрелов. По прежнему ничего не течет и не натекает. Отскок не замечаю, картонки падают исправно  :voo: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...